- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 09:18

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:18 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Я не люблю слово «Болливуд»: Амитабх Баччан
28 июля 2012

Изображение

«Я, как правило, привык смотреть это событие по телевидению. Но стать частью этого - огромный сюрприз», говорит Амитабх Баччан о том, что он будет нести факел на Олимпийских играх в Лондоне в этом году. Актер рассказал о том, как он был удивлен, когда получил это предложение, и о том, как он внимательно следит за перспективами Индии. Амитабх также сказал о том, что на данном этапе его карьеры он хотел бы сыграть исторического персонажа...

Что значит для вас нести факел?

Олимпиада является главным спортивным событием. И получить предложение быть частью этого - огромная честь. Я не знаю, почему выбрали меня. Это замечательно, что Великобритания как хозяйка Олимпиады, выбрала людей из разных сообществ, из различных частей света. Это показывает дух Олимпиады, где проповедуется сближение классов, убеждений, религий, цвета кожи, наций, чтобы соревноваться в дружественной атмосфере. И я очень горд, что участвую в этом событии.

Были ли вы удивлены, когда вам это предложили?

Да. Я, как правило, привык смотреть это событие по телевидению. Но стать частью этого - огромный сюрприз.

Вы следите за перспективами Индии?

Да. У нас как никогда большая команда на Олимпиаде. И я желаю им всего наилучшего. Есть много видов спорта, в которых у нас никогда не было представителей. Первоначально у Индии была хоккейная команда. Но сейчас есть команды по легкой атлетике, боксу, борьбе, стрельбе и команда лучников. Это виды спорта, о которых никогда не было слышно, или, по крайней мере, которые не были связаны с Индией. Но сейчас они подают большие надежды.

Сегодня вы не просто кинозвезда, вы легенда Индии. Проблемы, с которыми сталкивается Индия, заставляют вас задумываться о пути развития Индии?

Мы обычные люди. И только потому, что мы занимаемся профессией, в которой нас называют знаменитостями, не означает, что мы хорошо осведомлены или подготовлены или обладаем достаточными знаниями, чтобы быть в состоянии ответить на некоторые из этих вопросов. Как, исходя только из того, что вы знаменитость, можно предполагать, что вы можете решать те огромные проблемы, с которыми сталкивается страна. Я могу только сказать, что я сознательный гражданин моей страны. Да, то, что происходит в стране, влияет на всех нас, и у нас есть свои мнения. Я просто считаю, что не хотел бы высказываться по этим вопросам, потому что я не достаточно хорошо осведомлен.

Вы не хотели бы сыграть какого-нибудь исторического персонажа?

Я не играл исторических персонажей. Да, это было бы интересным опытом.

Индийское кино приобрело значимость. Сегодня оно так же широко распространено за рубежом, как и в Индии. Как по-вашему, оно стало лучше с годами?

Я не люблю это слово (Болливуд), которым называют индийскую киноиндустрию. Кино воспринималось почти как нечто недостойное, сначала родители шли и смотрели фильм, прежде чем мы получали возможность попасть в кинотеатр. Кинематограф являлся сообществом, с которым не должны быть связаны дети из хороших семей. Но посмотрите на изменения, которые произошли сейчас. Я не знаю, хорошо это для страны или нет, но кино почти стало частью нашей культуры. Появилось больше людей, которые знают об индийской киноиндустрии. Так что, это служит хорошим предзнаменованием. Запад очень скептически отзывается о качестве нашего кино. Мы снимаем развлекательные фильмы. Но на Западе не признают, что кино может быть средством развлечения для простого человека. Я вижу, что индийское кино очень хорошо развивается, постепенно наши таланты начинают признавать, в Великобритании и Голливуде, на фестивалях в Каннах, Лондоне, Венеции. Так что, я думаю, что мы на правильном пути.

http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 200652.cms
Перевод OKSANKAVASILEK

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Amita, Anita, Shaan, Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 20:24 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Сегодня ровно тридцать лет с тех пор ,как Амитабх празднует свой второй день рождения .
Долгих лет ему... :love:

Если кому интересно,вот здесь можно почитать ....
http://www.pawanpipalwa.blogspot.com/2012/08/my-dear-mrbachchan-happy-2nd-birthday.html

Ну и старинная статья ,там есть о самом инциденте:
Интервью с Амитабхом Баччаном : "Они избрали кумиром не того человека!" - 1983г.

Волны катились туда, где он стоял. Затем они отхлынули, унося в океан обрывки бумаги, лежавшие у его ног. Он пристально смотрел, как они исчезают, руки его были засунуты глубоко в карманы брюк. Затем он сделал шаг назад. Волны вернулись и смыли его следы. Он проводил их взглядом:
- Взгляд на волны всегда очаровывает меня... Иногда я мечтаю о дне, когда эти волны унесут меня с собой, смывая следы моего существования - сказал он без всяких эмоций.

Я недоверчиво переспросил: - Ты устал от миллионов поклонников, молящихся на тебя?

- Нет, сегодня уже нет. Я перестал думать об этом. Было бы несправедливо отправиться в мир иной, когда на тебя надеются миллионы людей, моя семья, мои друзья...
Он повернулся и посмотрел на море:
- Я испытываю трепет перед морем. Оно подавляет. Для меня море символизирует человеческую мысль. В его пучине так много волнения...

Амитабх Баччан. Человек, которого невозможно описать словами. Нелегко понять и объяснить его, потому что он держит тебя на расстоянии. Даже в гуще людской суеты, лести, и под несметным количеством взглядов работают инстинкты, охраняющие его тайну. Отношения с ним никогда не бывают "на равных". Его альтернатива - говорить или уйти в свою раковину. Иногда, когда кажется, что вот-вот барьеры будут сломлены, он опять уходит и прячется от посторонних взглядов.

Чемоданы, полные фотоальбомов, лежат рядом. Амитабх просматривает один из них, улыбается, подолгу рассматривает нужную фотографию.
Фото - его страсть. Он выбирает одну фотографию Джайи - женушки, как он любовно ее называет. - Джайя здесь превосходно выглядит. Этот цвет ей здорово идет! Я сфотографировал ее в молитвенной комнате, и Джайя об этом не знала.
Джая в бежевом тисовом сари, с красной биндией на лбу и, держащая тарелку для пуджи, бросала на нее эфирный взгляд.
Следующее фото - Шветы. Этот искренний смех...- любимое обладание ее отца.
А это - фото его сына Абхишека. Баччан-младший схвачен нечестно: Абхишек не хотел, чтобы я его фотографировал. Наверное, потому, что я дразнил его в этот день. Он хочет быть актером, когда вырастет, но у него есть ложное подозрение, что я его не пойму. Правда, он никогда мне об этом не говорил, а рассказывал все Джайе.
Итак, я играл с ним в игру. Я спросил Швету, кем она хочет стать. Она ответила - "Доктором". "Хорошо", - сказал я, поворачиваясь к сыну. "Папа, ты меня спрашивай, а я отвечу "да" или "нет". Итак, я начал: инженер, врач, учитель... Я спрашивал его обо всех профессиях, кроме актера. Он отвечал мне: "Нет, нет, нет...". В конце концов, он взорвался: "Папа, ты же знаешь! Я знаю, что ты знаешь! Почему же ты спрашиваешь?" Он рассердился и вышел действительно злой. И в этом настроении я поймал его в кадр.- Амитабх долго смотрит на фотографию и внезапно закрывает альбом: Я уверен, что тебя это не интересует, - говорит он и убирает альбом.

Амитабх Баччан не хочет следовать нормам "звезды"..., кроме тех, которые его устраивают. Как он сам говорит: Я думаю, люди неправильно представляют себе, кто же такой на самом деле Амитабх Баччан. Я думаю, они выбрали кумиром не того человека...

Его отчужденность создает ту ауру, которая увеличивает, а не уменьшает к нему людской интерес. И сегодня он старается отвечать взаимностью на внимание и мольбы своих поклонников, его скромность, пластичность прибавляют новые качества к его и без того невероятной привлекательности.

Подлинный эпизод из его жизни: съемочная площадка, обычный день. Ассистенты снуют туда-сюда, техники выкрикивают инструкции. В углу, рядом с дверью, сидит Амитабх в наушниках, ожидая приглашения на съемку.
Неожиданно к Амитабху подходит пожилая женщина, и до того, как помощник Правин успеет остановить ее, она пожимает руку обожаемого кумира. На секунду воцарилась полная тишина. Амитабх с удивлением смотрит на женщину, не говоря ни слова. Обычно его молчание вселяет в людей трепет и страх, но она рассказывает ему о себе. Небогатая поклонница, она мечтает о том дне, когда он посетит ее дом. Амитабх, тронутый наивностью незваной гостьи, непринужденно болтает с ней, но ничего не обещает. После того, как поклонница уходит, оставив бумажку с адресом, начинаются съемки и этот случай все забывают.

Тремя днями позже…. В дверях ветхого домика появляется мужчина, одетый в чардар - куртку, накинув на плечи плед. Это Амитабх Баччан. Он шагнул в дом и удобно устроился в кресле.
Старая леди ошеломлена. Она выбежала из дома и вернулась чуть позже с букетом. Она также привела фотографа, чтобы запечатлеть этот день. Амитабх проводит в ее домике два часа.

Эта новость о двухчасовом визите идола распространяется на следующий день. Все его поздравляют, но он поражен: Поздравления?! За что? Старая леди просила, и я пришел. Больше ничего... Зачем эта суматоха?

Потому что тебе выпала участь быть Амитабхом-"звездой" - напоминаю я ему.

При чем тут успех? Я подумал: смешно смотреть на все через призму успеха. Люди видят спокойную, несколько отчужденную личность и спрашивают, почему он такой? Затем они видят его на экране эмоциональным и возбужденным и снова спрашивают, почему он играет такие роли? Успех, мой или чей-нибудь еще - это временно. Вот почему я никогда не теряю голову и всегда ожидаю худшего. Я готовлюсь к закату. Я понимаю, что мое теперешнее положение дарит мне кучу "друзей". Люди, которые навязывают мне свое расположение, едва ли узнают меня, когда я потеряю свою популярность. Да, немногие останутся, и я смогу их по пальцам пересчитать. Такое бывает с каждым, верно?.

Он уверен и невозмутим. Факт, что он не снимался в новых фильмах уже месяцы, не беспокоит его. Он работает над двумя фильмами, отложенными из-за его болезни. Он, без всяких фанфар, сейчас показывает новые фильмы. Его уверенность также исходит из факта, что, возможно, он только звезда, которая потерпела неудачу. Он называет бедствие бедствием, неудачный фильм неудачным, как "Mahaan" или "Nastik".

- Как любому актеру, мне нужен хороший сценарий. У "Mahaan" слабое содержание, и , возможно, слишком много "меня". Я сомневался, когда смотрел пробу этого фильма в Мадрасе. Такие же чувства я испытывал, когда смотрел "Kaala Patthar", "Imaan Dharam" и "Silsila". Но я не говорю свои мысли вслух. Круг вещей показывает, что возвышается, а что должно упасть. Возможно, "Mahaan" это начало конца.

- А как ты думаешь, это относиться к славе Раждеша Кханны?

Я не знаю, два из его последних фильмов получились удачно. Пусть победит сильнейший... Сегодня я уже не играю со многими моими ведущими героинями. Зинат теперь тщательно выбирает роли, она не может играть то, что не чувствует, и не может жертвовать моими фильмами. Шабана ориентируется на то, какой характер она будет играть, и мои фильмы ей не подходят. Хема Малини и Падмини Колхапур хотят играть молодых героинь. Тина Муним говорит, что я достаточно стар, для того, чтобы сыграть ее отца. Рина Рой ушла в отставку.

- А как на счет Рекхи? - спросил я.
- Рекха тоже не согласится. Я уверен.

Тяжелая тишина, и рискуя, я снова спросил:
- А где у тебя сегодня Рекха?

- А ты как думаешь? Где она сейчас у меня? Рекха была моей ведущей леди. Только так. Она ей и останется, если в дальнейшем будут фильмы для нас обоих.

Закрывая главу о героинях, Амитабх вернулся к "Mahaan". Но что значит неудача "Mahaan" или "Nastik"? Сегодня его личность человека достаточно сильна, чтобы противостоять нескольким неудачам. Мы заговорили об его чудесном воскресении.
По возвращении из когтей смерти, он только подтвердил то, во что верили его поклонники, в то, что на самом деле представляет собой их кумир. Та возвышенная индивидуальность на экране, преодолевающая все конфликты с силами зла, была и в настоящей жизни.

Мы на съемках: вертолет плавно берет разбег. Сидящий рядом с пилотом молодой актер переодет в офицера полиции. Амитабх бежит к вертолету, и когда вертолёт отрывается от земли, виснет на его крыле. Это сложный кадр, и логически, его мог сделать и каскадер. Но Амитабх делает одну-две репетиции и снимает.
Он выглядит уставшим, но держится из последних сил: Эти трюки - мой личный триумф, - объяснит он позже. - В "Aadha Kaanun" я несколько сцен выполнял сам, и даже удивлялся, что смог это сделать после несчастного случая.

Может быть, потому, что я не могу забыть один момент, который был тогда в больнице. Это был день, когда я впервые встал после двух месяцев "ничегонеделания". Врачи сказали мне, что все будет зависеть от реакции моего тела. Я очень волновался, надеясь на лучшее. Там были Джайя и вся семья. Но когда я встал, мои ноги не выдержали, и я рухнул на пол. Я не мог в это поверить...
В тот же день врачи сказали мне, что я никогда не смогу снова ходить, или, в лучшем случае, с костылями. Но Джайя не показала ни следа волнения. Она выглядела очень уверенно и подбодрила меня, как смогла. А я заплакал, как ребенок. Я даже не помню, чтобы когда-нибудь так рыдал.
Меня постоянно мучил вопрос: герой на экране, буду ли я героем в жизни? Что меня ждет? Я не мог думать ни о чем другом, кроме возможности снова встать на ноги. В больнице был другой мир, где все были равны: повара, актеры, бизнесмены... Все мы были единой семьей, борющейся с нашим общим врагом - смертью. Сегодня на соседней кровати был пациент, завтра же его кровать могла быть пуста. Никто не обсуждал этого.
Звук, который всегда ассоциировался у меня со смертью... это лязг тормозов на мчащейся машине. Быстрое движение, лязг металлических предметов и, в конце - смертельная тишина. До сих пор меня преследует этот звук. В больнице находишься в такой изоляции, что только пришедший из внешнего мира может дать почувствовать, что ты заперт..., что ты часть этого мира.

С тех пор, как ко мне перестали допускать посетителей, я ждал медсестру. Она приходила делать перевязки, и это означало физическую боль. Процедура перевязки ран очень болезненная, и я долго готовился к ее приходу. Все трубки, тюбики сдвигались… Но я мужественно смотрел на визиты медсестры. Пришло время, когда боль перестала быть болью. Это был кислород для дышащего. Я был - дышащая боль.

Самым страшным моментом была операция по передвижению моей трахеи (дыхательного горла). Я пытался заговорить, но получался неслышный шепот.
Помню, ко мне привели шестилетнего мальчика. Он был весь в бинтах, и кричал от боли, отказываясь от лекарств. Врачи уговаривали его перестать плакать, так как шум мне мешал. Ребенок - мой поклонник, - не поверил, что я в этой же больнице. Его привели ко мне, и это было даже смешно: я не мог говорить, а он не мог видеть. Его положили рядом со мною и он почувствовал меня. Я зашептал ему в ухо, и он прекратил плакать, поверив в то, что это я. Он попытался стать выше своей боли, и я понял, что веду себя как ребенок.

Врачи установили мне "сухой закон": моя норма - одна капля в неделю. Гортань совсем пересохла и тогда мне разрешили полоскание. Я соврал докторам, что хочу полоскать горло. Во время полоскания я мог проглотить несколько капель. По ночам я мечтал о воде, о купании в огромном фонтане. Но я знал, что надо вытерпеть все эти невзгоды, если я снова хочу стать нормальным. Я старался доказать кое-кому, что меня так легко не спишешь со счетов. Я потерял много времени, но я вернусь к жизни.

Несчастный случай, пребывание в больнице и выздоровление - все это коренным образом изменило Амитабха, сделало его другим человеком. Раньше он был равнодушным, замкнутым снобом. Он и теперь холоден, но в нём нет снобизма.

Каждый год, 2 августа, Джайя дарит ему букет цветов и открытку: "С Днем Рождения!". Казалось, этот человек действительно родился 2 августа 1982 года.

Тогда, 2 августа, Амитабх пережил клиническую смерть:
- Второго августа у меня наступила клиническая смерть. Джая побежала в храм Винайак, затем бросилась обратно. В панике стояла она за стеклянной дверью, вглядываясь в старания врачей оживить меня. Вдруг она закричала: "Не сдавайся!
Я только, что видела, как пошевелился палец на его ноге! Пожалуйста, постарайтесь!" Врачи стали делать массаж моей ноги, и я вернулся к жизни.

Позднее, когда меня выписали из больницы, я попробовал ходить на костылях. Я поехал на ферму под Дели, и решил остаться там, на время выздоровления. Я взял с собой все свои старые фильмы, и каждый день смотрел себя на видео, мои сцены, мои песни, все, все, все.
И каждое утро, задолго до того, как просыпались Джая и дети, я говорил водителю увезти меня в самый дальний угол фермы. Там, в павильоне, я пытался повторить все сцены, слушал песни на плеере, стараясь обрести то же чувство, жесты. Это сначала казалось невозможным. Руки не слушались меня. Я возвращался назад, разочарованным. Затем я решил начать все с самого начала. Я пытался сделать как можно больше шагов без помощи костылей, повторяя эти упражнения каждый день.

По вечерам упражнял модуляцию голоса. Я слушал свои диалоги из "Sholay", "Deewar", "Amar, Akbar, Anthony", и затем старался повторить их так же, пытался поднять немного голос, и, что может показаться смешным, пытался крикнуть.

Врачи сказали мне, что я смогу вернуться к работе не раньше августа 1983 года. Я вышел на работу 7 января 1983г. И начал с того, на чем остановился - тем же эпизодом из "Koolie", который я оставил не законченным.
Пресса и некоторые недоброжелатели называли это рекламным трюком. Было обидно, так как это была ложь. Я делал это потому, что хотел доказать себе, что меня нельзя вычеркнуть как бесполезного. Это был личный триумф, который возвратил мне уверенность в себе.
Амитабх Баччан снова жил…, смеялся, сражался и пел…! Это отразилось в характерах его героев, которые он воплотил на экране, придало редкое богатство их образам.

А в настоящей жизни он всегда начеку, этот человек, чье уединение такое хрупкое даже в собственном доме. Жаждущие поклонники спешат узнать у его слуги о вкусах "господина", что ему нравиться, а что нет, его любимые блюда и мелкие семейные перебранки. Есть только немного вещей или моментов, которые остаются тайнами, и он старается удержать их.

В его комнате играет плавная музыка, он сидит нога на ногу на диване, и смотрит на цветы, стоящие в высокой вазе. Этим утром садовник, кроме его любимых камелий, за две мили от дома набрал охапку красных листьев.

Я говорю Амитабху: Твоя цветочная экибана выглядит необычно.

Она не моя - возразил он, - красный лист принес садовник, ваза - подарок Рины Рой и Парвин Нишчол нам с Джайей. Это наше общее, только камелии мои. Их принесли мне.

Какая разница, это же все равно твое.

Нет, это очень важно для меня, - что принадлежит мне, а что нет.
Этот мотив, который мы слушаем - мой. Я сочинил, сыграл и записал его. Поэтому я владею им и я не люблю людей, восхищающихся или критикующих мое творение. Посторонние люди не имеют право вмешиваться в то, что так лично.

Люди видят совершенно холодную личность и спрашивают, почему он такой? Затем они видят его агрессивным и яростным на экране, и вновь спрашивают, почему он играет такие роли? У него есть на это ответ:

-Я играю эти бурные роли потому, что мне это тоже нравится.

Но вопросы продолжаются. А Амитабх сражается за право быть самим собой. Он использует свою интеллигентность, удерживая баланс.

Он снимается на "Радж Капур студии". В съемках его экранная мать сердита. Она неистовствует, напыщенно говорит Амитабху, в то время, как он зло смотрит на пол. Съемки кончились, и я спросил:

- Когда-нибудь, кто-нибудь в жизни мог рассердится на тебя по настоящему? Кто-нибудь кричал или вопил на тебя? Твои друзья говорили тебе: "Заткнись, Амитабх Баччан!"?

- Никто и никогда не сердился на меня так, как в эпизоде сегодняшней съемки. Возможно, когда я был ребенком, моя мама могла. Я помню, как отец отшлепал меня, поймав меня с сигаретой. Я даже не был тогда еще подростком. Но никто не терял терпения со мной ни тогда, ни сейчас. Более того, я никому не даю для этого повода.
А кто вопит на меня, так это Джая. Но ведь все жены такие.
- Он улыбнулся и добавил. - Почему кто-то должен говорить мне: "Заткнись, Амитабх Баччан!"? Даже если они захотят сказать так, то пусть скажут: "Заткнись, друг!" или "Заткнись, Амит!". Почему мое полное имя люди употребляют чрезмерно?

- Даже если это не друзья? - упорствовал я.

- У меня нет друзей. Моя семья - это мои друзья. Я все получаю от моей семьи. Все в чем нуждаюсь. Мне не нужны в жизни посторонние люди. Мои родители, в свое время, посоветовали мне это, и я этого придерживаюсь.
Моя мама постоянно сердится, что я чрезмерно много работаю и устаю. Кстати, за несколько дней до несчастного случая, моя мама написала мне, чтобы я уменьшил напряжение в работе. Как будто она предвидела все….

- У тебя нет артистических стремлений? Ты действительно хочешь всю жизнь получать деньги, добытые в низкопробных фильмах? - спросил я.

- Деньги? Я в кино не за деньги. Деньги, конечно, важны для моей независимости, для моей семьи. Но деньги никогда не были моей навязчивой идеей. Съемки тоже. Артистические стремления? Что я могу сделать, если я не нужен таким режиссерам как Шьям Бенегал?

- Ну а будущее?

- Одно знаю точно. Я буду играть столько, сколько смогу. Когда режиссеры перестанут давать мне ведущие роли, с той минуты я начну играть характерные роли. А если даже характерных ролей не будет, я буду играть в массовке.

Индийская пресса 1983 год.

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Amita "Спасибо" сказали:
Anita, baghira, Сыра, Remita, Soniya, Vasantsena, Zarema, энжи
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 02:45 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Amita писал(а):
Долгих лет ему..

Присоединяюсь,Амита,спасибо за статью :Rose:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Я теперь на Facebook: Амитабх Баччан

22.08.12

Мегазвезда Амитабх Баччан, у которого есть сайт и миллионы последователей на Твиттере, сегодня присоединился к социальной сети Facebook, чтобы обращаться еще больше со своими поклонниками.
69-летний актер открыл свою страницу Facebook, на которой будет предоставлять информацию о своих предстоящих фильмах, выкладывать видео, а также эксклюзивные фото из его личной коллекции.
«Facebook не нуждается в представлении, и я чувствую, что моя фан-страничка Facebook назрела уже давно. Facebook – мощный инструмент, который помогает объединить и позволяет нам охватить большую часть сообщества.
Я был воодушевлен тем большим приемом на мой блог в Твиттере, и это еще один путь, чтобы обратиться к моим поклонникам, и не только и Индии, но и во всем мире» - сказал Баччан на запуске своей Facebook-страницы.
В видеообращении, размещенной на страничке, Баччан сказал, что это еще одна попытка с его стороны, чтобы быть ближе к своим поклонникам.
«Я теперь на Facebook…Год за годом, месяц за месяцем, день за днем, мы просто продолжаем быть ближе друг к другу. Прекрасно, что вы здесь, и мы будем рады видеть друг друга, а вы будете больше получать новости обо мне и моей повседневной деятельности через эту замечательную среду» - сказал Баччан в видеообращении.
http://www.siasat.com/english/news/i-am ... h-bachchan
перевод - MALIKA-AIDA

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita, Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 12:56 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

У Амитабха Баччана уже больше миллиона последователей на Facebook

22 августа 2012 г.
Эти два слова могут оказать неизгладимое влияние на жизни миллионов; имя, которое люди напевали целую вечность; выживший, который боролся против всего неравенства и одержал победу, это - Амитабх Баччан! Актёр, который не меньше, чем явление, является бесспорно лучшим в бизнесе, чем кто-либо когда-либо. Когда дело доходит до болливудских историй успеха, очень немногие могут даже приблизиться к этому высокому красавцу. Учитывая славу, влияние, Амитабх Баччан - неповторим.

Активная жизнь Big B в сети началась с разговоров с самыми пылкими поклонниками через свой блог, затем он выбрал Twitter, чтобы взаимодействовать с уадиторией. После более, чем двух лет на социальной арене Twitter наш Шахеншах решил совершить прыжок в Facebook. Очевидно, что то, что случилось, спровоцировало настоящую массовую истерию. Зарегистрировавшись на Facebook сегодня, у Амитабха Баччана уже есть практически 1 миллион последователей. Это, само по себе, говорит красноречивее всяких слов о монументальной структуре, из которой состоит этот человек.

Если быть точным, то реакция на страницу Сэра Баччана была грандиозной!
Странички Амитабха Баччана в социальных сетях:
https://www.facebook.com/AmitabhBachchan
https://twitter.com/SrBachchan
http://srbachchan.tumblr.com/

http://www.koimoi.com/bollywood-news/am ... -facebook/
Перевод Мурзик123

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita, Mona, Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 19:11 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Kalyan Jewellers New TVC Amitabh with Nagarjuna (Telugu)

http://www.youtube.com/watch?v=pFCjKGZXMfw

Kalyan Jewellers New TVC Amitabh with Prabhu (Tamil)
http://www.youtube.com/watch?v=fcPIZAimZK4

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita, Soniya, Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 12:41 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
Kalyan Jewellers New TVC Amitabh with Nagarjuna (Telugu)

классная реклама, я даже прослезилась :cry:

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 11:52 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
я даже прослезилась

Чёт я тоже :friends:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:49 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Амитабх Баччан на вершине в опросе NDTV «Величайшие актеры всех времен».

29.08.12

Амитабх Баччан стал первым в опросе NDTV «Величайшие актеры всех времен».

NDTV использовало «Ipsos», ведущее агентство маркетинговых исследований, проведя работы для опроса по выборке из 30000 обследуемых.

Вопрос был таков: «Пять величайших актеров всех времен и народов в Индии?»

Результаты опроса таковы:

1. Амитабх Баччан. 2. Аамир Кхан. 3. Салман Кхан. 4. Шахрукх Кхан. 4. Дилип Кумар.


по материалам http://www.pinkvilla.com
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Natella, Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:11 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Я просто хочу иметь некоторое значение для Арадхии: Амитабх Баччан

30.08.12

Амитабха Баччана может быть боготворят во всей Индии, но, то, что любящий дед действительно хочет – это внимание от дочери Абхишека и его невестки Айшварии, Арадхии.

Он признал это, когда сказал: «Единственное, что я хочу, чтобы она сделала прямо сейчас, так это она должна понимать значение, что я ее дед. Пока что единственное, что она смогла понять, по отношении ко мне, что это бородатый человек, который будет играть важную роль в ее жизни. Она продолжает играть с моей бородой».

«Она еще не начала говорить до сих пор. Она пытается, но не говорит. Насколько я знаю, он по ночам не беспокойная. Да, она позволяет Абхишеку и Айшварии поспать некоторое время» - сказал г-н Баччан.

69-летний актер беседовал с журналистами во время продвижения своего игрового шоу «Kaun Banega Crorepati 6» (KBC) в Мумбаи.

Ранее заботливая бабушка Джая, в интервью BBC, восторженно сказала: «Она всегда улыбается. Теперь она пытается ползать и это специально для нас».

Г-жа Баччан также сказала, что она называет Арадхию «Клубничкой», и что она похожа на своих родителей, немного на Айш и немного на Абхишека.

Арадхия в настоящее время по сообщениям находится вместе со своими родителями в Чикаго, где ее папа Абхишек снимается для «Dhoom 3»
http://movies.ndtv.com/movie_story.aspx ... herstories
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 10:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Фильмы с Большом Б и Джаей будет выпущен к их юбилею

01.09.12

Г-н и г-жа Баччан отметят свое 40-летие брака 3 июня 2013 года. И чтобы отпраздновать это событие, двое кинематографистов решили выпустить свои предприятия с Амитабхом и Джаей Баччан к этому дню.

С одной стороны, дата выхода на хинди версии фильма на бходжпури с Большим Б. визажиста Дипака Савант «Ganga Devi» будет отложен на следующий год. С другой стороны, Шуджит Сиркар решил начать съемки «Garden House» и выпустить его вместе с фильмом Саванта.

Савант сказал: «Я был с Баччан-саабом последние 40 лет. Для меня он и Джия-джи похожи на Раму и Ситу. А я их Хануман. Версия хинди «Ganga Devi» полностью готова. Все переписали с помощью Баччан-сааба, Джии-джи и другими актерами, все сделано. Но мы собираемся выпустить фильм в следующем году, ближе к 40-летию их свадьбы».

Интересно, но Савант выпускает версию бходжпури своего фильма в следующем месяце, 14 сентября. Фильм Суджита «Garden House», является одним из трех проектов, на который Большой Б. дал свое добро сразу после операции. Два других – Р.Балкки и Суджоя Гош.

Для TOI, Амитабх Баччан сказал: «Суджит придумал интересную концепцию для двоих нас (Большой Б. и Джая). И почему бы и нет? Что касается Дипака Саванта, то он был со мной с самого начала моей карьеры. Ни Джая, ни я не может сказать ему «нет».

Что касается 40-летней годовщины свадьбы, помимо двух релизов Амитабха-Джаи, Р.Балки планирует снять документальный фильм – дань одному из самых запоминающихся пар экрана.
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 116684.cms
перевод - MALIKA-AIDA

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:47 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Воссоединение семьи Баччан.

06.09.12

Амитабх Баччан, который отмечает 70-летие в следующем месяце, очень занятой человек. Поездка по миру – сначала в Лондон, затем Нью-Йорк, и сегодня актер прилетел в Чикаго, чтобы встретиться с сыном Абхишеком, Баччан-младший был вдали от дома в течение месяца, на съемках своего нового фильма Dhoom 3.
Инсайдеры сказали: «Большой Б. отправился в Нью-Йорк для некоторых работ. 6 сентября он улетит в Чикаго, чтобы встретиться с сыном. Тем не менее, календарь Амитабха Б. очень загружен в связи со съемками Kaun Banega Crorepati. Таким образом, он останется там в течение двух дней».
Так же как его отец, Абхишек скучает по Айшварии и дочери Арадхии. Он сделал также как его партнер по фильму Аамир Кхан, который снял квартиру в Чикаго, для жены Киран и сына Азада. И таким образом, воссоединение Баччанов продолжится после краткого пребывания Большого Б.
«Позже в этом месяце, в середине сентября, Айшвария полетит в Нью-Йорк. Мы не очень уверены, встретится ли она со Шветой Нанда (сестра Абхишека), которая часто бывает в городе. И оттуда, вместе с дочкой актриса присоединится к Абхишеку, чтобы провести некоторое время вместе с мужем, в тихой семейной обстановке» - добавил инсайдер.
Интересно, но решение Айшварии выехать заграницу совпало со временем выхода на экраны «Героиня» Мадхура Бхандаркара, не осталось без внимания в отрасли. По слухам, гудящим в Б-городе, что Айшвария, замененная Кариной Капур в фильме, сознательно это делает, дабы избежать внимания СМИ, которое, несомненно, она получит в это время.
http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 277126.cms
перевод - MALIKA-AIDA

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 07:48 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Мой отец был моим гуру: Амитабх Баччан

05.09.12

«Учителями являются те лица, которых мы вряд ли забудем, даже когда мы входим в пожилой возраст» - сказал Амитабх Баччан на одном из мероприятий.
Так кого он считает лучшим своим учителем? «У меня их было довольно много, которые оказали значительное влияние на мою жизнь. Но я считаю, что мой папа был для меня величайшим гуру. Его жизненный опыт научил меня многим вещам.
Хотя его физическое присутствие больше не со мной в моей жизни, его слова навсегда останутся со мной» - сказал Большой Б. в скромной манере.
А что могут научиться у Б.Б? «Я не считаю себя достойным того, чтобы быть примером для подражания. Но если кто-то хочет впитать от меня что-то, так это должна быть моя пунктуальность!»
http://www.mid-day.com/entertainment/20 ... chchan.htm
перевод - MALIKA-AIDA

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Zarema
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:07 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Сообщение от господина Корчагова :)

http://navbharattimes.indiatimes.com/movies/2279793.cms

Изображение

На днях Амитабх Баччан пришёл на съёмки своего знаменитого
теле - шоу "Как стать супермиллионером" со своей 10 - ти месячной внучкой
Арадхья, где его нормальный фотограф, а не сошедший с ума от неожиданной
радости паяц - папарраци фоткнул

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 19:56 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Saavick
Это фотография 10-месячной дочки одного из участников игры. Пока папа сидел на кресле и пытался отвечать на вопросы, его дочка, сидящая с мамой в зале, вдруг начала капризничать и гугукать. Съемку прекратили, счастливый от того, что его семье не дают разгон за простаивание аппаратуры, так как Баччан заинтересовался ребенком, попросил легенду попозировать с его дочкой. Девочку зовут Куши, папу - Винит Кумар. Фотке неделя
Изображение
Изображение
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... 2&page=101

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 13:18 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Амитабх Баччан: Моя семья - мой замечательный подарок

07.10.12

Подарки на день рождения для детей. Для Амитабха Баччана, который отмечает свой 70-ый день рождения 11 октября, самый большой подарок - неосязаемая любовь к своей семье. Его жена, дети и внуки, теплота и привязанность которых помогает ему устойчиво идти вперёд в своей личной и профессиональной жизни.

Особое значение он придаёт своим покойным родителям - известному поэту Хариванш Рай Баччан и его жене Теджи.

"Я надеюсь провести время со своей семьей. Все подарки, которые я должен был получить, я уже получил на своём пути - благословение моих родителей, которых я рассматриваю, как самый большой подарок, и их присутствие в моей жизни через всё воспитание, которое они дали мне", - сказал Амитабх репортарам в интервью в своём офисе Janak.

"Моя семья - моя жена Джая и два замечательных подарка, которые она сделала мне - (сын) Абхишек и (дочь) Швета и теперь bahu (невестка) в доме, Айшвария, и маленькая (внучка) Аарадхия..., таким образом, это мои удивительные подарки и никто не может заменить их", -
добавила
суперзвезда.

За свои четыре десятилетия в индийской киноиндустрии Амитабх рос, чтобы стать одним из самых значительных имён страны, которое известно на международном уровне. Его активное участие в социальных вопросах, так же как его сострадательное объединение с массами через шоу Kaun Banega Crorepati за все эти годы раскрывало его человеколюбие.

И неудивительно, что его очередной день рождения - то, о чём толкует весь город. Если бы празднования были в его руках, то занятая звезда выбрал бы редкий тихий отдых со своей семьёй. Но близкие Big B захотели большего. Если верить сообщениям, то это будет огромный званый обед 10 октября с художественным шоу, выставка и презентация книги в большой день.

"Вся моя семья на сей раз хочет организовать празднование в мой день рождения. Я слышал, что празднование может быть 10 октября ночью. Я не имею абсолютно никакой идеи относительно этого и никто не хочет раскрыть что-либо об этом (мне)", - сказал он.

Даже при том, что он хотел бы отпраздновать его просто, он не хочет испортить праздничное настроение любимых.

"Я просто убегаю от этого дня. Всякий раз, когда приближается мой день рождения, я сообщаю членам своей семьи, чтобы они не делали чего-то особенного, потому что мне это не нравится. Маленькое и мирное время в семейном кругу - этого более, чем достаточно для меня."

"Но также нужно думать и о своей жене; сейчас она (Джая) рядом и она считает, что должно быть некоторое празднование. Сейчас она делает всё, чтобы мне не сообщили ни о каких приготовлениях.
Все, что я знаю, так это то, что есть определённая подготовка", - добавил 69-летний актёр, который стал известным, как Болливудский "сердитый молодой человек" в 1970-ых.

Амитабх утверждает, что только дети с нетерпением ждут своего дня рождения.

"Когда Вы ребёнок, Вы наслаждаетесь днями рождения не за что другое, а именно потому, что Вы готовитесь получать подарки и поздравления. Вы с нетерпением ждёте времени, когда сможете узнать, что же Ваши родители подарят Вам. Но когда Вы становитесь старше, вся концепция изменяется. Когда я вошёл в кино, другие люди стали больше интересовались празднованием моего дня рождения, чем я сам. Я все ещё чувствую свой прошедший год."

"Я не понимаю, почему должно быть так много суеты, но иногда Вы должны согласиться с тем, что друзья и семья хотят сделать для Вас, и Вы просто делаете это."

по материалам http://zeenews.india.com/entertainment/ ... 120565.htm
Перевод Мурзик123

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
baghira
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 14:44 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
А фотография немного странная... особоенно свет на ней... :20:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:22 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
А фотография немного странная... особоенно свет на ней

А чё странное в свете? :unknown:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:24 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
А чё странное в свете?


Абишека забыли осветить :D Он будто бы в тени. Низна, может специально, но смотрится странно для меня. И вообще все какие-то сами по себе :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:25 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
И вообще все какие-то сами по себе

Вот с этим согласна-не похоже на семейную фотку,чего-то не хватает :no:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:36 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
С Днём рождения,Амит Джи!! :Rose: :Yahoo!: :love:


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Amita, Mona
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:53 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Здоровья Ему ,и внука от Ашки ,остальное всё есть. :love: :love: :love: :D

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:56 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
С Днём рождения


Всех есть !!!! :%) не вижу Шарика. :twisted: Ну и Рекха как всегда отсутствует. :apstenu:

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:03 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Amita писал(а):
не вижу Шарика

Кханов нет ваще,увольнительная у Аамира,он в Чикаго,Салман там полюбас не гость,как и Оберои(бред пишу) :-D
Шах,не знам,и мне это неприятно :down:
Рани,тут понятно :-D
Капуры-заняты типа свадьбой :u:
Ну и флаг им,я порадовалась,даже Россияне поздравили,в догонку ко всем мировым :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Последний раз редактировалось Сыра 11 окт 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:08 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
Аамира,он в Чикаго,Салман


Этих даже не заметила,что не заметила. :crazy:

Сыра писал(а):
даже Россияне поздравили,

А где видела? :D

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 12:36 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Amita писал(а):
А где видела?

Новости НТВ

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:14 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Показать данные
Сыра писал(а):
Шах,не знам,и мне это неприятно
Рани,тут понятно
Капуры-заняты типа свадьбой


И Шах с женой были ,и Риши с Ниту и Рандхир Капур ( Каринкин папа) - были ! И даже Пран и Шаши Капур ( на инв.колясках,к сожалению) и те приехали. И Дилип Кумар был - его Аби и Айш под руки вели.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Natella "Спасибо" сказали:
Amita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 13:17 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Аватара пользователя
Показать данные
Шах с Гаури были.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю ниша "Спасибо" сказали:
Amita, Сыра
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:03 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Арадхия Баччан на вечере дня рождения дедушки Амитабха Баччана

10.10.12

Амитабх Баччан отпраздновал свое 70-летие в Филмсити, Мумбаи. Около 800 гостей присутствовали на торжестве и пировали деликатесами, приготовленными знаменитыми шеф-поварами Риту Далмия и Марут Сикка.

Но самыми главными гостями была его большая семья: Джая Баччан, Абхишек Баччан, Айшвария Баччан, Арадхия Баччан, Швета и Никхил Нанда, Агастья Нанда.

P.S. Эти фотографии были размещены на Тветтер различными участниками вечера.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Свершилось! Вывели дитё в свет :D

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Amita "Спасибо" сказали:
Asya, baghira, Soniya
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 19:31 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
ниша писал(а):
Шах с Гаури были.

О.как-то тихо они были :)

http://www.ndtv.com/video/player/news/b ... ash/250222

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:56 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Амита джи с юбилеем .с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! : :) :Rose:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 11:15 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Natella писал(а):
И Шах с женой были

Да,беру слова обратно,был,умница,но всё равно незаметно как-то :(
Спойлер:
Изображение


Amitabh celebrates his 70th birthday in grand style


_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:50 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

«Jab Tak Hai Jaan» лучшее выступление Шахрукх Кхана после «Swades»: Амитабх Баччан

13.11.12

Амитабх и Джая Баччан присутствовали на премьере «Jab Tak Hai Jaan».

Мегазвезда Амитабх Баччан, вернувшись домой после посещения премьера последнего фильма Яш Чопры "Jab Tak Hai Jaan" (JTHJ), считает, что это одно из лучшие исполнений Шахрукх Кхана.

Ранним предрассветным утром, Баччан написал в Твиттере: «Только что вернулся из YRF с премьеры фильма 'Jab Tak Hai Jaan', после вечера… И фильм…что можно сделать или говорить об этом…каждая часть поэзия, каждый художник на своем месте и это лучшее выступление Шахрукха после его игры в 'Swades'».

Баччан был впечатлен очарованием старого мира в студии. «…и фильм и атмосфера старого театра, построенного из того периода архитектуры отражающая резьбой оригинальные колоны, и вся атмосфера старого замка начала прошлого столетия в Европе. Это было волшебно … просто так как Яш-джи и хотел».
http://indiatoday.intoday.in/story/jab- ... 28969.html
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:29 
Не в сети
thorny rabbit
thorny rabbit
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
каждая часть поэзия, каждый художник на своем месте и это лучшее выступление Шахрукха после его игры в 'Swades'».

ого!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 02:17 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Награда правительства Австралии Большому Б.


23.11.12

Легендарный актер Амитабх Баччан всегда рассматривался как один из величайших талантов индийского кино. И теперь, с расширением кинематографического горизонта по всему миру, награды посыпались суперзвезде из разных стран. Последняя стала награда, врученная правительством Австралии за выдающейся вклад Большого Б. в индийский кинематограф, который в этом году празднует столетие. Эту награду Амитабх Баччан была вручена на фестивале OzAsia, за его вклад в индийское кино и плодоносящие отношения между двумя странами.

Говоря о полученной награде, Баччан сказал: «Еще одно признание правительством Австралии, здесь, в Мумбаи, в год празднования 100-летия индийского кино и мой вклад в отношения между нашими странами… Я смирен».

Это вторая награда Баччана, получивший из Австралии, когда он в прошлом году стал почетным доктором Технологического университета Кливленда, Австралия.
http://www.bollywoodhungama.com/celebri ... ew/id/4212
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 15:30 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Высокий Суд отклоняет ходатайство против Амитабха Баччана

28 января 2013 г.

Изображение

Аллахабадский Высокий суд сегодня отклонил ходатайство против болливудской суперзвезды Амитабха Баччана, в котором его обвиняли в том, что он сделал "унизительное" замечание "со злостным намерением" о Святом Коране в одном из эпизодов телевикторины Kaun Banega Crorepati.

Прошение, поданое жителем Jhansi - Мудассиром Улахом Кханом, который возразил против использования Баччаном фразы "racha gaya" (компоновать, создавать) в контексте Святого Корана в эпизоде, который транслировался 28 сентября 2011 года, было отклонено судьёй Маноджем Мисрой.

Истец утверждает, что Святой Коран не был "ни написан, ни создан кем-либо, скорее он снизошёл, раскрывая жизнь Самого Аллаха (Бог)" и, следовательно, использование фразы "racha gaya" было эквивалентно "серьёзному преступлению", поскольку Баччан является "известной фигурой" и "слова, используемые им, воздействуют на всё общество".

Однако, судья Мисра не согласился с таким утверждением и сказал: "Сказать "racha gaya" - не обязательно подразумевает, что Коран был написан неким человеком. Фраза может также подразумевать, что Святая Книга была составлена (создана) Самим Аллахом, что можно выразить другим способом, сказав, что это представленное священное писание", - сказал судья Мисра.

Через ходатайство Кхан также потребовал наказания для Главы Судебного Магистрата (CJM) и Окружного судьи города Jhansi, которые отказывали ему в просьбе обратиться в полицию, чтобы зарегистрировать иск об оскорблении религиозных чувств согласно нормам Уголовного кодекса Индии.

Он утверждал, что, в то время как CJM отклонил его жалобу "незаконно", Окружной судья вынес свой последующий преступный пересмотр, называя его "фривольным и досадным", учитывая то, что никакое возражение не было выслушано ни от одной из "школ, учреждений или сообществ мусульман" и при этом не было вынесено никакой "фетвы" против Баччана.

http://www.dnaindia.com/india/report_hc ... an_1793385
Перевод Мурзик123

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:46 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Амитабх Баччан будет играть в ежедневном мыле (ТВ-сериале)!

14.02.13

Амитабх Баччан стремится играть в ежедневной мыльной опере!

После увлекательной программы, любимой поклонниками в стране и в мире, своей серии KBC, сеперзвезда Амитабх Баччан готов, чтобы играть в повседневном мыле.

Недавно, звезда завершил свой шестой сезон «Kaun Banega Crorepati», и готовится к своему следующему пребыванию на телеэкране. В ежедневных отчетах, Большой Б. сообщается, что актер собирается дебютировать в повседневном мыльном сериале, которое выйдет в эфир в этом году. Источники сообщают, что в дальнейшем производстве будет участвовать как со-продюсер баннер звезды ABCL. А это означает, что Большой Б. собирается инвестировать в ТВ-экран.

Говорят, что звезда планировал эту идею – сделать телесериал – уже некоторое время. В прошлом году 70-летний актер даже провел ряд встреч с несколькими продюсерами канала, выразив желание создать ежедневный сериал. Хотя канала и придумали несколько идей и презентаций, ничего не материализовалось.

Так что это первое игровое пребывание Амитабха Баччана на телевидении, проект тщательно охраняется. «Бюджет огромный и сериал будет совсем иной сферой выступления г-на Баччана в промышленности» - сказал источник.

Он также сказал, что хотя Большой Б. и будет сниматься, но не сможет появляться в каждой серии. Но он, безусловно, все сделает, не оставит камня на камне, чтобы прорекламировать этот проект, так как это будет его совместное производство.

А пока что Амитабх Баччан собирается начать работу над "Satyagraha" в Бхопале. А прослушивание, как сообщается, для остального актерского состава ведутся в нескольких студиях.
http://www.apunkachoice.com/content/art ... aily_soap/
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 06:44 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Дом Амитабха Баччана превращается в место съемки

22.02.13

Впервые огромный дом Амитабха Баччана предстал с открытыми настежь дверьми, чтобы позволить снять знаменитые места в широкоформатном фильме.

Для своего предстоящего рассказа Анураг Кашьяп попросил разрешение у мегазвезды снимать в его бунгало Prateeksha. Короткометражный фильм Кашьяпа, который будет частью 'Bombay Talkies', и рассказывает об истории ярого поклонника Большого Б, который путешествует из Аллахамабада в Мумбаи, чтобы выполнить последнее желание умирающей матери - накормить суперзвезду домашними сладостями.

Кстати, это первый случай, когда съемки фильма происходят в резиденции Баччана. По словам источников, в фильме будут включены сцены, снятые в подъезде бунгало, дороге и главной приемной.

'Bombay Talkies' – ода кино, снимаемой четырьмя режиссерами – Зоей Ахтар, Дикабар Банерджи, Анурогом Кашьяпом и Караном Джохаром. Проект – знаковый художественный фильм этого года, выпускаемый 3 мая, когда завершается год 100-летия индийского кино.
http://www.indiaglitz.com/channels/hind ... 91217.html
автор перевода - Malika - Aida

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:01 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Болливудские награды: настоящие или фальшивые? Почему Амитабх Баччан и Аамир Кхан имеют сомнения на этот счет

ноябрь 2012

Тогда как Амитабх Баччан лишь намекает, Абхай Деол в открытую разоблачает нечистые сделки и торговлю, скрывающиеся за гламурными шоу.

Об этом ходило много пересудов. Некоторые известнейшие личности устраивали и устраивают бойкот церемониям награждения именно по этой причине. И вот, всего с перерывом в два дня двое актеров выступили с протестом по поводу закулисных игр ежегодных расфуфыренных болливудских шоу с красной дорожкой.

Старожил индустрии, суперзвезда Амитабх Баччан и племянник Дхармендры Абхай Деол ясно дали понять, что ставят под сомнение честность и доверие к раздаваемым наградам. Баччан выступил на Твиттере в начале этой недели, выражая горечь по поводу практики номинирования, которая обошла вниманием таких величайших актеров, как Дилип Кумар, за роли, ставшие примером для подражания для многих последующих поколений актеров.

Его сын тоже не смог пробиться через номинации, несмотря на его великолепное исполнение роли в
"Guru", получившее признание публики. Баччан написал: "Пересмотрел "Guru" с Абхишеком на канале Дурдаршан, и до сих пор ощущаю гордость за его актерское исполнение, за сам фильм и то, как он был сделан. Ему не дали ни единой награды за "Guru". Я утешаю его лишь тем, что мне тоже не выпало ни единой награды за "Deewar", равно как и Дилипу Кумару за "Gunga Jumuna", а это, на мой взгляд, была его лучшая роль..." "Deewar" называли одной из самых тонко сыгранных ролей Баччана, которая превратила его в супер-звезду в одночасье. Он добавил: "Связи и обстоятельства порой решают, кто именно будет награжден."

Далее актер рассказывает о случае, произошедшем с двумя голливудскими легендами - Ширли Маклейн и Элизабет Тейлор. Обе актрисы были номинированы на Оскар в тот год. Перед посадкой в самолет, чтобы лететь в Нью-Йорк на церемонию, Маклейн узнала, что Тейлор попала в больницу. Актриса тут же отменила свой рейс. Он добавил: "Ширли Маклейн отменила полет, потому что знала: симпатии будут на стороне Лиз, и именно она получит Оскар."

Следующий комментарий Баччана полон горечи: "Давайте просто не будем обращать внимания и оставим эту тему наград, пока не открылась шкатулка с темными секретами. Большинство не смогут вынести правды. Важно не то, что кто-то признал твой потенциал на получение награды - важнее самому ощущать, что у тебя есть этот потенциал."

Изображение
В то же смое время Деол выступил с еще более резким комментарием в сторону организаторов подобных церемоний награждения в Индии. В откровенной беседе с представителями СМИ во время Международного Кинофестиваля Индии, Деол сказал: "Поговорите с любым актером в неформальной беседе без записи, и каждый подтвердит - они ходят на эти шоу, либо с условием, что им достанется награда, либо им за это заплатят. В ином случае они не просто не придут." Он добавил: "Если так, заплатите мне и я выступлю на шоу. Но если вы заявляете, что награждаете истиный талант, то я не приду. Это всего-навсего способ умаслить тех, с кем ты работал или с кем хочешь поработать."

Бесподобная роль Деола в "Dev D" (2009) не принесла ему ни единой награды. "Во время церемонии награждения Filmfare я занимался раскруткой "Road". Но никто не желал говорить со мной о фильме. Пресса лишь жаждала узнать, почему меня не выдвинули на награду. И я ответил - это семейное сборище. Нужно быть членом этой семьи, чтобы получить награду. И я до сих пор убежден в правоте своего мнения."

Изображение
Более десятилетия назад Амир Кхан стал одним из первых актеров, открыто выступивших против существующей практики. История такова, что в 1996 году его попросили выступить на Filmfare Awards, в том же году он был номинирован как Лучший Актер за свою блестящую роль в "Rangeela" Рама Гопала Вармы. Однако, отказавшись от выступления, он по незнанию свел к нулю свои шансы на получение награды. По крайней мере именно это он рассказал конкурирующему изданию Screen.
Награда досталась Шах Рукху Кхану, который выступил на церемонии в тот год. По иронии, именно в тот год Шах Рукх принес публичные извинения на сцене, признавшись в попытке подкупа, чтобы получить награду Лучший Актер. Так или иначе, с тех самых пор возмущенный Аамир отказался посещать какие-либо церемонии награждения.

1996 год также стал поворотным пунктом для церемоний награждений в плане сценических выступлений для телетрансляции, повысив их ставки до мультимиллионных мероприятий за последние 16 лет. Из года в год болливудская кинофабрика и ее спонсоры штампуют по десятку подобных церемоний, которые начинаются в январе и растягиваются на пол-года теле-сезона. Для справки, Screen Awards обычно бывает первой в этой нескончаемой веренице церемоний награждений, тогда как завершает их июньская IIFA - церемония Международной Индийской Кино
Академии.

В этой цепочке имен Filmfare Awards - старейшая из кино-церемоний с 1954 года; в тот же год индийское правительство учредило Национальную кинопремию. За последние 10 лет появилось много новых шоу - среди них: Stardust, Sansui, Zee Cine, Apsara, IIFA, People's, Screen, the AXN Action Awards и Global Indian Film Awards (GIFA).

С развитием подобной коммерциализации звезды начали требовать гонорары за свои выступления (ранее они выступали бесплатно). Когда впервые была учреждена награда Zee Cine, организаторы объявили о том, что каждому выступающему на сцене будут выплачиваться деньги, тогда как награды не будут выдываться в качестве благодарности за сценические выступления. С этого все и началось.

В своем интервью газете Emirates 24|7 Ашвин Варде из журнала Stardust признался: "Если говорить о наградах, у нас не существует официально признанных стандартов и правил, как в церемонии Оскар. Все награды у нас - это бытовые, популярные награды. Даже если какой-либо актер говорит, что не верит в награды, получив ее, он начинает благодарить нас и гордиться своим успехом."

Но при таком количестве статуэток, не теряется ли ценность и доверие к наградам? Именно так оно и кажется, особенно когда все награды уходят в одни и те же руки. В проведенном в 2009 году опросе зрителей, из 1,2 миллионов почти половина посчитала, что каждая из церемоний награждений была предвзята и нечестна, и ответная реакция на ТВ лишь подтвердила это.

Может быть, настало время для людей, подобных Амитабху Баччану, Абхаю Деолу и Аамиру Кхану наконец открыть эту банку с червями?

газета Emirates 24|7
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Anita, nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Амитабх Баччан/ Amitabh Bachchan
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 23:02 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
во вот и верь терь етим награждениям sm552 ну так ето впринципе и было понятно.

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB