- Indomania 2.0 -

Текущее время: 28 мар 2024, 13:30

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 22:05 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
сама сломалась на второй серии, стало вдруг совершено не интересно чем это все развяжется

Таже история,поэтому и торможу с просмотром :oops:
Soniya писал(а):
Но слышала, что шоу пользуется успехом

Писали,что оно вошло в 10 лучших новых сериалов :)
Кстати,у Приянки номинация на лучшую актрису в новом сериале :-)
Изображение

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Последний раз редактировалось Сыра 07 ноя 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 22:07 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Изображение
Приянка Чопра, возможно, стала одной из «горячих»
актрис в Монреале, но ее сердце осталось в Мумбаи.


Она покорила Запад, но ее сердце твердо привязано к своему дому. Приянка Чопра, добавив популярный американский сериал "Квантико" в копилку в ряду своих огромных работ на хинди, находится сейчас в центре внимания. Вернувшись домой, она начнет готовиться к запуску драмы Пракаша Джа "Jai Gangaajal 2" в ближайшем будущем, не говоря уже о грандиозном "Баджирао и Мастани", который обещает стать самым большим выпуском года.

В разгар этих мега-занятых графиков, у Приянки нашлось достаточно времени и для откровенности. Она говорит про шовинизм в киноиндустрии и раскрывает ее личные переживания. Она также выявляет ключевые детали ее отношений с кузинами Паринити и Маннарой Чопра. Смелая и красивая как всегда, и разговор с Приянкой полон энергии и разных идей!

-После Куантико твои взгляды в сторону хинди-фильмов изменились?


-Хинди кино никогда не было какой-то ступенькой в моей карьере! Мне нужно делать песни тоже. Искусство в любом виде это искусство. Это моя карьера. Я приступаю к чему-нибудь другому, но я всегда продолжаю возвращаться к кино! Я никогда не брала перерыв в Индии. Почему я должна? Я работаю в международных проектах в течение трех лет. Но я сочетаю это с индийскими проектами.

-Как ваши американские коллеги относятся к Индии?

-"Изнасилования происходят в Индии", "индийские актеры могут только петь и танцевать", "индийские актеры работают на «высокой скорости» с маслом на телах." - это общее восприятие Индии. Люди наверно любят шутить подобным образом. Я бы хотела противостоять им, сказав, что наши фильмы мюзиклы, мы рассказываем истории через песни. Хотя, я не могу объяснить, почему 50 танцоров танцуют вокруг. (Смеется).

Когда индийских актеров не воспринимают всерьез, это меня раздражает. Во время обеда я люблю слушать музыку на хинди. Я готова отдать все, чтобы танцевать на хинди, ведь я "Болливудская девушка". (Смеется)
Многие из моих друзей приезжают в Индию, чтобы посмотреть со стороны на Индию, индийское кино. Это волшебно, феноменально!

Но я надеюсь, что с такими актерами, как Ирфан Кхан, Анил Капур, которые активно снимаются в голливудских проектах, что-то изменится. Когда я увидела фильм "Мир Юрского периода" в Бхопале на днях, я была так взволнована, когда увидела Ирфана. Мы кричали в кинотеатре каждый раз, когда он появлялся на экране. Я гордилась им! Я надеюсь, что с "Квантико" я смогу сделать зрителей более понимающими, что индийские актеры не только дерутся и танцуют. Мы тоже профессионалы!

-Что же будет дальше после "Баджирао и Мастани"?

-Я нахожусь в сложной ситуации сейчас. Я ничего не могу начать до следующего года, с тех пор, как приступила к съемкам "Квантико". Моя проблема в том, что я очень жадная к работе. Мне сейчас предлагают четыре необыкновенно интересных проекта. К сожалению, я могу принять только два из них. Так что, я очень расстроена. Я не принимаю сейчас какие-либо решения. Я просто жду, и я не знаю, почему. Я застряла. Я сказала "да" проекту «Mr.Chaloo», но я думаю, что есть некоторые вопросы насчет проекта.

-Ранвир Сингх и вы играли различные отношения на экране. Он сказал, что ему больше всего ты понравилась в роли его сестры.

(Смеется) Да, мы с ним играли брата и сестру в фильме «Пусть сердце бьется». У меня есть только один брат - Сиддхарт. Но Ранвиру и мне комфортно друг с другом словно одной семье. Может быть, потому что я сделала три фильма ("Вне закона", "Пусть сердце бьется" и "Баджирао и Мастани") с ним. Нам очень легко общаться. Джая Бхадури-Санджив Кумар, Айшвария Рай-Шахрукх Кхан, и теперь Ранвир и я играли брата и сестру на экране, помимо романтических пар.

-Паринити Чопра, Шраддха Капур и Алия Бхатт - как вы оцениваете работу молодой бригады?

-Все трое из них имеют свой особый дар, чтобы продвигаться дальше. Именно поэтому все трое будут успешными. Они не взаимозаменяемы. Я была зла, когда один продюсер сказал как-то, что героини взаимозаменяемы. Я сказала ему, три-четыре года назад: "Сэр, мы не взаимозаменяемы больше." Он сказал: "Приянка, в те дни это было только так." Я сказала: "Нет, сэр, что никогда не был так."

-Расскажите о неприятных инцидентах, которые происходили с вами.

-Однажды я вышла из одного фильма, потому что режиссер говорил дешево обо мне. Я пошла домой и сказала маме, что верну его деньги. Режиссер сказал мне, что суммы подписания не было достаточно. Так что я дала ему эти деньги и вдобавок еще сумму, это было намного больше, чем мой гонорар за фильм. Он приходил ко мне позже с предложениями сняться в 4-х его проектах, но я никогда не работала с ним. Я должна уважать людей, с которыми я работаю. Но я не могла забыть этот инцидент. Сегодня мы друзья. Я с ним нормально общаюсь. Но я не могу работать с ним. Я не могу забыть того, что я чувствовала в тот день. И когда вы являетесь новичком, и кто-то относится к вам плохо, то это больнее больше всего, потому что тогда вы бываете никем.

-Эта промышленность сейчас отличается от той, что была 15 лет назад ?

-Некоторые вещи все еще существуют. Я говорю своим сестрам, что то, как люди относятся к вам, зависит от того, как вы ведете себя. Маннара, моя кузина, хотела узнать многое, для этого она посещала меня на съемках "Gangaajal 2". Она смотрела, как я работаю.

Вы не можете требовать уважения. Вы должны его заслужить. Но должно быть ясно одно, что никто не может унижать вас, независимо от того, кто он. Мне как-то сказали, что я не принадлежу к клану семьи актеров, что я аутсайдер, что мое выживание тут будет очень сложным. Но я сказала, что я пришла сюда, чтобы работать самой, а не с помощью семьи и друзей. Моя цель была не в том, чтобы меня приглашали в проекты по знакомству. Моя цель в том, чтобы быть актуальной!

(По материалам Filmfare.com, автор перевода Fatima Valverde)

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:16 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Padma Awards 2016: Priyanka Chopra conferred with top honour

Изображение

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 12:17 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
«Вам придется столкнуться с расизмом, просто работайте так усердно, чтобы они забыли о вашей национальности»

Большое интервью Приянки Чопры для журнала Stardust


2015 год был для тебя феноменальным, а 2016 начался с церемонии «Оскар», продления сериала «Куантико» на второй сезон, Мисс Марвел, съемок «Спасателей Малибу» и престижной награды «Падма Шри». В связи с чем банальный вопрос: какие ощущения?

Приянка: Когда становишься знаменитой во всем мире из-за своей работы – это замечательно. Я действительно много и тяжело работала, чтобы добиться такого результата в обеих странах.

Ты проходила специальную подготовку, чтобы сыграть полицейского в Jai GangaaJal?

Приянка: Нет, но сложность заключалась в том, что мне приходилось совмещать работу над этим фильмом со съемками в «Баджирао и Мастани» и «Куантико». Господин Пракаш знал о том, как сложно мне выкроить время для съемок, но он все равно настоял на работе над Jai GangaaJal, потому что я обожаю свой персонаж и с удовольствием играла Абху. Мы делали все возможное, и отсняли эпизоды со мной за месяц. Снимали около 8-10 сцен в день, было довольно тяжело. Перед началом съемок мы с господином Пракашем 12 часов обсуждали детали, как он видит этот фильм, как я вижу своего персонажа. В итоге я играла очень суровую, но в то же время женственную Абху. Это было своеобразным испытанием.

Jai GangaaJal наделал много шума, говорят, что этот фильм – пощечина для политиков…

Приянка: Я не из тех, кто слушает, что там говорят другие. Я продолжаю свой путь. Мои решения не зависят от того, что люди могут подумать о моем фильме или моем образе. Я – актриса, я выбираю образы, которые мне интересны, в которые я верю, и выбираю истории, о которых, как мне кажется, людям стоит узнать. Я не политик, поэтому свою точку зрения я выражаю в фильмах. Jai GangaaJal казался очень важным фильмом в подходящее время. Он рассказывает о коррупции, феминизме, самоубийствах среди жителей деревень, обо всех этих важных событиях. Я горжусь, что имею отношение к такому фильму.

Ты говорила, что Jai GangaaJal – гимн женщинам-полицейским. Что для тебя феминизм? И как ты считаешь, понимают ли индийцы значение этого слова?

Приянка: Не знаю, что феминизм значит для других, я могу говорить только за себя. Для меня феминизм – это способность женщины делать свой собственный выбор, самой выбирать, что для нее хорошо, что она действительно хочет делать. Возможность чувствовать себя на равных, быть оцененной по способностям. Многие люди ошибочно считают, что феминизм – это избивание мужчин, но это не так. Феминизм означать подарить женщинам ту свободу, которой долгие годы наслаждаются мужчины.

Ты занялась продюсированием, почему были выбраны региональные фильмы?

Приянка: А почему нет? Вы же знаете, я делаю то, за что другие не взялись бы. Мне кажется, региональные фильмы потрясающие, в них играют замечательные актеры, рассказываются удивительные истории. И таким фильмам у нас нужна помощь. Сам язык роли не играет, я выбрала фильмы на маратхи, пенджаби и бходжпури, потому что эти истории должны быть рассказаны. Я же Чопра, пенджабка, Махараштра – мой дом. А бходжпури – потому что я родилась в Джамшедпуре. Возможно, я приступлю и к Болливудскому фильму, если попадется подходящий сценарий. В моей компании главное – содержание.

Тебя удивило, что ты стала второй личностью из Индии, которую пригласила на церемонию «Оскар» для вручения награды?

Приянка: Это было очень важным событием в моей жизни, и оно, конечно, меня удивило, но чувство гордости было намного сильнее, ведь я и шести месяцев не проработала в Америке. Как же здорово приехать из другой страны и получить такой прием за свою работу. Это невероятное ощущение – чувствовать себя частью всех этих мероприятий.

Многие Болливудские звезды пытались попасть на Запад, но твоя история оказалась самой успешной. Как считаешь, тебе удалось «прорубить окно» в Америку?

Приянка: Не знаю, ведь я не целилась на Запад. Я артистка, и мне интересно осваивать неизведанное. Я люблю экспериментировать, будь то фильм на хинди, сложные персонажи, исполнение музыки или продюсирование. Телеканал ABC сам обратился ко мне, и, признаться честно, я была настроена скептически. Но я просто начала работу. Думаю, все, что вы встречаете на своем пути – это результат ваших усилий. Я не верю в стратегии, я верю в усердную работу. Я верю в то, что каждый человек – хозяин своей судьбы. Неважно, откуда ты родом. Индустрия развлечений теперь становится всемирной, дело не в стране, любой человек может посмотреть фильм на своем телефоне. Я надеюсь, что мой пример поможет актерам со всего мира, даст им возможность проявить свой талант и быть замеченными, откуда бы они ни были.

Ты принимала участие в озвучивании мультфильма от Диснея «Самолеты», а теперь ты – голос Мисс Марвел. Почему ты решила заняться этим?

Приянка: Не знаю, я просто делаю это, потому что это весело. Как я говорила, я не придаю значения мнению окружающих, для меня важна возможность творческого самовыражения. Я словно ребенок в магазине игрушек, и я такая с тех самых пор, как начала сниматься в индийском кино. Я хочу экспериментировать, пробовать что-то новое, я не переживаю, что может сработать, а что – нет. Мне нравится озвучивать, это весело. И играть в игру Avengers Academy мне тоже понравилось. Я озвучиваю в игре девушку-подростка с американскими и пакистанскими корнями, которая невероятно оживляется, когда видит супергероев, и сразу пытается заполучить автограф.

Ты как-то упоминала, что сталкивалась с расизмом, когда только приехала в штаты. Подписывая контракт на съемки в «Куантико», боялась ли ты, что такое может повториться? Были какие-то расистские высказывания?

Приянка: расизм повсюду, не только в Америке. Мне кажется, для подростков это на самом деле страшно, но я изменила свое мнение. Да, я вернулась из Америки в Индию, я не понимала этого, но я выросла, я стала умнее. Я поняла, что расизм вытекает из игнорирования, непонимания того, что окружающие могут быть другими. Люди создали столько границ, но искусство безгранично. Слишком много времени люди пытались решить, как должен выглядеть человек, но это очень примитивно. Я верю в гуманизм, нам нужно начать думать о том, что люди – это единое целое. Я не строю иллюзий и понимаю, что с расизмом придется столкнуться, не важно, на каком ты континенте. Важно лишь то, чтобы ты смог стереть это из памяти и сконцентрироваться на своей работе, выполнить ее так хорошо, как только можно, и люди не будут думать о том, как ты выглядишь. Я так и делаю. А еще я просвещаю людей о моей стране, и это очень веселые разговоры. Людям очень интересно слушать мои рассказы об Индии, наших фильмах, еде и прочих вещах. У меня был очень теплый прием в Америке, будь то СМИ, зрители или сама киноиндустрия. Все относятся ко мне замечательно. Да, я встречаю людей, которые говорят мне нелестные вещи, но я просто прошу их заткнуться.

Сейчас многие звезды работают с перспективой на Голливуд. Ты переживаешь из-за возможной конкуренции?

Приянка: (смеется) Мне смешно, когда меня спрашивают о конкуренции, потому что я в нее не верю. Я верю в сотрудничество. Я усердно работаю все свою карьеру, а успехи и неудачи других меня не волнуют. Я индивидуалистка, когда речь заходит о работе. Замечательно, что у других появляется возможность поработать в других местах, но у меня нет времени, чтобы следить за карьерами коллег. Честно.

Твой прорыв на Западе означает отсев других звезд Болливуда? Чувствуешь ли ты себя победительницей в этом плане?

Приянка: Я всегда победительница для самой себя, так что не знаю (смеется). В работе я стараюсь постоянно повышать свой уровень, вкладываться в каждого персонажа. Успех – это не конечный пункт, не цель. Люди думают, что главное – добиться успеха. Но успех – это путешествие, тебе приходится постоянно быть успешным. И я такая.

Какие предложения тебе поступают на Западе?

Приянка: Очень интересные. Сейчас у меня проблема со временем, по крайней мере, на ближайший год. Моя команда делает все возможное, чтобы согласовать расписание съемок. Мне предлагают очень интересных персонажей как в Америке, так и в Индии.

В «Спасателях Малибу» у тебя отрицательная роль. Как тебе удалось заполучить роль и о чем будет сам фильм?

Приянка: Я пока не могу говорить об этом, потому что даты съемок - это мой кошмар, мы пытаемся решить этот вопрос. И еще один момент: я не гоняюсь за фильмами, чтобы их «заполучить». Ненавижу это слово. Я не думаю, что кастинг – это прерогатива актера, чаще это решение режиссера или продюсера. Кстати, именно он чаще обращается ко мне с предложением о съемках. Это касается и Болливуда, и американских проектов. Так что я понятия не имею, как «заполучить» фильм.

Говорят, что у актрис Болливуда – короткий век. Что может возразить по этому поводу Запад?

Приянка: Это очень печально. Мне кажется, что в наше время такого стереотипа уже не должно быть. У нас есть такие актрисы, как Каджол, Айшвария… Раньше считалось, что после замужества актриса не может сниматься, но сейчас столько замечательных актрис, состоящих в браке, успешно совмещают и карьеру, играя главные роли. Они разрушили стереотип. Зрителям ни к чему эти клише, а индийские зрители весьма алчные. Им нужно качественное кино. Если вы можете им это дать – они будут вас смотреть. Пора разрушать стереотипы. У мужчин-актеров нет таких ограничений, так почему они должны быть у женщин?

Вы с Дипикой пробуете себя на Западе, и, конечно же, вас начинают сравнивать. Ты с этим уже сталкивалась?

Приянка: Нас сравнивают, когда мы снимаемся в индийских фильмах. Это естественно, почему бы и нет? Людям свойственно сравнивать, я не зацикливаюсь на этом. Дипика – моя подруга, мы хорошо работаем вместе, я всегда желаю ей лучшего. Она прекрасно выглядит в фильме, я желаю ей удачи и надеюсь, что она продолжит свою невероятную работу, в Болливуде или Голливуде.

Как ты организуешь свою межконтинентальную карьеру? Ты очень активна в обеих индустриях, которые разделяет океан…

Приянка: Я сплю намного меньше, у меня много перелетов, и моя жизнь контролируется моей командой. Мне говорят куда идти и что делать, чтобы я могла строить карьеру и дома, и на Западе. Это очень изматывает, но это чертовски здорово!

Ты ожидала услышать свое имя среди награжденных «Падма Шри»?

Приянка: Нет, это было шоком. Я 6 месяцев была в Монреале и вдруг вижу новости … И я такая «Что это было?!» Я видела список всех награжденных, это потрясающие актеры, и я, самая молодая, это было лестно. Когда правительство признает твой успех, это потрясающее чувство.

Твоя карьера, пожалуй, интереснее большинства актеров-мужчин Болливуда. Как думаешь, это поможет изменить ситуацию гендерного неравенства в индийской киноиндустрии?

Приянка: Я думаю, что неравенство между мужчинами и женщинами существует во всем мире, и касается это не только киноиндустрии, даже в бизнесе такое встречается. Это вопрос о том, чтобы дать женщинам шанс быть лучшими, без осуждения и приказов, чем им «стоит» заняться. Надеюсь, что я смогу застать эти изменения. Надеюсь, что я могу внести хотя бы небольшой вклад в эти изменения. Цивилизация существует миллиарды лет, и все это время женщинам внушалось, что они – второй сорт людей. Для изменений нужно время, но в мире много женщин, готовых отстаивать феминизм. Даже мужчины начали отстаивать феминизм, и это здорово, ведь с мужчинами легче выиграть эту битву.

Какие уроки преподнес тебе Голливуд?

Приянка: Не знаю, я здесь еще не так много времени. Скорее, это я преподаю уроки коллегам, рассказывая о своей стране, как у нас проходят съемки. Мне кажется, что искусство – это международный язык. Я познакомилась с замечательными людьми в Голливуде, они очень серьезно относятся к своей работе, они невероятно талантливы, и я просто впитываю все это. Единственное, что я усвоила здесь: нужно очень серьезно относиться к себе на красной дорожке (смеется).


Перевод на русский язык – Selena специально для группы vk.com/selenavoice

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Сыра "Спасибо" сказали:
Chirutha, Elochka, nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 22:58 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Я был режиссером одного из эпизодов "Куантико" и получил удовольствие снимать Приянку. Она совершенно потрясающая.

© Gideon Raff

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 23:15 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка заняла 1 место в рейтинге Times Celebex (среди актрис) за август месяц

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 02:11 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра возвращается в Индию


Прежде чем Приянка вместе со съемочной командой "Baywatch" отправится в Европу для промоушена фильма, актриса вернется в Мумбай на 12 дней.

Программа Приянки в ходе 12-дневного визита в Индию:

• Приянка снимется для нескольких рекламных брендов.
• Приянка снимется для журнала.
• Посетит шоу "Кофе с Караном".
• Актриса встретится с Санджаем Лила Бхансали, чтобы обсудить биографический фильм о Сахире Лудхианви, а так же планирует встречи с Зоей и Фарханом Ахтаром, Ритешем Сидхвани, Мадхуром Бхандаркаром и Ашутошем Говарикером.
Приянка так же объявит о своих следующих региональных продюсерских фильмах - на Телегу, Гуджарати, Маратхи и Пенджаби.
• Актриса приобрела пентхаус в Джуху, и во время своего последнего визита обставила его. А на этот раз она планирует устроить ужин для своей семьи и близких друзей.

(Источник: Mumbai Mirror
Перевод:vk.com/priyashaa_chopra )

Изображение
:Yahoo!:
:Bravo: :good:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Белла "Спасибо" сказали:
Сыра
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 07:51 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Новая запись из твиттера Приянки Чопра:

"Ощущаю словно эпоху, так как #5YearsOfDon2 спасибо всем, кто работал над фильмом с нами.. Актерскому составу и команде. И всем, кто полюбил его..❤"

Изображение

Моему любимому фильму- 5 лет!!! :Bravo:
:love:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:14 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Я работаю без выходных. Я вечно измотана, но я люблю свою работу и очень благодарна за все.
Просыпаясь по утрам, я говорю себе: "Я одна из немногих, кто имеет возможность это сделать", и это придает мне сил и заряжает меня.
Есть много других людей в мире, которые мечтают оказаться на моем месте и стремятся к этому. Каждый день они покидают свои родные дома и уезжают в крупные города. Я никогда этого не просила, но и не принимала, как должное. Я просыпаюсь каждое утро и говорю себе: "О Боже, я люблю свою работу. Я благодарна за многие вещи. Я много путешествую и встречаю так много удивительных людей".

© Priyanka Chopra

Изображение Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 02:17 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра на «Золотом глобусе»


Объявлены ведущие церемонии вручения премий «Золотой глобус».

На официальном аккаунте премии «Золотой глобус» в Твиттере были опубликованы имена людей, которые станут со-ведущими на церемонии в этом году. Среди них была названа индийская актриса и модель Приянка Чопра. Напомним, актрису уже приглашали на церемонию вручения кинопремии «Оскар» и музыкальной премии «Эмми».

«Золотой глобус» — это американская премия, которая присуждается с 1944 года за телевизионные и кино-ленты специально созданной Голливудской ассоциацией иностранной прессы — это около 100 международных журналистов, проживающих в Лос-Анджелесе. 74 по счету премия пройдет 8 января 2017 года.
Помимо Приянки в качестве вручающих премию приглашены: Тимоти Олифант, Джастин Теру, Эми Шумер, Зои Салдана, Дрю Бэрримор, Мэтт Дэймон, Виола Дэвис, Лора Дерн, Голди Хоун, Николь Кидман, Диего Луна, Сиенна Миллер, Мэнди Мур, Джеффри Дин Морган, Крис Пайн, Эдди Редмэйн, Сильвестр Сталлоне, Майло Вентимилья, София Вергара и Риз Уизерспун.

( http://indiadaily.ru/ )

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 00:25 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Поздравляем Приянку с наградой "Глобальная Икона" на церемонии Lions Gold Awards

Изображение

:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Белла "Спасибо" сказали:
Сыра
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:22 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка согласилась на 3 сезон Квантико?
Умный ход,девочка :good:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 12:23 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Белла писал(а):
Приянка Чопра на «Золотом глобусе»

Не подтверждено :u:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 01:05 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Сыра писал(а):
Не подтверждено


Тогда зачем в своем Инста она спрашивает своих подписчиков: какое платье ей выбрать на Золотой глобус?

#Instagram_PeeCee

Новая запись из инстаграма Приянки:

• Иногда иметь слишком много вариантов - это не очень хорошо...#ЗолотойГлобус #ПроблемаДевушек Предложения?

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:01 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра с Мэрил Стрип на церемонии "Золотой глобус"!

Приянка Чопра была одной из ведущих на премии "Золотой глобус", которая состоялась сегодня, и она поразила всех на красной ковровой дорожке в своем золотом вечернем платье от Ральфа Лорена.
Она поделилась фото на Instagram, где с ней никто иной, как Мерил Стрип. Мерил получила премию Сесила Б. Де Милля.
Просто как и все мы, Приянка тоже была в восторге от легенды и разместила фото с подписью - "цитируя мою любимую #MerylStreep, как мне закончить этот вечер..., когда у вас есть разбитое сердце... вы создаете искусство. Вы поразительны.#фанатка".

(Перевод группы: https://vk.com/club135430474 )

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:28 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
20.01.17

Приянка снова сделала это!


«People’s Choice Awards» — американская премия, которая ежегодно присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского, то есть народного голосования.

Это невероятно, но это — факт: американцы назвали Приянку Чопру «любимой драматической актрисой на ТВ». И это не решение каких-либо кинокритиков или журналистов — это всенародное голосование американских граждан, на котором они выбирали любимую актрису, среди множества прекрасных представительниц этой профессии. Точно известно, что Приянка обошла по количеству голосов Виолу Дэвис, Тараджи Хенсон, Керри Вашингтон и Эллен Помпео.

Напомним, что в прошлом году в январе 2016 года Приянка неожиданно для всех выиграла эту же премию в номинации «Любимая актриса в новом телесериале» за роль в сериале «Квантико», став первой актрисой азиатского региона, получившей приз зрительских симпатий западного мира. Похоже, что американцы по-настоящему полюбили индийскую красавицу и теперь мы все чаще будем встречать её в западных проектах. Сейчас помимо «Квантико» её пригласили сниматься в перезапуске «Спасателей Малибу», а после премии зрительских симпатий, мы уверены, Приянка станет еще более востребованной среди производителей сериалов и кино.

Изображение

Приянка Чопра — признанная модница и на церемонии вручения премии она еще раз продемонстрировала своё чувство стиля, появившись в персиковом асимметричном укороченном топе и юбке с бахромой от американского дизайнера Салли ЛаПойнт (Sally LaPointe).
Это первое появление актрисы на публике после несчастного случая на съемочной площадке сериала «Квантико», когда Приянка при исполнении трюка получила сотрясение и была госпитализирована в больницу. Судя по тому, как она выглядит, у актрисы сейчас всё в порядке.

( http://indiadaily.ru )

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 17:12 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
#Quotes_PeeCee

Финансовая независимость имеет первостепенное значение. Моя мама всегда говорила, что когда женщина финансово независима, она имеет возможность жить на своих собственных условиях.
Я думаю, что это был самый верный совет, который я когда-либо получала.

© Priyanka Chopra

Изображение Изображение
:good:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Показать данные
Случайно наткнулась на такую прелесть :love:

We Surprised Priyanka Chopra With Puppies And Then She Adopted One


анимашки


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Natella "Спасибо" сказали:
Белла, Сыра
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 02:56 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка станет продюсером еще двух бенгальских фильмов

После продюсирования нескольких региональных фильмов, Приянка выпустит еще два фильма на Бенгали.
Уже известны названия двух этих фильмов: "Brishtir Oppekhyayy" и "Bus Stop E Keu Nei".
В фильмах будут сниматься бенгальские актеры и несколько актеров Болливуда бенгальского происхождения. Так же, возможно, мы увидим камео (эпизодическую роль) Приянки в фильме.

Мама Приянки, Мадху Чопра: "Для Purple Pebble Pictures всегда важно продвижение региональных фильмов. Будучи продюсером, Приянка хочет хорошие сценарии, чтобы донести до зрителя фильмы, изображающие местную культуру и этническую принадлежность для мировой аудитории. Детали бенгальского фильма уже завершены".

Производственный дом Приянки уже выпустил три фильма "Bam Bam Bole Bol Raha Hai Kashi" на бходжпури, "Ventilator" на маратхи и "Sarvann" на пенджаби.

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 22:35 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Моя жизнь разделена между двумя континентами, но я балансирую:Приянка Чопра

Приянка Чопра едва успела начать карьеру продюсера в прошлом году, и вот уже один из её продюсерских проектов завоевал несколько Национальных наград.
Фильм «Вентилятор», режиссёром которого был Раджеш Мапускар, стал трёхкратным победителем на 64-й церемонии National Film Awards в номинациях «Лучший режиссёр», «Лучший звук» и «Лучший монтаж».
Понятно, что у актрисы-продюсера есть причины для ликования. В своем интервью Приянка рассказала о будущих продюсерских проектах, наградах и др.
- Какова была ваша первая реакция, когда вы узнали о победе?
- Я чувствовала себя также, как в тот момент, когда я впервые получила Национальную награду за свою роль в «Моде». Я была на съемках фильма «Незнакомка и Незнакомец» в Нью-Йорке, когда получила известие по-телефону о том, что получила награду. В этот раз моя мама также разбудила меня в пять часов утра, чтобы сообщить новость о победе «Вентилятора». Я чувствовала себя прекрасно, услышав такую новость, ведь это один из первых моих продюсерских проектов и первый фильм на Маратхи, который я продюсировала.

- Вы не просто успешная актриса-продюсер, но ваш успех достиг международной арены. Чувствуете ли вы гордость?
- Ну конечно, чувствую! Я работала очень усердно, чтобы оказаться там, где я сейчас.
Моя жизнь разделена меж двумя континентами. Работая в США, я также продюсирую 6 фильмов в Индии в этом году. Я пытаюсь балансировать свое время между двумя странами и мне не хочется быть лишь в одном месте.
Моя работа в США и Индии одинаково важны для меня. Обе страны отражают определенную грань моего творчества. Поэтому, да, я горжусь собой. Ведь, на самом деле я отдала работе свою жизнь и мои достижения приносят мне безмерную радость. Для меня это самоутверждение. Надеюсь в будущем будет еще больше хороших фильмов.

- Каким был процесс работы над «Вентилятором»?
- Я всегда точно знала, что мои фильмы должны быть полны творчества, креативности и хорошего сюжета. Раджеш (режисер фильма) был очень растроган победой его фильма. Когда мы впервые встретились, он сказал, что для него не просто быть в роли продюсера. В фильме было очень много актеров; диалоги происходили между 75-ю актерами.

- Что подтолкнуло вас продюсировать фильм на Маратхи?
- Когда я прочитала сценарий, то сразу поняла, что хотела бы сделать этот фильм для отца.
Когда мой отец был болен со всеми его близкими происходило именно то, что показано в фильме. Я прошла через этот опыт. Поэтому я очень расстрогана, ведь фильм был посвящен отцу. Раджеш смог сделать эту кинокартину очень качественно. Я горжусь своей командой, которую возглавляла моя мама, а также остальными участниками проекта и актерами. Было не просто работать над кинокартиной. Для меня это было слишком.

- Есть ли разница в том, чтобы получать Национальные награды в качестве продюсера и в качестве актрисы?
- Да, разница есть. Ведь как продюсер я должна правильно выбрать режиссера, историю, сценарий.

- Что вы думаете о наградах в целом?
- Я не воспринимаю награды слишком серьезно. Награды стимулируют работать еще больше, но не определяют чей-то талант. Будь-то награда в Голливуде или Болливуде, но она не может определить тебя как актера, определить твой талант. Нужно всегда продолжать усердно работать, ведь отношение людей к твоим фильмам – это временное явление. С другой стороны, приятно получать награды и быть признанной. Главное не превращать свою жизнь в гонку за наградами.

- Подталкивает ли многократная победа вас к тому, чтобы прислушиваться к своей интуиции в продюсерской работе?
- Если вы взглянете на фильмы, которые я продюсирую, то увидите, что именно так я всегда и делаю. Мои фильмы другие, нестандартные. Когда я основала свою компанию, я понимала, что хочу давать шанс молодым талантам. Хотя не так легко делать фильмы с ограниченным бюджетом, но для меня важно давать творческое пространство талантливым людям. Талантов в Индии очень много, а возможностей мало, поэтому я и создала компанию.

(Перевод Olena Semko специально для группы vk.com/love_india )

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 23:12 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
По cлухам Приянка может сняться в "Миссии невыполнима 6", часть съемок которого будет проходить в Индии.

На данный момент Том Круз находится в Париже на съемках данного фильма, и как ожидается, уже в этом году часть фильма снимут в Индии. Источники сообщают: "Команда "Миссии невыполнима 6" заинтересована в участии Приянки в фильме. Но у нее есть график работы в Америке. И независимо от ее других обязательств, мы сомневаемся, что она может сказать "нет" Тому Крузу и Миссии невыполнима.”

( https://vk.com/priyashaa_chopra
#news@priyashaa_chopra » #priyankachopra )

Изображение
:Yahoo!: :good:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 30 апр 2017, 23:55 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Не один или два, Приянка Чопра уже подписала 3 Болливудских фильма!

Через несколько месяцев Приянка Чопра вернется.
Актриса, которая готовится к выпуску своего первого голливудского проекта, "Baywatch", сейчас занята продвижением фильма в Индии.

Прежде чем она перейдет на другие международные территории, для продвижения фильма "Baywatch", она решила встретиться и пообщаться с прессой. На мероприятии ее спросили о фильмах и она сказала, что уже подписала целых три фильма на хинди.

Она сказала репортерам: «Я подписала три фильма, но не могу сказать, когда начну работать над ними, так как я должна проверить свой график. Я определенно пропустила фильмы на хинди. Это мой дом, и это было действительно замечательное возвращение домой . "

Как сообщается, она подписала фильм - биографию Калпаны Чавла- первой индийской женщины-космонавта, и вместе с этим ей больше всего понравилась биография Сахира Лудхианви, где она играет роль Амриты Притам.
Но, помимо этих двух фильмов, мы задаемся вопросом, какой-же третий фильм она подписала..?

(Перевод Georgiana Darcy, специально для vk.com/love_india
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••)

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 22:14 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Сегодня поклонникам Приянки вновь посчастливилось задать несколько вопросов актрисе в твиттере
Некоторые вопросы:

- Как вы справляетесь с негативом?
- Трудно. Больно. Но ты должен идти дальше. И постепенно время лечит все.

- Дом или путешествие?
- Дом там, где сердце. Если ты не можешь хранить сердце, где бы ты не находился, то ты будешь бездомным даже дома.

- Как вы считаете "любовь" существует?
- Любовь абсолютно существует..во всех ее прекрасных формах. Мы просто должны признать это.

- Какие планы на ИД?
- Отпраздновать со всеми вами и со своей семьей.

- Вы смотрите матч #IndvBan?
- Я сейчас нахожусь на съемках в Праге, к сожалению, нет! Но держите меня в курсе! Индия Индия!

- Что вы хотите сказать вашим ненавистникам?
- Их не существует в моем мире, так что ничего!

- Какой вы дадите совет женщинам, которые хотят быть преуспевающими в выбранной сфере?
- Когда вы выбрали что-то, отдайте этому всю себя...

- Ваши любимые блюда?
- Вся еда! Я люблю еду!

- У моей сестры День Рождения, не могли бы вы пожелать, пожалуйста, чтобы она была счастлива?
- С Днем Рождения ❤

(Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra )

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 21:19 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
С Днем рождения, Прияша!

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 05:19 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра встретилась с королевой Иордании Ранией.

Актриса выразила восхищение благотворительной деятельностью королевы.
Приянка Чопра уделяет много времени и сил благотворительной деятельности. В качестве посла ЮНИСЕФ актриса помогает беженцам и даже принимает участие в заседаниях ООН, посвященных этой проблеме. На прошлой неделе Чопра встречалась с беженцами из Сирии, а накануне в ходе визита в Иорданию увиделась с королевой Ранией. Этому посвящен пост актрисы, опубликованный в Instagram. Совместный с Ранией снимок Чопра сопроводила внушительным комментарием, в котором выразила восхищение работой королевы.
«Рания — это настоящее вдохновение. Ее неустанные усилия по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается, идут из самого сердца и всегда были последовательны. Рания много делает вместе с ЮНИСЕФ для детей, чему подтверждение — масса программ, ей запущенных. Она делает все это с такой грацией и спокойствием. Наша встреча еще раз убедила меня в том, что я обязана помогать детям во всем мире. Важен каждый ребенок, независимо от того, откуда он родом», — написала Приянка, добавив, что с нетерпением ждет новой встречи с Ранией на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке на следующей неделе.

Источник: ELLE (Россия)

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 04:16 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра будет удостоена Докторской степени Университета города Барейлли

Приянка проделала огромную работу не только в кино, но и на общественном поприще. Она повлияла на многих юношей и девушек. Приянка следовала за своей мечтой, как никто другой. Она заставила своих родителей и Индию гордиться многочисленными достижениями и признаниями.

Путешествие Приянки из маленького городка Барейлли в глобальный мир является большим достижением. Она была удостоена ряда наград по всему миру, но теперь и ее родной город готов отдать ей честь.

Университет города Барейлли пожелал удостоить Приянку почетной Докторской степенью. Однако, изначально Приянка отказалась принять ее, но теперь готова принять ее с полным почтением.

(Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra )

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 01:10 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Приянка Чопра потрясающая.
Я люблю ее как актрису. Предложите ей любую роль, она сделает это на отлично.


© Мадхури Дикшит на Lux Golden Rose Awards 2017



Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 04:29 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Согласно сообщению кинопроизводственной компании IFC Films, фильм "A Kid Like Jake" с Приянкой Чопра выйдет в кинотеатрах 8 июня 2018 года.


Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 05:13 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Официально подтверждено! Приянка Чопра будет играть с Салманом Кханом в фильме Bharat

Режиссёр Али Аббас Зафар положил конец слухам о касте: "Bharat - возвращение Приянки в Болливуд после того, как она зарекомендовала себя как актриса во всемирно известном сериале Quantico и в Голливуде. Bharat коренится в Индии и ее культуре, охватывает более чем семь десятилетий и путешествие по всему миру. Приянка является крупнейшей индийской звездой в мире на сегодня и идеально подходит для фильма, поскольку она привносит свой невероятный талант и международную известность. "

Молодой режиссер недавно отправился в Нью-Йорк с продюсером фильма Атулом Агнихотри, чтобы вручить Приянке рассказ. "Ей очень понравился сценарий и она сразу дала согласие. Салман и Приянка будут работать вместе спустя 10 лет, делая объединение еще более особенным”, - говорит источник.

Али, с которым Приянка уже работала в фильме Gunday, говорит: "Bharat - зрелая, тонкая история любви, и ее персонаж - душа фильма. Она будет плечом к плечу с Салманом в его жизненном пути и является катализатором, который запускает то, что станет поворотным моментом в сюжете." Режиссёр начал свою подготовку в Лондоне перед поездкой в Испанию, Польшу, Португалию, Мальту и Болгарию."

Фильм является официальной адаптацией южнокорейской драмы 2014 года "Ода моему отцу", в которой запечатлена современная корейская история с 1950-х годов до наших дней через жизнь обычного человека.

"Этот фильм - только отправная точка для нас. Bharat начинается в 1947 году и заканчивается в 2000. Это путь страны, а также человека. Мы очень рады приветствовать Приянку в семье Bharat. Мы не могли бы найти кого-то лучше сыграть эту роль”, - сообщил продюсер Атул Агнихотри.

В фильме Салман предстанет в пяти различных образах и важной частью его пути будет представление его персонажа до 30 лет.

Со-продюсер Бхушан Кумар говорит: “Мы очень рады, что лучшие таланты собираются вместе. Это прекрасная история.”

Приянка Чопра: "Я с нетерпением жду работы с Салманом и Али после длительного времени. Я многому научилась у них во время нашего предыдущего сотрудничества. Я также с нетерпением жду работы с Атулом, Алвирой и всей командой. Всем моим доброжелателям, которые проявили терпение и отзывчивость, спасибо за вашу постоянную поддержку, и увидимся в кино."

* специально для https://vk.com/love_india,

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 03:18 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
«Я просто очень счастлива и рада, что смогу разделить с ней ее большой день. Я просто очень счастлива», - Приянка Чопра подтвердила свое приглашение на свадьбу Меган Маркл.

( источник: •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°•• )

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 03:20 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Официальные новости:

Приянка Чопра и Абхишек Баччан сыграют в паре в новом фильме Сонали Босс, который будет основан на реальных событиях.
Они будут играть роль родителей девочки, рожденной с иммунодефицитом.


Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018, 00:38 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Мемуары Приянки Чопра "Unfinished", которые выйдут в 2019 году, обещают быть такими же честными и дерзкими, как и сама актриса.

В следующем году актриса Приянка Чопра опубликует свои мемуары, в которых расскажет о том, чего никогда ранее не выносила на суд общественности.
Сегодня вечером издательство Penguin Random House India объявило, что "Unfinished" представляет собой сборник личных очерков, рассказов и наблюдений актрисы, продюсера, активиста и посла доброй воли ЮНИСЕФ.

Книга будет опубликована одновременно в США и Великобритании. Права на ее издательство были приобретены на аукционе, а сами мемуары, по словам Приянки, будут отличаться "честностью, юмором, энергией, смелостью и бунтарством", как и она сама.

"Я всегда была закрытым человеком, никогда не рассказывала о своих чувствах, но сейчас готова это сделать", - говорит она о книге. Актриса утверждает, что была воспитана смело отстаивать свое мнение. "Я хотела бы рассказать о себе в надежде вдохновить людей, особенно женщин, изменить существующее положение, разрушить установленные преграды. Нам постоянно внушают, что женщины не могут иметь все. Я хочу всего и верю, что я не одинока", - говорит она.

Чопра попала в индустрию развлечений в возрасте 17 лет, после того как выиграла конкурс Мисс Мира.
Помимо успешной карьеры в Болливуде, она получила международную известность, став участницей сериала "Quantico" и выиграв за свою роль в нем две премии People's Choice Awards. Она также продюсирует телесериалы и фильмы под собственным баннером Purple Pebble Pictures.

"Penguin Random House India стремится представлять сильных женщин, являющихся образцами для подражания, и мы очень гордимся тем, что в этом списке есть Приянка Чопра", - говорит главный редактор литературного издания Меру Гокхале.

Старший редактор Манаси Субраманиам считает, что "Unfinished" - это не просто мемуары, а манифест для женщин, которые считают, что они не только могут многого добиться, но и что они заслуживают это: "Приянка - одна из самых влиятельных женщин в мире, и она серьезно относится к своему положению. Ее феномен заключается в том, что в ней одновременно сочетаются и новаторство, и доступность."

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... lf-2627032 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Изображение :good:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 02:24 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Вишал Бхардвадж думает сотрудничать с Приянкой Чопра

Режиссер Вишал Бхардвадж работал с такими актерами, как Ом Пури, Насируддин Шах, Панкадж Капур, Иррфан Кхан и Табу. Но Бхардвадж говорит, что с Приянкой Чопра у него особые отношения.

"Для многих она большая звезда, но никто и не догадывается, что она очень простой и приземленный человек. Когда вы находитесь с ней, то не чувствуете, что она звезда. Я чувствую, что Приянка мой друг", - говорит он.

Приянка и Вишал работали ранее в таких фильма, как "Негодяи" и "Семь прощённых убийств".

И теперь режиссер дает понять, что он хочет работать с ней снова. "Приянка сейчас огромная международная звезда, я встречался с ней 3-4 раза в Нью-Йорке. Но она все такая же, ничуть не изменилась. Мы оба с нетерпением ждем, чтобы вновь поработать друг с другом."

Кинорежиссер хочет создать индийскую версию фильма "Двенадцатая ночь".

Бхардвадж ранее сделал трилогию о шекспировских работах-Maqbool (2003), Omkara (2006) и Haider (2014).

В настоящее время режиссер работает над своим фильмом "Churiyan" с Саньей Малхотрой и Радхикой Мадан.

(* Перевод специально для группы •°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°•• )

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 23:40 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
По последним сообщениям Фархан Ахтар сыграет в паре с Приянкой Чопра в фильме Шонали Босс.
Фархан и Приянка будут играть родителей девочки, рожденной с иммунодефицитом.
Роль дочери будет играть Заира Васим.
Съемки фильма начнутся в августе.


(Источник: группа Индия и индийское кино)

Изображение

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:23 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
С Днем рождения , При!

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 02:56 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Съемки фильма "The Sky is Pink" начнутся 8 августа в Мумбаи.

Режиссер: Шонали Бозе (работы - "Аму", "Маргариту, с соломинкой").

Композитор: Притам.

Сценарист: Джухи Чатурведи (работы - "Кафе 'Мадрас' ", "Пику", "Октябрь").

Продюсеры: Сидхарт Рой Капур и Ронни Скривала.

В главных ролях: Приянка Чопра, Фархан Ахтар и Заира Васим.

( источник: https://vk.com/priyashaa_chopra )

Изображение
:Bravo:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 23:29 
Не в сети
Михайло Васильевич
Михайло Васильевич
Аватара пользователя
Показать данные
Скажите пожалуйста, человеку давно не следящему за Болливудом, Приянка замуж вышла уже ?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 00:49 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Ломоносов писал(а):
Скажите пожалуйста, человеку давно не следящему за Болливудом, Приянка замуж вышла уже ?


ответ от человека следящего за Голливудом - не вышла :ha-ha:

но обручилась. молчел похож на ее сына. приемного. :u:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 03:16 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
молчел похож на ее сына. приемного

Совет да любовь,если это правда!
Привки Сония! :а:

_________________
Нет,я ,конечно,найду выход из любой ситуации..но удивляет другое-как я,зараза,нахожу туда вход?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Приянка Чопра
СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 23:43 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
У Приянки Чопра и Ника Джонаса есть свой свадебный план!

Ходили слухи, что у пары будет ноябрьская свадьба, и это правда!

Согласно источникам, свадебные мероприятия будут проходить во дворце Умайд-Бхаван в Джодхпуре в течении 3-х дней, начиная с 30 ноября и по 2 декабря, когда они официально свяжут себя узами брака.

"Это будет дворцовая свадьба для чудесной пары», - сказал источник.

Будет ограниченный список гостей из 200 человек с участием только близких друзей и семьи.

Как сообщается, свадьбе будет предшествовать грандиозный девичник для актрисы в Нью-Йорке в октябре.

"Поскольку многие из их голливудских друзей поселились в Нью-Йорке, Приянка очень рада, что у нее будет девичник перед грандиозной свадьбой в Джодхпуре", - сказал источник.

Специально для группы vk.com/love_india

Изображение
:Yahoo!:

_________________
Оптимизм- это недостаток информации


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB