- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 10:32

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 06:49 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha
Цитата:
Не актёр для кого - для Вас?
Можно быть кинозвездой и не быть актёром. Чаран сейчас формируется именно как кинозвезда. Для того, чтобы стать актёром, ему ещё очень много придётся работать. Это - моё мнение.
Ваше мнение, как я поняла, Чаран - сложившийся актёр неоспоримого драматического дарования.


Цитата:
Я была впечатлена именно его актёрским мастерством и вообще тем, сколько всего он может в сравнении с западными актёрами.
А в сравнении с родными южными? :) Зачем далеко ходить на Запад. Берём юг. Что он умеет такого особенного?
Можно и Болливуд прихватить времён расцвета жанра экшн (Саня Деол, Акшай Кумар, молодой Девган, Саль).
Вы до Магадиры индийское кино вообще смотрели?

Цитата:
Назовите мне фильм масштаба "Великого воина" в фильмографии Чирандживи
Если речь о жанре, то героический эпик для Чирандживи сделать не успели. Было несколько идей на эту тему. Один проект начали, но прикрыли из-за проблем с продюсерами. В то время папа Алу ещё не располагал достаточными финансовыми средствами для такой затеи.

Если брать по масштабу - Индра, Khaidi, Jagadeka Veerudu Atiloka Sundari, Annayya, Choodalani Vundi (Это всё коммерция, классику даже не рассматриваем).

Цитата:
В драматических сценах нерв такой, что зрителя трясёт - Вам мало?
Поподробнее, кого трясёт? Местного зрителя трясёт или какого? :20: Это что за мерило такое?

Цитата:
Не отвалил. На фото со съёмок фигурирует в каждом фильме. Решает всё - от режиссёра и сценария до постеров.
Он и к Кальянычу частенько приезжал, а уж Кальяныч всегда делал всё, что ему хотелось, даже в режиссуре пробовался.
Откуда инфа о том, что Чирандживи решает всё? Чаран поведал? Или это заключение, сделанное по фотографиям? :а:

Цитата:
И Рача в фильмографии Чарана - это его решение.
Интервью в студию.
Если такого нет, поверю на слово: вопрос непринципиальный. Рача сделал кассу. После Orange Черешне срочно нужен был успех, и он его получил. Мне непонятны претензии.

Цитата:
Харизмы хватает, чтоб вытянуть такой фильм как Рача.
А что его тянуть? Телужский зритель любит этот жанр, и Кузь соответствовал спросу зрителя как масс-хиро.

Цитата:
Огромная просьба - учитывать то, что Ваш пренебрежительный (пусть и добродушный, как я понимаю) тон может оказаться болезненным для тех, кто относится к Чарану с искренним уважением как к актёру и человеку.
Мне создавать щадящий режим для поклонников? Ни слова о недостатках? Во внимание принимаются только дифирамбы?

Меня вот нисколько не колышет, что кого-то Чирандживи не впечатлил. На форуме есть как хорошие отзывы на его фильмы, так и отрицательные, не вижу в этом ничего криминального. И с "огромными просьбами" ни к кому не обращаюсь.


Цитата:
И за себя и за всех поклонников Чарана, которых у него уже целая армия.
Местная армия поклонников - это фан-база Чирандживи, Кальяныча и даже Зайца.
Поклонники зарубежные - отдельная песня, они действительно папу в глаза не видели и сказочная Магадира их впечатлила.
Если вы считаете, что это - заслуга Чарана, то я считаю, что это прежде всего заслуга Раджмули и его технической команды. На главную роль нужен был хороший наездник: от Кузи требовались навыки верховой езды, плюс его фактура прекрасно вписалась.

Я останусь при своём мнении, вы - при своём. Только мне и в голову не придёт выдвигать собеседнику какие-либо условия и вещать от имени всей армии поклонников. :D

----------------

Цитата:
главное - Чаран в жизни - это застенчивый и интровертный человек, и то, что на съёмочной площадке это всё куда-то девается, что он преображается до неузнаваемости
То, что он - интроверт, на экране как раз сильно заметно.

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Anita, Kaissa, madhumakkhi, nisa-sati, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:21 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Tony
У меня в мыслях не было в чём-то Вас убеждать или разубеждать. Я высказала своё мнение по вопросу актёрского таланта Рамчарана и обратила Ваше внимание на то, что Ваш пренебрежительный тон, вплоть до сожаления, что у Чирандживи нет другого сына, получше, при всей его возможной добродушности может больно задевать тех, кто любит Чарана и уважает его как актёра. Если Вам нет до этого дела - это вопрос Ваших убеждений и системы ценностей, моя задача была не промолчать - этого требовали уже мои убеждения. О Чирандживи я плохого слова не скажу, перечисленные Вами фильмы непременно посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
у меня только один вопрос к Чируте: когда всепоглощающая любовь к Кузьме поутихнет (а это будет - всего лишь вопрос времени) , мнение о его неоспоримом таланте останется таким же сильным? или все же пелена с глаз спадет и на смену придет все же объективная оценка?


Что касается глубины таланта Чирандживи - мне достаточно было посмотреть "Маленького свидетеля", чтобы навсегда быть покоренной им. Вот там - игра!!! Вот там - талант !!!

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Последний раз редактировалось wita-helena 20 ноя 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:44 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
То, что он - интроверт, на экране как раз сильно заметно.

при ивсей моей любви к Кузе абсолютно согласуюсь ;) ;) ппкс.
Tony писал(а):
И с "огромными просьбами" ни к кому не обращаюсь.

;) thumbsup :friends:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
thorny rabbit
thorny rabbit
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Ваш пренебрежительный тон [...] может больно задевать тех

эм.. ну и чья это проблема, я извиняюсь? :ha-ha:

тонины обширные познания в южкино могут больно задевать тех...
моя природная красота может больно задевать тех...

чирутина сильная любовь, возможно, тоже может больно задевать тех - кто считает, что все должны любить, допустим, Сурью - ну и что? :ha-ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Огромная просьба - учитывать то, что Ваш пренебрежительный (пусть и добродушный, как я понимаю) тон может оказаться болезненным для тех, кто относится к Чарану с искренним уважением как к актёру и человеку. Если мне не придётся защищать Чарана - Вы найдёте во мне самого уважительного и вполне мирного читателя Ваших постов на любую тему.


"огромная просьба" звучит двусмысленно ..можно и так и сяк интерпретировать...типа вы раните чувствительных поклонников Кузи нинада даже добродушной критики или вообще обзора на кузю можно только хорошее писать хвалебное sm552 :-D а "если мне не придёться защищать Чарана то..." ето ваще децкий сад "чебурашка" :ROFL: :ROFL: :ROFL: мол и относиться буду хорошо а если придёться защищать чарана то может и не очень хорошо.и мол забирай свои игрушки и не пысай в мой горшок аааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: слух Чирута у нас когда та такие защищенческие замашки были у Констант...ой Ритик ваще супер и пупер и низзя его ругать и критиковать тоже защищала то аж до каббади почти но потом человек узрел истину и всё само всё отвалилось отпало и у всех жвачка и мир.. :-D

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
ты же можешь и не соглашаться с чьим то мнением ...но порой бывает любоф застилает глаза и разум....легче признать так "я люблю его таким каков он есть и за его победы и за его промашки и за его старание и актёрский рост" просто за то какой он в моих глазах лучший и всё....всё так банально так элементарно и ничьи критики тогда никак не затронут ... :lol: :lol: а уж идеальных то актёров ни не бывает вообщето. :ha-ha:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
я вот как бы из числа Кузиных поклонников, но предпочитаю промыть ему косточки и разнагишать его недостатки, чем сидеть и умиляться, что он самый-самый-самый. и при этом отстреливаться из беретты по инакомыслящим

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю wita-helena "Спасибо" сказали:
nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:23 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena
Цитата:
я вот как бы из числа Кузиных поклонников, но предпочитаю промыть ему косточки и разнагишать его недостатки
Если отбросить благородное негодование любящих сердец, то, думаю,
тут вопрос даже не в выяснении того, над чем Кузьме ещё работать и работать, или не работать вообще :D , а в следующем - деспот ли папа?

Chirutha высказала мнение, что деспот и тиран (так как контролирует Всё).

А я считаю, что Черешне предоставлена свобода выбора (которой он пользуется), и сам Чирандживи сына мало строит и гоняет.

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Alpina
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2012, 16:52 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
а в следующем - деспот ли папа?

мне бы такого папу :apstenu:

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 09:28 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение


Дети танцуют под песни из фильмов Чирандживи.

http://www.youtube.com/watch?v=8iihytXAfXk

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 01:09 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Zulm Ki Zanjeer/1989 (дубляж тамильского Ranuva Veeran/1981)

http://www.youtube.com/watch?v=X3iwYUfMbKo


В фильмах "за 15 минут" есть своя прелесть.
Даже дубляж хинди не смог попортить этот "жестокий романс".
За бортом остались дивная Шриха с песнями-плясками, петушиные бои и совращение раджникантовой сестры у речки.
Зато сохранился перекур, разговор в лесочке, сцена "вот такая я сволочь", и дурка с "мумией" (Чиран опытным глазом оглядывает тело в пелёнках и с апломбом изрекает: "Кома." :lol: )

Справа бомбист и циничный мерзавец.

Изображение

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 09:06 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Чего только не сыщешь в нашем пруду.

Kothala Raayudu / 1979

Чирандживи носил брюки-клёш, пил, гулял, морально разлагался,
раскладывал девок по постелям, и ни каких-нибудь,...
а саму Manju Bhargavi :а: , умницу-красавицу-классическую танцовщицу и звезду нетленки Shankarabharanam (1979).

Нет слофф... :love: :love: Вечная молодость. :ha-ha:






Что они тут вытворяют :а: . ЛеГко.
И главное, с каким энтузиазмом. :lol:



_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Alpina, Kaissa
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 10:30 
Не в сети
thorny rabbit
thorny rabbit
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
Manju Bhargavi , умницу-красавицу-классическую танцовщицу

и в прыжках с Чирандживи выучка видна... полезла посмотреть, хтойта, и в первых же рядах



иэх, давненько я классического не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Alpina "Спасибо" сказали:
Amita
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 16:58 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Alpina писал(а):
полезла посмотреть, хтойта, и в первых же рядах
Shankarabharanam и фильм чудный, и Она там... молчит - королева. Танцует - богиня :love:

Alpina писал(а):
давненько я классического не видела.
Классика - наше всё.
Хочу на одну прекрасную и легендарную южную персону открыть тему в видюшках, в общую "танцевальную" складывать не хочется, потому как такой женщине свои хоромы полагаются, фоток с ней крайне мало, в картинках тему не откроешь, а вот на ютубе её танцы сейчас более-менее выкладывают.
Возражения есть? (типа не надо нам тему, складывай всё в кучу) :ha-ha:

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 22:13 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
Kothala Raayudu / 1979

посмотрела первый клип ....вётаки приятно поражаюсь с его не худенькой комплекцией ЧИРУ так легко двигается thumbsup вот таквот хоть и не резонно сравнивать вроде бы как всётаки поколение разное и времена но всёже Кузе далеко до танцевальной харизмы батяньки...Чиру двигается в танце как мотылёк порхает легко и непринуждённо будто и не было никакого хореографа и заученности па....будто он сам спит и видит как бы выкинуть крендельца...брависсимо такой чувствуется задор и искрящаяся энергичность от его выкрутасов аж настроение поднимается thumbsup

а в песне мистер Го Го...так тоже всё
Tony писал(а):
Что они тут вытворяют . ЛеГко.
как ты пишешь...действительно натурально так играючись...де надо ручку сложит де надо правильно подкрутит положит :-D а как смарел то на неё как удав на жертву плотоядно :ha-ha:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 14:31 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
хоть и не резонно сравнивать вроде бы как всётаки поколение разное и времена но всёже Кузе далеко до танцевальной харизмы батяньки...
Почему нерезонно? Всё резонно. :) . Кузьме ещё пилить и пилить.
Расширять диапазон. Учиться отыгрывать каждое движение.

Чирандживи - это 100% артистизма. Это не я сказала. Это Прабхудева сказал. :D . А Лоуренс присоединился.

nisa-sati писал(а):
Чиру двигается в танце как мотылёк порхает легко и непринуждённо будто и не было никакого хореографа и заученности па....
Танцы - это состояние души :D .

Держи, спецом для тебя, (с 44-ой/45-ой) Чиру и молоденькая Сундарья дают типа твист.
И ведь что делает, хитрец, останавливается на самом интересном месте водички испить для пущего эффекту :а:
Номер вообще весёлый, "дорогие гости" в угаре. :ha-ha:





До кучи ещё из Rikshavodu. Это не данс. Это - стриптиз. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=wGRTZkN2sdY

nisa-sati писал(а):
а как смарел то на неё как удав на жертву плотоядно
Отрицаловка у него красиво шла.
Таких мерзавцев ваял, что прям жаль было их в расход пускать, настолько хороши. :ha-ha:


- Скажи, красотка, невесты в вашем городе есть?

Изображение

Изображение

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Kaissa
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:41 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Manajivithalu Nava Natakalu (Maghadheerudu)

Ыыыыы... Юмористы. Чиран - красотун, Джайсудха - фиалка.
Даже вечную "дупатта мера" приплели :lol: . И канеш тема лифчиков в творчестве Чирандживи.

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


http://www.youtube.com/watch?v=uhMpXiHR10w
_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 02:20 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
а поподробнее чего там?
Если коротко, то разногласия давние и фундаментальные.

Папа Алу - барышник, очень практичный человек.
На момент начала карьеры Кальяныча он уже не баловался кино как игрушкой (эту стадию они с Чирандживи уже давно миновали). А Кальяныч - ботаник с идеалами, философские книжки читать любит, социалист по убеждениям :D (Че Гевара - его герой, обеспеченные мальчики временами любят грезить социализмом :ha-ha: ), к тому же младшенький (Чиран его баловал), семья вложилась в раскрутку Павана очень конкретно, но тот был нестабилен и всё время порывался то в постановщики трюков, то самому фильмы ставить (хочешь - делай, на тебе денег).
У Алу к тому времени уже был принцип "Фильм, который не принёс денег, это - плохой фильм" (точка зрения спорная, но такова правда жизни продюсера). Павановский режиссёрский дебют Johnny провалился, папа Алу выражений по этому поводу не выбирал, он вобЧе по-жизни выражения не выбирает. Такой человек :D .

Паваном всегда было не так уж легко руководить, он то ли жаждал доказать собственную самостоятельность, то ли "романтика революции" из головы не выветривалась - по молодости постоянно влезал в какие-то аферы (экономического плана), Чирандживи его вытаскивал (естессно, на это уходили деньги, а в вопросе денег папа Алу сам не свой :lol: )

Жену Кальяныча Алу тоже не жалует, Рену на фамильных мероприятиях практически не светится.

В политике у них друг с дружкой тоже не склалось, Кальяныча поставили президентом Yuva Rajyam, главой "комсомольцев" Praja Rajyam Party. Кальяныч сразу не поладил с папой Алу, а потом и вовсе выбыл из игры, самоустранился.
В общем, клан Чирандживи разбит на два лагеря - братья Чирандживи и семья Алу, Нагендрыч нейтрален, а Кальяныч постоянно в стремлении к прекрасному, как он это понимает :ha-ha: .

И если добавить немного лирики, по-моему, изначально в отношениях Кальяныч-папа Алу имеет место быть (кроме "философских" разногласий :D ) обычная детская ревность Кальяныча: Чирандживи - его старший брат, а с Алу неслабо скорешился, к его мнению всегда прислушивался больше и (!) в процветание семьи Алу вложился по-полной (Алу до Чирандживи - комедийный клан с соответствующим доходом и статусом; Алу с Чирандживи - один из влиятельных продюсерских домов Толливуда с амбицией окучивать ещё и рынки братских киноиндустрий).

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Anita, madhumakkhi, nisa-sati, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
Если коротко,

оо ничо не коротко .мне было интересно да,спасибо большое :love:
а прочитав всё скажу я на стороне папашки Алу...потому чта Кальяныча я не жалую вообще не то чтобы там по каким то критериям а чисто вообще..просто так ну не по мне он и всё тут.а то что Алу в выражениях не балуется и отшить как отбрить грубым словцом ..так ет я понимаю :ha-ha: потому как сама такая :ha-ha:
и согласна с тем что деньги к деньгам..а фсе ети финтифлюшки КАльяновские с социализмом и прочей хренотой которые ему шебчут собственные тараканы ..это фсё глупости..ладно бы если бы его идеи были не туманны а успешно созидаемы и перспективны ..а то ..взбрыкивал видно по пустому мороча голову другим ..имха моя такая. :)

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 06:46 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
скажу я на стороне папашки Алу...
Я и не сомневалась :ha-ha: .

Они очень разные, у каждого свои плюсы и закидоны. Алу - практик: сказал - сделал - положил деньги в сундук. В случае семейного экстрима всегда разрулит ситуацию и не наделает глупостей.

nisa-sati писал(а):
а то что Алу в выражениях не балуется и отшить как отбрить грубым словцом
Не зна, по-моему, там конкретно воспитания не хватает, он довольно грубоват по жизни, что называется, политесу не обучен (отсюда много обиженных, кто дружит с семьёй Чирандживи, но принципиально не общается с папой Алу).
В общем, не дипломат он. Зато в остальном надёжен, человек Дела.

nisa-sati писал(а):
а то ..взбрыкивал видно по пустому мороча голову другим ..
Что есть, то есть. Но меня это, скорее, веселит :а: .

Паван - мечтатель, благородных намерений вагон, а вот реализация оных в жизнь - сумбурна, эмоциональна и чаще всего заканчивается ничем.
Может, твёрдости характера в нём и нет, зато порывов к прекрасному предостаточно. Кальяныч обретается в своём сюрном мире, где смешались в кучу занятия классической музыкой, личный зоосад, карате-айкидо, любовь к фильмам Баччана, растениеводство (сильно подозреваю, что не только огурцы, да манго :-D ), размышления над трудами Джидду Кришнамурти, коллекция классических японских фильмов дзидай-гэки (самураи-мечи-бусидо), периодческие меланхолии (не знаю, как сейчас, а раньше бывали часто), дружба с Веником (думаю, что на почве увлечённости философскими книжками, серьёзный Веник тоже любит что-нить эдакое почитать и перетереть), попытки как-то воплотить в реальность идеи социализма (но дальше постройки колодца он пока не пошёл, хотя, спасибо и на этом, теперь у людей хоть вода есть), и ты ды и ты пы.


Кальяныч как ребёнок, то грезит, то увлекается, то в игрушки играет. Ну кто ещё из киномира Толливуда будет переживать за воробьёв, которые гибнут на полях от применяемых в удобрении пестицидов :cry: ?
Только Кальяныч.
_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tony "Спасибо" сказали:
Anita, madhumakkhi
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
Ну кто ещё из киномира Толливуда будет переживать за воробьёв, которые гибнут на полях от применяемых в удобрении пестицидов ? Только Кальяныч.

а я и не зналь...что он такой :cry: пасиб :roll:

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 01:47 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
я на стороне папашки Алу...


ну раз мы выбираем стороны, то я на стороне Кальяныча :D да, нерадивый, но в душе - поэт :roll:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 02:42 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
ну раз мы выбираем стороны, то я на стороне Кальяныча да, нерадивый, но в душе - поэт

а мне что теперь- разорваццо чтоли? sm552

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 10:31 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
а я и не зналь...что он такой
он чувствительный и очень бурнореагирующий (во все стороны). Братья над ним в детстве любили поприкалываться, маленький возмущённый раскрасневшийся Кальяныч в слёзы, а им, иродам, веселье :-D .

Anita писал(а):
а мне что теперь- разорваццо чтоли?
Зачем? Всё-равно одна семья. А что не ладят, так с кем не бывает? Того же Зайца их разногласия мало волнуют, он с Акирой днюхи празднует (или праздновал до женитьбы).

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 10:34 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
да, нерадивый, но в душе - поэт
Думаю, у его детей очень интересное детство посреди папиного мира. Как у того мальчика, который в первый день в первом классе спрашивал у одноклассников "а что любят делать ваши тигры?" :а:

Кста, недавно заметила, что у Акиры пропорция руки-тело как у Чирандживи, и ладошки такие же крупные. Лоб кониделовский один в один. Моя надежда подрастает, трам-пам-пам... :25

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 07:56 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение


Cухасини рассказывает, как они организовали свои традиционные ежегодные встречи в закрытом кругу :D (дед Раджни сразу отрезал, никаких жён и прочих посторонних лиц :lol: )
К актёрам хотят присоединиться режиссёры, но им отказали :ha-ha:

80s film stars reunite for a theme party

CHENNAI, January 20, 2014

Malayalam superstar Mohanlal hosts 32 actors at his beach house in Injambakkam on Saturday

South Indian film industry’s most exclusive club, ‘The 80s stars’, had its get-together at actor Mohanlal’s beachfront property in Injambakkam on East Coast Road on Saturday evening.

Thirty two actors, including screen legends ‘Superstar’ Rajinikanth and ‘Megastar’ Chiranjeevi, were in attendance as ‘Complete Actor’ Mohanlal played the perfect host and even entertained them with a magic show.

This is the fifth such get-together of the actors ever since Suhasini Maniratnam and Lissy Priyadarshan hosted the first get-together for the 80s stars in 2009 and started an annual tradition.

There are no broad rules to the membership of the club apart from the fact that the actors must be ones who broke new ground in the new wave of south Indian cinema that emerged in the 1980s.

There is, however, one detail that Rajinikanth and late Kannada ‘Superstar’ Vishnu Vardhan emphasised in the very first get-together: “Only actors allowed, no spouse or outsiders.”

Saturday’s party had a Hawaiian theme to it, and every one from Rajinikanth to Chiranjeevi, wore the printed shirts synonymous with the islands.

Leading ladies — of the likes of Revathi, Radhika, Radha, Ambika, Nadiya, Ramya Krishnan, Kushboo, Poornima Bhagyaraj, Lissy Priyadarshan and the organiser Suhasini, also wore Hawaiian style outfits.

A portrait artist, who was supervised by Mohanlal, made portraits of all the participants, and collector’s edition paintings were given as gifts at the end of the party.

A rare fraternity
Suhasini Maniratnam, who has been organising the get-togethers since 2009 for different hosts, says the parties are full of banter, nostalgia and tomfoolery.

“There are plenty of people, including directors, who keep asking us why they are not invited,” she says. “But we actors are a different bunch of people all together. We have similar idiosyncrasies and gel well.”

The idea of getting all the stars together struck Lissy Priyadarshan while attending a wedding in 2009, where eight or nine of the actors bumped into each other.

“It was Lissy who said how wonderful it would be to have regular get-togethers,” Suhasini recalls. “I took on the idea and started floating it around to the actors, and all of them agreed to meet at least once a year.”

Theme parties
Unlike most public events, where the actors show a lot of poise mostly for the sake of their public image, at these parties they can joke around, Suhasini says.

Every party follows a theme. Some actors prepare in advance to play tricks on their colleagues.

“Once Chiranjeevi asked us to send in our childhood photos and compiled a slideshow. He played it at the party and asked all of us to guess who the actor was based on the photo. Most people got me wrong,” Suhasini adds.

The actors have already set a date for their next big get together. Some actors including Kamal Hassan, Nagarjuna and Mammooty have expressed a desire to be part of these parties but have not been able to make it so far.

Apart from rekindling old memories, Suhasini feels that such get-togethers instil a certain positivity in the participants. “When we first met in 2009, we met some old colleagues after several years and a few of them had gone into hiatus. But today, some of them have made their comeback into films and to television. Maybe such get-togethers help,” she says.

Though the get-togethers are annual events, the group also keeps in regular touch through a closed Google Groups mailing list.
http://www.thehindu.com/features/cinema/80s-film-stars-reunite-for-a-theme-party/article5594308.ece

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:09 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
любимые все лица :а:
знатный получился корпоратив

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:33 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
знатный получился корпоратив
и хоть бы кто-нить записал на видео их гулянку. Сухасини намекнула, что публичный имидж оставлен за дверью, и они развлекаются по полной. То-то у всех такие довольные мордахи на фотках, жизнь бьёт ключом :D . Балая, похоже, так гульнул, что на прощание с АНРом прийти уже не смог.))))

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 11:54 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
То-то у всех такие довольные мордахи на фотках, жизнь бьёт ключом

маловато фотов, но все ценные. надо пойти куда надо положить их, что ли. для истории

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 12:04 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
маловато фотов
Нормуль. Каждый с Лалычем и портретом в гавайской рубашке, Раджни - соло (я восхитилась его ансамблем в чёрно-серебристых тонах), мужички отдельно, нимфы - отдельно, потом каждый с компанией и ещё Чиран с Сухасини и хозяином. Белый конь Лала мне оч понравился. Хочу себе такого, в прихожую. Заходишь и сразу - конь. :а:

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 06:26 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Ещё один тандав от Чирандживи. Из раннего. ))
Снимали затейливо и красиво, солнце, панорамы,.. жаль, качество VHS.

1983.Sivudu Sivudu Sivudu


Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение


_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 06:41 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
красавец :а:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 06:48 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
эх, бровь-то какая - дугой да соболинная. смотрю я на него, и сожалею - не передал он бровь сыну в наследство

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 07:33 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
красавец
кстати, о птичках. Не прошло и три года :ha-ha: - нашла я твоё "Чирандживи со змейкой и красное сари" . Уж думала, что ты мне голову морочишь своими видениями :D , а оно нашлось, не приснилось )).


wita-helena писал(а):
смотрю я на него, и сожалею - не передал он бровь сыну
Он ему много чего не передал :D .
Но я особо не расстраиваюсь, сыны НТРа тоже пошли не в папу, зато внучек - копия :а: , по некоторым параметрам даже улучшенная :love: . У Шиваджи сын совсем не в отца, хотя актёр из Прабху получился неплохой, внук вообще из другого теста - поглядим, что будет. У АНРа Наг папу не превзошёл, хотя драматически одарённый и роли прекрасные есть, поглядим теперь на внуков. Я в первом ряду с биноклем. :-)

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:10 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

чьи же тогда брови у парня?))) и если это не соболиные то тогда не знаю какие соболиные :-D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:11 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Tony писал(а):
нашла я твоё "Чирандживи со змейкой и красное сари"


и где же? :а:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 01:49 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
и если это не соболиные то тогда не знаю какие соболиные
у Черешни плотность шерсти ) и, главное, линия не та.
Из всего молодняка телугу соболиная бровь только у Шарвананда. У Тарасика - атаманская.

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 01:50 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
и где же?
Тут же :ha-ha: .

1981.Parvathi Parameswarulu.

Партнёрша - профи, танцовщица кучипуди Прабха Рамеш.
Чиру вообще не напрягается, халтурщик, только позирует :D

с 00.20.30

https://www.youtube.com/watch?v=MYFn_v-oUSk


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Чирандживи / Chiranjeevi
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 01:58 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
_________________
"...Бам! Дабл бам." (монолог Чирандживи в MGV)
Тарасик зиндабад!! Чахлик - форева.
"Входит Пушкин в лётном шлеме..."


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB