- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 17:28

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 20:55 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
дроужно


это по-белорусски, по-сырски или очепятка? мучаться буду :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 21:19 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Показать данные
Soniya писал(а):
уни-мать это вообще в перлы!!

И не говори, я уже запомнила и как-нибудь вверну в разговоре. :D Марина Канн присвоила работу гугл-переводчика, я проверила, только "душа подключении" исправила зачем-то на "душа приключении" ну и местами падежи.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:07 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Спойлер:
Можете лучше?
Выложите свой!
Мне неприятно всё это читать,ваши знания языка мне известны,постебаться всегда легко,Сония,я удалю.коль уж так погано,но,нет других источников-уж что есть,прости,если опять не так ляпнула :(
Наложите табу,на мой вариант новостей об Ашке,вы же не переводите,вам не интересно,ну так ,может,я имею право, хоть такой перевод читать :oops:

С Админом не спорю :)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Последний раз редактировалось Сыра 28 ноя 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015, 22:28 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
это по-белорусски, по-сырски или очепятка? мучаться буду


Дружно,очепятка,и ты это поняла ;)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 01:45 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
и ты это поняла


если бы поняла, не спрашивала бы :ha-ha: в данном контесте не понятно что делает там это слово, но пожалуй закончим, а то так можно далеко зайти :-D

Сыра писал(а):
,я имею право, хоть такой перевод читать


апсалютна имеешь, и выкладывать имеешь, а мы стебаться коли нам так хочется. неприятно - не читай :crazy:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 03:48 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Показать данные
Сыра, причем тут ты? Есть ситуации, когда и гугл сойдет: кто-то французский, а не английский учил, а знать хочется. Я, например, хинди не знаю, и, если бы информация нужна была позарез, а она есть только в корявом переводе, я бы ее прочла, не вздрогнув - все-таки хоть что-то. Недавно так смотрела одну анимеху, которую малайцы перевели с японского на английский - главное, что понятно было. Но когда человек гуглом перевел, гордо подписался своим именем, то чего б и не поржать? Так что я твою обиду не пойму, я бы присоединилась к нашей компании. Ашка Uni-мать - это все-таки жесть!
Ты, кстати, размещала отличные переводы, вот на предыдущей странице была статья о том, как актрис среднего возраста, включая Айшварью, в кино гнобят, - очень красивый текст.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 10:31 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
если бы поняла, не спрашивала бы

Вот поверь,я думала,что ты просто так...ээ,далека ты от родины уже,просто же всё(для меня,ну с тф лишнюю буковку вставила :oops: )
Soniya писал(а):
апсалютна имеешь, и выкладывать имеешь, а мы стебаться коли нам так хочется. неприятно - не читай

А я тащусь,когда вы стебётесь!Изображение thumbsup
Во первых,читаете тему,во вторых,не зря выкладываю,и в третьих,есть подтверждение,что админ про нас помнит и бдит! :love:
Изображение
naty писал(а):
Ашка Uni-мать - это все-таки жесть!


Да объясни мне,что это значит,я,честно,просто не понимаю :(
naty писал(а):
Так что я твою обиду не пойму, я бы присоединилась к нашей компании

Да ла,я не обиделась,я просто туплю,как всегда :fool:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 17:13 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Показать данные
Сыра писал(а):
Да объясни мне,что это значит,я,честно,просто не понимаю


Да я на предыдущей странице написала. Имелось в виду, что она была только мамой, в смысле что не работала, а занималась только ребенком.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015, 18:13 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
naty писал(а):
Да я на предыдущей странице написала. Имелось в виду, что она была только мамой, в смысле что не работала, а занималась только ребенком.

Понял,спасяб :)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 02:56 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Spreads AIDS Awareness | LehrenTV


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:52 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
AISWARYA RAI , Red Carpet Stardust Awards 2015 1

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 11:55 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария против мужчин в награждении

08.12.15

Айшвария Рай Баччан была номинирована на лучшую мужскую роль в категории «роль экшн мужчина/женщина» за фильм “Jazbaa” на предстоящей церемонии награждения BIG Star Entertainment Awards 2015, и она станет единственной актрисой в этой категории.

В список номинантов этой категории были включены имена актеров как Акшай Кумар за “Gabbar Is Back”, Варун Дхаван за “Badlapur”, Арджун Капур за “Tevar” и Саиф Али Кхан за “Phantom”.

Церемония награждения пройдет с блеском в городе мишуры в конце этого года.

Согласно критиков, фильм Санджая Гупта является хорошо снятой, стильной драмой-экшн, с сильным сценарием и операторским мастерством.

Айшвария, закончившая свой пятилетний перерыв в кино с “Jazbaa“, в настоящее время работает в “Ae Dil Hai Mushkil“ Карана Джохара.


по материалам http://www.koimoi.com
перевод Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:07 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Introducing Excellence Legends Collection by L'Oréal Paris | TVC


Excellence Legends Collection by L'Oréal Paris | (Behind the scenes)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:11 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария отказалась от стилиста, визажиста и дизайнера.

23.12.15

Предстоящий год для актрисы Болливуда Айшварии Рай Баччан будет отличным! Хотя ее фильм-возвращение «Jazbaa» стал не таким успешным, вернувшуюся диву хорошо приняли, и Айшвария была принята в команду «Ae Dil Hai Mushkil» Карана Джохара и в значимую роль в биографический фильм «Sarabjit».

В «Sarabjit» актриса сыграет Далбир Каур, сестру Сарабджита Сингха, индийца, заключенного в пакистанскую тюрьму, обвинив того в шпионаже.

продюсер фильма Сандип Сингх говорит в статье, опубликованной в DNA: «Айшвария не драматизирует о своем негламурном образе. Она знает, что женщина, живущая в простоте, будет носить, моет ли она волосы шампунем или нет. Актриса старается сохранить все это для образа. На самом деле, она не взяла на съемки своего личного визажиста и парикмахера».

Производитель фильма также признает, что Айшвария дала им несколько данных для фильма. «Она разговаривала с Далбир по телефону и встретилась с ней несколько раз. Она идет на все ради этой роли. Charanpreet Singh приходит в дом актрисы на пару часов, чтобы обучить ее дикции панджаби. Их сопровождают Омунг Кумар (режиссер) и сценарист фильма. Каждый день они вносят поправки в сценарий, а Айшвария сидит в простом salwar-kameez, в котором она снимается в «Sarbjit». Она будет в фильме в простой одежде, чтобы больше внести реализма в роль, как это возможно».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com
перевод - Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:19 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария отказалась целоваться с Ранбиром.

Видимо в сценарии "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара присутствовала сцена поцелуя между героя и героиней, старше его. И теперь, когда Айшварии Рай Баччан была отдана роль старшей героини, и поцелуй был удален из фильма.

Айшварии было неудобно играть сцены интимного характера, и актриса выразила свое недовольство режиссеру. Сам Каран не захотел неловкости, поэтому он согласился снимать сцену любви между героями таким образом, чтобы исключить фактический поцелуй как таковой.
http://www.missmalini.com/2015/12/26/ai ... ir-kapoor/
перевод - Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:36 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Айшвария была окружена толпой поклонников!
24 декабря 2015

Изображение
Айшвария Рай недавно начала сниматься в биографическом фильме Оманга Кумара "Sarbjit" и столкнулась с неожиданной толпой возбужденных поклонников на съёмках фильма.
Болливудская дива, которая исполняет роль Дилбар Каур, сестры Сарабджита ,была на съемках первой сцены в общественном месте в 3 часах езды от Мумбая. Появившись в совершенно ином облике, Айшвария Рай Баччан не могла продолжить свой путь к фургону в конце дня съемок,так как возбужденные поклонники хотели получить автографы и сфотографироваться с ней ,они полностью вышли из-под контроля.
По словам источника, изначально никто не имел понятия, что Айшвария снимается в этом месте. Ее образ был таким отличным от ее истинной личности, что даже фанаты не могли признать ее, но как только они обнаружили, что это была Айшвария Рай Баччан, поклонники стали неуправляемыми и начали снимать фотографии и видео
Изображение
Дело вышло из-под контроля, когда суперзвезда отправилась обратно в фургон после съёмок и большая группа сумасшедших поклонников окружила ее автомобиль, чтобы просто посмотреть на свою любимую актрису. Внезапный момент и поклонники превратили пятиминутную езду в полтора часа! Безумие прекратилось только тогда, когда скромная актриса попросила своих поклонников освободить путь для нее, чтобы уехать.
Вот, что производитель Сандип Сингх сказал об этом: "Звездность Айшварии, как тепло солнца, несомненно, все хотели погреться в её лучах. Она приносит тепло ,как символ, и я могу понять зрителя, которые стали неуправляемой толпой ".
Ну, как говорится, все хорошо, что хорошо кончается!
http://www.bollycurry.com/news/hot-n-ha ... y-fans.htm
Перевод gustava

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 12:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
L'Oréal Paris Advanced Hair Care

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 12:55 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария сыграет в мультизвездном проекте

29.12.15

После своего возвращения на большой экран в этом году, актриса Айшвария Рай баччан в настоящее время работает в двух фильмах. И если источнику верить, то она также будет фигурировать в главной роли в мультизвездном проекте.

В настоящее время Айшвария снимается в 'Ae Dil Hai Mushkil' и 'Sarbjit', но ее вскоре можно будет увидеть вместе с двумя самыми горячими звездами Болливуда, сказал IANS хорошо проинформированный источник. – «Айшвария взволнована тем, что будет работать над таким проектом».

«Это будет знаковым моментом, поскольку это будет удивительным, что можно будет увидеть трех сильных, уникальных личности на экране» - добавил источник. Это пока что все, что можно сказать на данный момент, что две других актрисы разделят экранное пространство с Айшварией Рай Баччан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, LoraS, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 13:59 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
L'Oréal Paris introduces La Vie En Rose by Color Riche

L'Oréal Paris launches Collection Exclusive - La Vie En Rose by Color Riche

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 14:00 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Change Your Shampoo, Change Your Hair with L'Oréal Paris Total Repair 5

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 13:14 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Айшвария Рай прибыла в Пенджаб для участия в съемках "Sarabjit".

Айшвария Рай, которая играет главную роль в биографическом фильме об индийском заключенном Сарабджите Сингхе, 10 февраля прибыла в Пенджаб для участия в съемках картины.

В проекте Омунга Кумара 42-летняя актриса играет роль сестры Сарабджита, Далбир Каур, а главным героем станет актер Рандип Худа. Айшварью сопровождает ее свекровь Джая Бхадури и продюсер Сандип Сингх. Съемки фильма, премьера которого запланирована на 20 мая, пройдут в различных городах Пенджаба, включая Амритсар, Малеркотла и Патияла.

Далбир Каур, ставшая прообразом героини Айшварьи Рай, надеется, что фильм расскажет об участи заключенных, томящихся в различных тюрьмах вдоль всей границы. "Я надеюсь, что в байопике будет показана участь индийских заключенных, находящихся в различных тюрьмах Пакистана", - сказала Далбир Каур, которая в течение многих лет боролись за освобождение брата из пакистанской тюрьмы.

Сарабджит погиб в 2013 году, став жертвой жестокого нападения заключенных в пакистанской тюрьме. В 1991 году пакистанский суд признал его виновным в терроризме и шпионаже и приговорил к смертной казни, но в 2008 году правительство отложило ее исполнение на неопределенный срок. Сестра и семья Сарабджита начали кампанию за его освобождение, утверждая, что он стал жертвой следственной ошибки, так как нечаянно перешел границу в состоянии алкогольного опьянения. "В то время когда я пыталась добиться освобождения Сарабджита, я хотела, чтобы о нем сняли фильм, который мог привлечь внимание к этой проблеме и показать реальные факты", - сказала она.

Об исполнительнице главной роли Дилбар говорит: "Айшварья является идеальным выбором. Я знаю, что съемки некоторых сцен потребовали от нее большого эмоционального напряжения. Мне бы очень хотелось, чтобы в фильме нашли отражение реальные события. Люди должны знать о существующей проблеме, и эта картина сможет рассказать о том, что произошло с Сарабджитом".

Источник: http://indianexpress.com/article/entert ... -shooting/
Спойлер:
перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 11:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария принесет гламур Болливуда в Royal Randwick

12.03.16

Один день из самых лучших гонок в стране будет иметь дополнительную нотку гламура в этом году – гламур Болливуда.

Индийская суперзвезда Айшвария Рай Баччан, считающая одной из самых красивых женщин в мире, прибудет в апреле на чемпионате в Royal Randwick.

Это будет первым визитом красавицы актрисы в Австралию, и как ожидается, приведет ее легион поклонников в неистовство.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dailytelegraph.com.au (
перевод - Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 22:59 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Вид классной наездницы Айшварии заставит ваше сердце замереть

24.03.16

Как мы все уже знаем, за время ее двух десятилетий в киноиндустрии хинди, харизматичная Айшвария успешно зарекомендовала себя как синоним величия, благодаря своей жизнерадостной личности, воодушевляющего присутствия на экране, прекрасного внешнего вида и, конечно, живые выступления.

Изображение

Кроме того, весьма уважаемая звезда также одержала победу над бесчисленными несгибаемыми поклонниками своими безупречными стильными заявлениями и вечной благодати. Возможно, это объясняет, почему некоторые фанаты вошли в состояние исступления, когда Айшвария недавно сделала фотосессии для ведущих брендов.

На съемках известная актриса надела стильный наряд наездницы с черной шляпой. Само собой разумеется, Айшвария предстала в стильном виде с легкостью и заставила много сердец замереть. Теперь это называется – произвести впечатление. Актриса в последний раз была на экране в фильме «Jazbaa», а вскоре мы увидим ее в «Sarbjit».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com перевод - Айша

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 12:27 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Bachchan at the Longines store in Sydney, Australia.


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:38 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Shahrukh Khan & Prince William best speech at hotel taj palace mumbai


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Chirutha, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 11:13 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Bachchan receives 'Global Indian of the Year' Award

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:41 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Станет ли Айшвария Гаятри Деви в «Baadshaho»?

14.04.16

Айшвария Рай Баччан ведет переговоры для того, что сыграть героиню, вдохновленной покойной королевой Джайпура.

Известно, что Аджай Девгн и Видью Джамвал утверждены на роли в проекте Милана Лутриа «Baadshaho», в основе которого положена критическая ситуация (1975-77 гг). И стало известно, что Айшвария ведет переговоры, чтобы сыграть персонаж, вдохновленный покойной Махарани Гаятри Деви. Фильм, как ожидается, начнут снимать в середине 2016.

Реальная роль Айшварии.
Говорит источник: «Айш будет играть сильную Махарани Гаятри Деви, которая вышла победительницей в кандидаты съезда партии три раза и была против чрезвычайного положения, введенного Индирой Ганди. Именно тогда Индира создала отдел подоходного налога, чтобы ввести налог на доходы и имущество королевского дома. Этот отдел проводил с помощью армии рейды внутри дворца, в поиске скрытых сокровищ. Но после трех месяцев неустанного поиска, армия должна была уйти с земельных раскопок».

Украденное золото?
Армия привезла с собой тяжелые транспортные средства, и закрыло шоссе Дели-Джайпур на три дня. Поговаривали, что в этом транспорте был клад, найденный во время раскопок. Тем не менее, остается неясным, был ли вообще сокровища в грузовиках, но сейчас это все лишь легенда о Джейгар форте. «Именно в этот момент герои Аджая и Видьюта входят в фильм, и начинается беллетристика».

Что произошло дальше.
Считается, что сокровища скрываются внутри Джейгара форта в Раджастане, и раскопки были заказаны Индирой Ганди. Но ни один клад не был найден. Махарани Гаятри Деви возражала против раскопок, и инцидент даже упоминается в автобиографии Гаятри Деви – «Принцесса помнит» (A Princess Remembers).

Кем была Махарани Гаятри Деви?
Она была третьей Махарани Джайпура с 1940 по 1949 гг через свой брак с махараджей Джайпура Савай Ман Сингх II. После подписание ее мужем, что его штат Джайпур станет частью Союза Индии, и восхождение ее пасынка на престол в 1970 году, она была известной как Махарани Гаятри Деви, Раджамата Джайпура, и была известна своей легендарной красотой, и чем - то вроде символом моды в ее взрослой жизни. Она умерла в 2009 году в Джайпуре, в возрасте 90 лет.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 20:20 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
С Годовщиной,моя обожаемая пара! :love: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Изображение

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella, Ломоносов
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 26 апр 2016, 03:06 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Путеводитель по счастливому браку Абхишека и Айшварии Рай Баччан
Изображение
Пара Баччан рассказала нам всё о своих отношениях
Автор: Нитья Чаблани. 20 апреля, 2016

Спустя девять лет после того, как Абхишек Баччан и Айшвария Рай связали себя узами брака, они стали одной из самых любимых пар Болливуда.

С учётом постоянно окружающих их папарацци и сложными графиками их разъездов, которые заставляют их летать по всему земному шару, им нелегко выделить время друг для друга. И всё же пара умеет найти это время без проблем, и их секреты, опыт и советы дают понять, каким образом им это удаётся. Посмотрим, что они скажут...

Что им нравится друг в друге

Айшвария: "Обожаю Абхи, за сочетание в нём качеств хорошо воспитанного человека, галантного парня и рыцаря в сияющих доспехах."
Абхишек: "Просто скажи, что я - мечта каждой замужней женщины. И я ребёнок, которого хотят все матери."
Айшвария: "Он спокойный, сумасбродный, жёсткий, - как и все люди."
Абхишек: "Мы оба не придерживаемся никаких диет. Мы не дисциплинированы в этом плане."
Айшвария: "Он просто радуется жизни. Я не могу быть с парнем, который всё время считает калории."

О взаимоподдержке
Абхишек: "Как мужчина, я могу сказать что, ничто не приносит мне больше удовольствия, чем быть с моей женой. Нет, серьезно. Ничто не доставляет мне больше удовольствия, чем взять мою жену и любоваться её знаменитостью. Принимает ли она награду Падма Шри или едет в Канны, самая удивительная вещь, которую я могу сделать, это поддержать её. Любой, кто говорит, что это не мужественно, говорит ерунду. Вот это действительно примитивно."

Об отношениях
Абхишек: "Такое чувство, что мы уже давно живём вместе, но это всё ещё острое ощущение, когда просыпаешься и видишь, что она рядом."

О самых романтичных вещах, которые они делали друг для друга
Абхишек: "Не верьте, что для всех людей самой романтичной вещью в мире является ужин при свечах на пляже. Я пробовал это на нашу годовщину в 2009-м году на Мальдивах. Это была катастрофа. Во-первых, ветер, который всё время задувает свечи. Во-вторых, песок, попадающий в пищу, на вкус как дерьмо. Я здесь, чтобы сказать вам, ребята, просто не делайте этого. Я думаю, что самая крутая и романтичная вещь - это то, что я могу проводить время с моей женой, просто болтая с ней. Мы можем говорить о всякой ерунде или, наоборот, о каких-то серьёзных вещах в течении нескольких часов. Мы фактические проводили целые ночи просто болтая. Я думаю, что самая романтичная вещь, которую Вы можете сделать для своей жены, это просто быть в состоянии делиться с ней и слушать её."

Об общих интересах
Абхишек: "Аш нравятся боевики. Мы смотрим футбол и болеем за одну и ту же команду [Челси]. И я также смотрю романтические комедии. Я забочусь о Дне Св.Валентина. Это вроде как тот случай, когда вы созданы друг для друга."

Изображение


О том, как часто они спорят...
Айшаврия: "Ох, каждый день."
Абхишек: "Но это больше похоже на разногласия, а не на поединки. Это не серьёзно, это здоровая конкуренция. Иначе, было бы слишком скучно."

...И кто идёт на примирение
Абхишек: "Я! Я. Женщины не мирятся первыми! Но у нас есть правило - мы никогда не ложимся спать в ссоре. И в защиту всех мужчин, я хочу сказать, что в половине случаев, причиной, по которой мы уступаем и говорим "извини", является лишь тот факт, что мы сильно хотим спать и мечтаем поскорее отправиться в кровать. Кроме того, женщины - превосходный народ, они всегда правы. Чем раньше мужчина признает это, тем лучше. Не имеет значения, что Вы говорите, даже если у Вас есть конкретные доказательства, в их мире, это бесполезно, это не имеет никакого смысла."

Их супружеский совет
Айшвария: "Сохраните веру. Верьте в него сердцем, умом и душой. Тело будет следовать в любом случае! Будьте откровенны с самим собой. Ваш лучший друг - это Вы сами. Испытайте всё по настоящему, и Вы будете любить всегда."
Абхишек: "Вы можете думать об браке всё, что угодно. Не верьте ненавистникам. Люди шутили о браке так долго, что он почти превратился в фарс. Но всё же это очень весело. Сделайте это. Просто нужно быть уверенным в человеке на 500 процентов. Не делайте этого, если в Вас есть хоть капля сомнения, если Вы не полностью убеждены."

О том, чему они научились друг у друга
Абхишек: "Она дала мне уверенность, которой прежде у меня никогда не было. Я думаю, что большинство людей согласятся с этим. Я - ребёнок в семье, моя сестра вышла замуж достаточно давно, и она яростно защищает меня. У меня никогда не было никакой ответственности ни за что. Но после женитьбы, это как-то произошло автоматически, я понял, что хочу быть ответственным за этого человека, я хотел защищать её и заботиться о ней. И я также научился у неё оставаться в реальности. Смотрите, ведь легко утонуть во всей этой любви и поклонении, которые нам посчастливилось иметь. И да, это не только заслуга наших родителей, но и её. Я никогда не буду главным, я имею в виду... посмотрите, с кем я живу - с Амитабхом и Джаей Баччанами, но также и потому, что она никогда не позволит мне сделать это."

Воспоминания о медовом месяце

Абхишек: "В наш медовый месяц я возил Аш в Диснейлэнд! Там она позировала с Микки и Минни, желая участвовать в шоу! Мы тоже можем быть безответственными, мы можем наслаждаться друг другом."

О компромиссах
Абхишек: "Я не думаю ни о каких компромиссах. Нет ничего более важного, чем то, что она есть в моей жизни."
Айшвария: "Я думаю об этом, как о некоем урегулировании. Вы приспосабливаетесь ко всему в Вашей жизни, и не только в браке. Подобно воде, Вы просто находите свой путь. Я не думаю, что Вам нужно отделить брак от остальной части Вашей жизни и рассматривать его с этой точки зрения. Чем больше Вы думаете об этом, как о чём-то отдельном, тем больше на Вас ложится груз ответственности и нагрузки. Пусть всё идёт своим чередом. Питайте его. Нет никакой разницы - быть дочерью, или невесткой, или сестрой."

*Источник: http://www.vogue.in. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Chirutha, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 11:02 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 12:18 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya dance Dola re

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Chirutha
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:34 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Bachchan's Exclusive On Being Floored By Love By Indo-Pak Fans At Wagah

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:35 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Bachchan says "aaradhya LOVES Tung Lak Song of Sarbjit Movie"-TV9


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 10:40 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария все еще вспоминает свой первый визит в Канны

10.05.16

Путь на Каннский международный кинофестиваль у Айшварии Рай Баччан начался с «Девдас», и в этом году актриса отметит 15-летие присутствия на престижном событии кино. Она говорит, что до сих пор помнит свой первый визит на «гала-представление», добавляя, что ни одно в мире мероприятие не сможет заменить и забыть.

«Девдас» с Айшварией Рай (Паро), Шахрукх Кханом (Девдас) и Мадхури Дикшит (Чандрамукхи) – режиссерское предприятие Санджая Лила Бхансали стало кинематографическим чудом с великолепием танцев, музыки и трагической истории любви, был встречен с бесчисленными эмоциями.

Спросив Айшварию, как перспектива индийского кино изменилась на фестивале зарубежных фильмов со временем, она сказала: «Я не знаю, насколько я могу подчеркнуть или утверждать это, но определенно скажу, что мой первый опыт был действительно незабываемым и чрезвычайно особенным».

«Но это было не для одного человека, а для всей команды «Девдас», и это означало многое для нас, потому что это стало совершенно неожиданным. Мы демонстрировали фильм и получили такой прием, что это было таким потрясающим» - сказала Айшвария.

Будучи фирменным послом L'Oreal Paris, Айшвария представит косметическую фирму на предстоящем Каннском кинофестивале, который пройдет с 11 по 21 мая. Индийская красавица пройдет по красной ковровой дорожке 13 и 14 мая.

Вспоминая свое первое торжество на Французской Ривьере, кинозвезда сказала: «Это была ночь показа…., мы всегда слышали о том, что продолжительность нашего кино иногда немного подавляет мировую аудиторию, а «Девдас» - длинный фильм.

Изображение

Они сделали прием настолько замечательным, фактически сделав ту небольшую поездку в карете… Ты трое (я, Шахрукх и Бхансали) пошли вверх, и мы чувствовали, что нас представляли. Я просто чувствовала прекрасно от первого шага на красной ковровой дорожке».

Фильм был показан и получил аплодисменты в 2002 году. Айшвария стала членом жюри Каннского кинофестиваля в 2003 году. Она показала свой талант за рубежом, снявшись в Голливуде, начиная с фильма «Невеста и предубеждение» в 2004 г.

Айшвария Рай Баччан, чей фильм 'Sarbjit' выйдет на большой экран 20 мая, делясь с этим, сказала, что ответ был более, чем подавляющим. Она сказала: «Как я помню, мы получили, по крайней мере, десять минут непрекращающихся аплодисментов после просмотра… это означало мир для нас… это был безусловно самым трогательным и уникальным опытом для нас, потому что, как я сказала, это было совершенно неожиданным и очень приятным».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 14:29 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
New L'Oreal ad - Aishwarya Rai


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 12 май 2016, 03:30 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария заменит Каджол?

11.05.16

Согласно сообщению Spotboye, Рам Мадхвани подошел к Айшварии Рай Баччан с предложение своего фильма, после того, как Каджол вышла из его проекта. Фильм, как утверждается, будет хинди адаптацией голландского сериала «Penoza»("Преступный мир").

В докладе говорится, что Айшвария была первым выбором Рама, но по какой-то причине проект был отложен. Режиссер спешил и предложил его Каджол, которая сначала дала согласие, но позже отказалась. Аджай Девгн решил производить фильм и даже сделал большое заявление о том, что фильм Рама Мадхвани станет возвращение Каджол после второй беременности.

По словам источника: «Рам очень доволен тем, что адаптирует «Преступный мир» с Айш». После огромного успеха «Neerja», было бы здорово увидеть сотрудничество Айшварии с режиссером Рам Мадхвани, поскольку это ожидается захватывающим проектом

ППС: «Penoza»("Преступный мир") - Главная героиня — это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Bachchan Celebrating 15 Years at Cannes


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:53 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Aishwarya Rai Heads to The Film Festival With a Giggly Aaradhya and Mom Vrinda!


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_, Natella
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 22:40 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Каннский кинофестиваль 2016: Айшвария Рай - Королева Канн

13 мая 2016
Изображение
Айшвария отмечает свой 15 - й год на Каннском кинофестивале
Бесспорная королева Канн! Айшвария Рай имеет привычку ставить Ривьеру в тупик каждый раз, когда ступает на красную ковровую дорожку во Дворце фестивалей и конгрессов. Этот год ничем не отличается, ошеломляющая индийская актриса прилетела на премьеру Slack Bay.
42-летняя актриса выглядела божественно в мерцающем золотом платье от дизайнера Али Юнеса, она вскружила головы на красной ковровой дорожке. Инкрустированное драгоценностями платье с отвесным вышитым покрывалом, накинутым на ее плечи,поразил мировые СМИ красотой Болливуда.

Элегантный внешний вид противопоставлялся смелым макияжем, драматический синий цвет теней дополнял и оттенял ее потрясающие зеленые глаза.
Изображение
Айшвария Рай выглядела царственно , когда появилась на красной ковровой дорожке
Айшвария является ветераном Канн и выступает в качестве мирового посла косметического гиганта L'Oréal Paris. Эта ассоциация началась в 2002 году , когда она представила свой фильм Девдас на фестивале, наряду с Шахрукх Кханом. В 2003 году она стала первой индийской женщиной в жюри на престижном Каннском фестивале ,а в 2007 году она представляла на причале фотосессию , чтобы показать героиню фильма. Тем не менее, позже она вышла из проекта ,объявив радостную весть , что беременна своим первым ребенком с мужем, звездой Болливуда Абхишеком Баччаном.

Когда дочке Аарадхье было шесть месяцев, она сопровождала бывшую Мисс Мира в Канны и этот год не стал исключением. Дуэт мать-дочь прилетел на Лазурный берег из Мумбая в сопровождении матери Айшварии ,Вринды Раи.
В прошлом году четырехлетняя Аарадхья даже сделала свой первый проход по красной ковровой дорожке, Айшвария рассказала , что среди всех событий гламурного фестиваля и погромных интервью для прессы, ей удалось выделить время для мороженого и прокатиться на карусели на набережной Круазетт с дочерью. Кроме того, она лихо попирала запрет на селфи на красной ковровой дорожке со своей партнершей и подругой, Евой Лонгория.
В этом году актриса также сделала отвлекающий момент в своем напряженном графике, чтобы сфотографироваться в своем платье ... в ванной.
Изображение
Выступая перед IBTimesUK на фестивале в прошлом году, она сказала , что ее опыт в Каннах всегда запоминающийся и это возможность увидеть друзей и коллег послов.

"Приятно испытать чувство воссоединения на фестивале в Каннах с большим количеством моих коллег и друзей из СМИ, которых я знаю на протяжении многих лет", пояснила она. "Тут очень много друзей из СМИ, и есть много друзей-дизайнеров и стилистов. Мы продолжаем беседовать каждый год , здесь мы встречаемся снова.

"Здорово увидеть каждую из женщин,представляющих L'Oreal ", добавляет она. "Мы послы бренда, но все разные, с нашими собственными ролями и многогранной жизнью. Мы всегда готовы принести более значимый голос в пределах областей, над которыми мы работаем, и делимся своим опытом. В то время, как мир не представляет себе, что мы делаем, и как мы могли бы стать друзьями, на самом деле ".
Изображение
Актриса в настоящее время прибыла для акции новой версии Sarbjit и представит фильм в средствах массовой информации в Каннах ,в воскресенье. И в то время, как ее пребывание короче, чем обычно, Айшварье все еще удается оставить свой след на Ривьере, как самой красивой женщине в мире,приезжающей в этот город.
http://www.ibtimes.co.uk/cannes-film-fe ... es-1560012
Перевод gustava

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Последний раз редактировалось Сыра 14 май 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
 Заголовок сообщения: Re: Айшварья Рай Баччан/Aishwarya Rai
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 22:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Айшвария Рай: Универсальность и уроки жизни через стиль

11.05.16

Мое увлечение ею началось в малом возрасте 8 лет, она поймала мой взгляд, когда я увидела, как она кружилась так легко в светло-голубом lehenga в «Навеки твоя». Боже мой, я думала, как в таком молодом возрасте, как она очень красивая, изящная и традиционная. На протяжении многих лет я прошла, чтобы понять влияние, ее стиль и мудрость на формирование моих лет. Без обидняков я отождествляю с ее личностью и ее решения. Может быть, это потому что, как и она, я «СКОРПИОН», и мы реагируем так синхронно с нашим знаком. Но за эти годы я заметила, какова жизненная философия, как она отвергает неприятные обстоятельства с таким изяществом, и ее способность отпускать не только восхищения, но и примеры, которые нужны были мне для руководства. Ее выбор моды прошел зенитную артиллерию, но ее наследие навсегда в стиле. Вот ее лучших образов и сообщений для жизни:

1. «Я особенная в том, что я делаю. Я не хочу быть определенной каким-то конкретным способом. Универсальность является ключом»
На протяжении всей ее карьеры, там не было никогда ни одного инцидента или символа, который ее идентифицирует. Ее привлекательность в ее способности рисковать и быть разной. Оригинальность и уникальность всегда ценится, и она всегда приносила это в заслугу. Это понятие, что каждый способен к множеству дел и быть мастером на все руки. Даже если вы посмотрите на ее стиль заявлений, он всегда эклектичный – намек на запад, тире европейские, какой-то уличный стиль и повседневного комфорта, но никогда не дисконтирование богатства индийской культуры.

2. «Чем больше вы достигаете в жизни, тем больше вы восприимчивы к превратности жизни. Но проблема заключается в том, что это не отпускает вас, это влияет на вас. Если вы позволите давление потянуть вас вниз, вы не сможете продвигать вперед в жизни. Вы должны принять максимумы и минимумы в пути»
С тех пор, как я помню, сильные женщины быстро классифицируются как проницательные и манипулятивные. Имея мягкое сердце в этом жестком мире, не делает человека слабым, а смелым. Тем не менее, на чувствительных и мягких людей, как правило, быстро влияет то, что другие говорят о них, особенно неоправданно, с подлой критикой. Ее личная жизнь сделала ее легкой мишенью и получила ненужные резкие замечания, но я всегда замечаю, что ее приоритеты не изменились. Когда женщина намеревается построить империю и наследство, нет никаких препятствий к ее стремлению, ее направленности и воли. Очернение всего лишь небольшая плата.

3. «Я смесь сорванца и женщины. И мне нравится этот путь»
Опять же, я всегда восхищалась, что она женщина, не боящаяся носить разные этикетки. Не дизайнерские этикетки, а социальные. Как победитель театрального представления, есть другая аура, которую она всегда должна представлять, но имеет способность быть непримиримой о ее личности и корнях. Часто трудно найти одну конкретную этикетку, которой общество склонно предопределять и навязывать нам. И это помогает знанию, что есть успешные люди, которые предпочитают не определяться стереотипами.

4. «Приятно быть важной, но важнее быть хорошей»
Она научила меня смирению, великодушию и состраданию к другим, делая вас еще более красивыми. Элегантность и изящество настоящей женщины лежит в ее сердце, и ее желание остаться приземленной. Несмотря на свою известность, связи и рост ее имени, в ней есть реалистичность. Она не находится в клетке с материальными сокровищами и затонула в своей гордости.

5. «Элегантность врожденная… индивидуальная… вечная… она выдерживает испытанием временем!»
Реальный стиль, изобретение образа Тома Форда и популяризация элегантности Коко Шанель. Ключ к элегантности лежит в простоте. В принципе все, что исходит изнутри и отражает истинную природу личности. В основном, независимо от того, что приходит «из» и отражает сам истинный характер. Люди всегда говорят, что не она носит одежду, а одежда носит ее. Это также, почему ее имя – бренд. Когда вы слышите ее имя, вы знаете, что увидите элегантность, изящество и настоящую простоту.

6. «Я бы сказала, качество говорить красноречивее всяких слов, действительно, не будучи многословной – врожденная сила и тихое убеждение»
Лучший вид опровержение – тишина. Как кто-то однажды сказал: «Никогда не спорьте с глупыми людьми, они будут тянуть вас вниз до их уровня, а потом разобьют вас опытом». Я училась этому у нее много раз, это так легко выразить расстройства, но требует намного больше силы, чтобы удержать свое достоинство.

7. «Когда вы проходите много, очень легко утонуть. Пребывание на плаву может быть очень жестким. В тот момент, когда вы готовы схватиться за соломинку, это определяет ваш следующий момент. И есть некоторые очень легкие соломинки, которые помогут вам избежать жизни. Жесткая часть должна оставаться настроенной к реальности»
Странная часть жизни является то, что существует очень мало моментов, которые определяют вас. Она выбрала правильные соломинки в нужное время. Когда они злоупотребляли, она уходила; когда они пытались игнорировать и унизить ее, она становилась еще более успешной, без унижения своих врагов в этом процессе. Минимумы столь же значительные, как и максимумы, но вы должны держать вещи на свету и не забывать, откуда вы родом и кто вы. Такой человек, как вы, ваше самое низкое и самое темное выражает реалистичность и постоянство вашего характера.

8. «Я всегда говорила, что ненавистников – капля в океане. Там гораздо больше любви. Любой вид негатива в любом случае просто не прилипает, это отпадает, и не имеет значения»
Это так актуально, особенно в обществе, одержимом с некоторыми идеалами красоты. Я помню, когда критики моды разорвали ее на куски, когда она набрала вес после беременности. Это было неискренним, бросится на нее, поскольку ее красота очень известная и популярная. Это действительно неоправданно, так как она всегда не была одна, чтобы проповедовать пригодность и навязывать нереальные стандарты красоты. Ее молитва в том, что всегда нужно чувствовать себя комфортно в вашей форме, и это относится к размерам и цветам. Однако, всегда найдутся несколько человек, которые чрезвычайно некорректны или преднамеренно готовы порицать каждый изъян. То, что эти люди не понимают, что каждый недостаток это шаг к красоте. Я узнала, что скептики далеки и малы, и не заслуживают внимания.

9. «Кто-то спросил меня, почему я политкорректная, даже когда люди бьют меня открыто. Но, правда в том, что воспитана вести себя иначе. Я не могу ничего обидного ни ком сказать. Я просто не могу говорить гадости. Я не буду чувствовать себя хорошо, сделав это. Странно, почему быть хорошего поведения воспринимается как “propah”(?) и уравновешенной. Это как я. Я поражаюсь тем, как много людей чувствуют себя хорошо, бросившие на меня. Они могут сделать это»
Это странно, как общество хвалит прямоту и честность в той точке, где она пересекает границы высокомерия и грубости. Но мы, как человеческие существа забываем, что каждая душа заслуживает уважения. Это мелочно критиковать, судить, сплетничать и заставлять кого-то почувствовать себя маленькими и незначительными. Но в процессе того, чтобы быть вежливым человеком, ее часто называют фальшивкой и претенциозной. С каких пор считается быть в стиле, чтобы убить чье-либо уважение раскованной откровенностью?

10. «Я не верю в подтверждение чье-либо точки зрения. Никогда это не важно»
Может быть, это в ней парижское или, может быть, она родилась с ним. Но я всегда восхищалась женщинами, которые имеют отношение «откровенно не наплевать». Вы не обязаны никому ничего.. Они не имеют права на вас, и они, конечно, не те, особенные, чтобы вы должны беспокоиться по поводу их мнения. Вы не должны чувствовать свое значение балансировать по пустякам.

11. «Я не дразню. Я не взмахиваю своими ресницами и не кручу мужчинами вокруг моего мизинца»
Быть соседской девушкой полезно. Будучи честной и предлагать скромность и смирение гораздо более достойно восхищения. Она в какой-то момент стала мечтой каждого человека, потому что она – недосягаемая чистота, однако, не объект любым способом. Ее привлекательность заключается в ее достоинстве и свирепости к жизни и любви. Дразнящая снисходительность на неделю или две, но подлинность – навсегда.

12. «Я был взволнованной, честной, искренней, восторженной по поводу того пути, по которому пошла моя жизнь, но никогда не беспокоилась о результатах. Потому что когда вы даете все свое самое лучшее, вам не нужно беспокоиться»
Когда вы вкладываете всю жизнь и душу во что-то, у вселенной есть способ вас вознаградить. Но иногда все разваливается для того, чтобы еще лучшие вещи встали на свои места. Ее жизнь может показаться на «слоенный торт». Но она создала свою собственную нишу без кумовства и была настоящим аутсайдером. Она не говорила о стеклянном потолке или сердечных разрывах, она держала высоко голову, работала с упорством и взлетела до вершины мира.

13. «Я предпочитаю быть загадочной»
Актуальность относится к тем, кто участвует в трансформационных процессах и имеет ауру таинственности. Как и звезды старой школы Голливуда, в ней есть многое, что люди не знают, что является одним из самых ее больших достижений. Она не делится всем. Это не имеет отношение к страху или уязвимости, но хорошо иметь некоторые ваши тайны, только избранные тайны, к которым причастны лишь немногие. Эти тайны должны быть привилегией наперсниц и товарищей.

14. «Моей самое большое беспокойство – студенты, которые работают ради карьеры – они ограничивают себя просто одним выбором. Они должны знать, что мир огромный, это океан, и есть столько вариантов. Это не конец света, если они не осуществляют свою детскую мечту. Они чувствуют себя настолько побежденными, которые приводит в уныние. Грустно знать, что люди ограничивают себя этими устремлениями»
Неудача угнетает. Каждый проходит через нее, и либо вы позволяете себя останавливать или используете ее в качестве катализатора для глубокого переосмысления. Она как-то в интервью упомянула, что хотела изучать медицину или зоологию, но это было трудным для нее. До ее известности она пробовалась на одно шоу, но была отвергнута. Несмотря ни на что, вы изучаете время, когда вы терпите неудачу. Это естественный процесс, но вы не позволяете этот момент поднять парус. Море безгранично – и жизнь полна таким количеством возможностей.

15. «Чем больше вы наделены опытом, тем более полной и более обогащенной вы находитесь в своем ремесле»
Конец всему: захватите момент. Чем больше вы живете, путешествуете, наблюдаете и просто растворяетесь в опыте, тем богаче вы становитесь. Вы получаете чувство цели, желание узнать о новых культурах, стилей и искусства, а также участвовать в разговорах с различными мировоззрениями. Это изменяет ваш взгляд не только на мир, но и на вас самих. Это возвращает вас назад к началу, когда я использовала мировую универсальность, чтобы описать ее стиль. Она капитан многих королей, кто любит и живет в настоящее время, узнает и ожидает и не позволяет людям классифицировать себя. Когда вы универсальны, вы берете на себя много ролей и много проблем и определяете себя через многогранность. И годы спустя, когда люди оглядываются назад, на ее старинный стиль, отношение и видят ее книгу, знаю, что она всегда была в моде, потому что нарисовала свое наследие цветами магнетизма, достоинства, простоты, изящества и мудрости.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам https://theflaneusejournal.wordpress.com (личный перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
boris_
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB