- Indomania 2.0 -

Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:23 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
по прежнему да)
а почему только Jorsey. А Курочку? Если от Тарасика два то и от Кузи два клипа)))

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:31 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
а почему только Jorsey.

Почему? Не знаю. Курочка - это ж ремейк папиного танца? Я хоть и люблю, как Кузя папу перетанцевал, но хотела только новое. В общем, как получилось. Скажу сразу: с мнением подруги я не во всём согласна, но помещу, как она написала. Повторю: она даже не знает, как кого зовут.
По Nachore Nachore (пишет она):

"Первый танец посмотрела. Мне не понравилось. Я не могла дождаться, когда же он закончится… Масса однообразных и угловатых движений, навевающих тоску, несмотря на высокий темп….. Танцор обладает сильными ногами — это всё, что могу о нём сказать".

По I go Crazy (пишет она):

"Второй танец явно лучше. Есть претензия на пластичность. Претензия, до пластичности тут ещё далеко, хотя руки во фрагменте в храме двигались весьма достойно. Не более этого. Сам же танцор абсолютно убеждён в том, что он неотразим, и лучше него танцора нет в природе. Напрасно! Отсутствие самокритики — путь к деградации, я всегда это говорила. То есть думаю, что танцор из второго ролика мог бы развить свои возможности, но не делает этого не потому, что они совсем уже на пределе, а потому, что считает, будто лучше уже и быть не может.
Сам же танец куда смотрибельнее, чем первый, благодаря разнообразным сменам ситуации, декораций, костюмов и танцпола".

Тут я, признаться, чуть не хохотала в голос :ROFL: .

По Jorsey (пишет она):

"Ну, вот и третий танец! Ну наконец-то, Её величество Пластика! О, да! Вот это — удовольствие, хоть и не самый разнообразный танец, но тем удобнее сравнивать его с предыдущими. Вот это — Танцор! Суставы будто резиновые, тело гибкое, как ветвь ивы, а на лице — искренняя, от сердца погружённость в образ, ни капли самолюбования (не то, что предыдущий танцор, тот будто хотел сказать: «умрите от счастья, что я перед вами танцую»)! Я прямо растворилась в третьем танце — вот это удовольствие!:)))"

Тут мне немного не по себе стало :-D . Я-то своё мнение скажу, оно не во всём совпадает. Но здесь-то идеализации из-за любви точно быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:40 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Забавно))) Я тоже такой эксперимент проводила)) с человеком далеким и от индкино и от танцев)) И странное дело Тарасик тоже не понравился))) Но это их мнение)
У каждого оно свое. Рамчарану есть куда расти и как танцору и как актеру) Это мое мнение))), и он растет от фильма к фильму, что очень радует.
А вообще для меня мерило мастерства не танец в фильме, где много дублей, а живое выступление на сцене. Выступал так только Заяц, на аудиоланче Шакти видела Тарсика, Кузя не выступал. В этом плане для меня непревзойденные мастера Ритик Рошан и Шахид Капур :D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:46 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
В этом плане для меня непревзойденные мастера Ритик Рошан и Шахид Капур :D

Да я тут тоже всю эту тему хочу пересмотреть - тут много и Ритика, и Шахида. Одно сценическое живое выступление Ритика сегодня уже смотрела. Талантлив, безусловно. Но танец должен посредством движений раскрывать какой-то образ, рассказывать историю, передавать чувство - он ведь только средство, никак не цель, а у Ритика это просто демонстрация своих возможностей. Как в цирке, где тоже высший пилотаж. Но когда убедишься, что перед тобой талант, убеждаться дальше становится скучно. У меня примерно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:48 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
Рамчарану есть куда расти и как танцору и как актеру)

Да пусть растёт, кто ж против! Только чтоб не стал клоном папы, а остался собой. А какой танец в Racha у вас любимый?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:51 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
и он растет от фильма к фильму, что очень радует.

пару дней назад именно это и стало предметом спора. одна из спорящих сторон уверяла, что Кузя достиг своих вершин, и больше ему уже незачем и не к чему стремиться.
Гера, ты никак хочешь снова продолжить спор :ha-ha:

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:52 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
одна из спорящих сторон уверяла, что Кузя достиг своих вершин

Не было такого. Я не соглашалась, что он не танцор, а его танцорят, - и не более. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:53 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Но когда убедишься, что перед тобой талант, убеждаться дальше становится скучно. У меня примерно так.

Я люблю убеждаться в таком снова и снова, от выступления к выступлению, от фильма к фильму) Поэтому с нетерпением жду новых фильмов своих любимых танцоров и молю бога, чтобы хореографы им попались удачные, а в южном случае, чтобы обошлись без червяков и гусениц :D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:55 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
Я люблю убеждаться в таком снова и снова, от выступления к выступлению, от фильма к фильму)

В фильмах - конечно. А что за червяки с гусеницами?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 00:59 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Да пусть растёт, кто ж против! Только чтоб не стал клоном папы, а остался собой. А какой танец в Racha у вас любимый?

Он не станет клоном папы, хотя бы потому что он другой, по характеру, по темпераменту, он другой человек))) Он останется самим собой, но будет слегка подчеркивать сходство, пока это ему выгодно и пока это работает на него))
Именно танец?) Дилака Дилака) А клип Вана Вана, а песня Ока Падам :-D
wita-helena писал(а):
Гера, ты никак хочешь снова продолжить спор

разве мы спорим?) просто обмениваемся точками зрения))

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:00 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
А что за червяки с гусеницами?

В клипе курочка, на крыше контейнера ))) извивающиеся движения)) я так понимаю считается верхом мастерства)) :-D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Gera "Спасибо" сказали:
Chirutha
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:01 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
Именно танец?) Дилака Дилака) А клип Вана Вана, а песня Ока Падам :-D

Хорошо сказано :-) . А как вам Singareniundhi?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:09 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
А как вам Singareniundhi?

Как я уже говорила ранее от почти всех клипов в Раче я пищу и хлопаюсь в обморок)))
Кроме первого, пафосная реклама Рам Чарана с отсылами к его немногочисленным предыдущим фильмам и жутко тощей модельке в наце не умеющей танцевать))) белой женской подтанцовке с облупившимся лаком на ногтях :46: :-D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:11 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
белой женской подтанцовке с облупившимся лаком на ногтях

я называю это телятником... развели, панимаешь, моду, брать на подтанцовку белых девиц, раздевать их до купальников и выставлять вокруг героя. в большинстве своем у них такие, пардон, тупые выражения на лицах :tazik:

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Есть претензия на пластичность. Претензия, до пластичности тут ещё далеко, хотя руки во фрагменте в храме двигались весьма достойно. Не более этого


вижу у этого человека есть претензия на то, что он что-то понимает в танцах :ROFL:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
nisa-sati, Tiara
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:12 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
Кроме первого

Я его вообще смотреть не в силах, до сих пор :-( :no: .


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:13 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
вижу у этого человека есть претензия на то, что он что-то понимает в танцах :ROFL:

Есть такое - девушка ещё молодая и в суждениях несколько самоуверенна и порой радикальна. Но я всё оставила, как было написано - для чистоты эксперимента.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
девушка ещё молодая


ничего, это легко лечится :-D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:18 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
У всех есть свои несовершенства - для меня главное, чтоб достоинства преобладали. Она меня как первым своим отзывом о Attantode и Yamaho Yama поразила, так и сейчас. Дело в том, что я искренне люблю Тарака - смотрела вчера Kantri и получала огромное удовольствие. И талант его как танцора признаю куда больше своей подруги с её претензией на то, что она разбирается в танцах. Но вот с его танцевальными номерами у меня тоже как-то не задаётся: начинаешь смотреть - :а: :а: , а потом как-то начинаешь ждать, когда уже закончится. Думаю, это никак не вина Тарасика - исключительно постановщиков, кто отвечает за всю визуальную составляющую, включая сцену, костюмы, подтанцовку и т. д. У Кузи танцы более сюжетные - наверное, потому и смотрятся без кризисов внимания. Ну и её фраза: "То есть думаю, что танцор из второго ролика мог бы развить свои возможности, но не делает этого не потому, что они совсем уже на пределе, а потому, что считает, будто лучше уже и быть не может" произвела впечатление. Он ведь и в самом деле может больше, а хороших танцев в фильмах не так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 01:44 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
ох уж мне этот юношеский максимализм :roll:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Alpina, Chirutha
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:03 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
А Курочку?

Gera писал(а):
В клипе курочка, на крыше контейнера )


а что за курочка? я в танке :D

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:08 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Diva писал(а):
а что за курочка? я в танке


песня с Мумейт из Магадиры

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Diva
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 14:42 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Удалось мне вчера залучить к себе маму :Yahoo!: . Она у меня, в отличие от моей интернет-подруги, в танцах и в самом деле разбирается профессионально, а насчёт моих последних увлечений - не в курсе. Посмотрели мы с ней Parugu, и тут я подкатила к ней с лучшим танцором телугщины :oops: . Она танцы любит и с удовольствием посмотрела и Nachore Nachore с I go Crazy, и Yamaho Yama с Jorsey. После чего сказала, что все трое превосходно танцуют, что сравнивать их смысла нет никакого, потому что все танцы в разном стиле, вот если бы их посмотреть на одной сцене в исполнении одного и того же танца - тогда да. Но по увиденным танцам она номером один сходу назвала Тарасика :Bravo: - как она выразилась, "даже вопроса быть не может". Я спросила, почему, а она говорит: "Ты что - сама не видишь?" :roll: . В общем, она сказала, что профессиональная подготовка видна за километр, что на то, что Тарасик делает, хочется смотреть и смотреть, и не устаёшь этим наслаждаться ;) , что очень хорошо поставлены номера. Про Кузю с Банни сказала, что тоже хороши, никаких проблем, - замечательные танцоры :Yahoo!: . Сказала, что Кузя несколько выигрывает за счёт внешности :love: - на него удовольствие уже просто смотреть :oops: (её слова). А Банни несколько проигрывает, потому что его благоговение перед Майклом Джексоном видно невооружённым глазом, а для любого, кто видел самого Майкла, Банни уступает оригиналу, как уступил бы и любой на его месте :unknown: , но не более. Так что для меня, как для почтительной телужской дочери :-D , мнение мамы, к тому же профессионала, вопрос закрывает. Берусь за приобщение своей юной подруги к южно-индийскому кино, тамошним танцам и творчеству Тарасика в особенности :-D .


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Gera
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2012, 19:59 
Не в сети
раненая навылет
Аватара пользователя
Показать данные
Мадхури дает урок по катхаку деткам :)

Сюда не вставляется, даю ссылку

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 5mHS8fywKQ

_________________
Boia chi molla


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Tiara "Спасибо" сказали:
Chirutha, Gera, Vasantsena, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 15:35 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Но по увиденным танцам она номером один сходу назвала Тарасика - как она выразилась, "даже вопроса быть не может". Я спросила, почему, а она говорит: "Ты что - сама не видишь?"

Глазастая у Вас мама :-)
Chirutha писал(а):
мнение мамы, к тому же профессионала, вопрос закрывает.

После всех наших споров и мнений, мнение мамы оказалось решающим. Да здравствует веское родительское слово :-) Я рада, что хотя бы с ее помощью этот несколько болезненный вопрос теперь разрешен :D И Вы увидите в Тарасике танцующее чудо :love:

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:46 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
И Вы увидите в Тарасике танцующее чудо

Да я и видела :-) . С первого раза, как посмотрела в интернете ролик "NTR's new steps in Dhammu" (как-то так). Сразу сказала - этот парень - прекрасный танцор. Я у мамы спросила почему только чтоб узнать её мнение - поподробнее. По Тарасику и не было вопросов - только по Раму Чарану (и то не у меня :-) ).
Gera, когда вы обращались ко мне на ты, мне было очень приятно. Можно и дальше? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 11:52 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Gera, когда вы обращались ко мне на ты, мне было очень приятно. Можно и дальше?

Усе можно, любой каприз за ваши деньги :-D

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:07 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Не могу без слез смотреть на это :D мальчик универсал, нашла только за Кузю и Зайца, может еще за кого танцевал :-D Таманна много на этом награждении танцевала, хорошо держится :а:


_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Gera "Спасибо" сказали:
nisa-sati, Sattelena, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:22 
Не в сети
Sunbeam
Sunbeam
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
может еще за кого танцевал

ну вроде за Тамби еще :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:30 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
неплохо сплясали. "мальчик" этот с бородой до колен - зачем черное надел?! черная одежка украла все его движения - он затерялся на фоне темных декораций.
у Таманы есть потенциал - есть огонь, каприз, дерзость. во всяком случае, чем надо, она двигает неплохо. нужно только по-настоящему хорошего хореографа ей, чтобы помог обрести ей легкость в движениях - я обратила внимание, что в начале, где она танцует из классики, у нее руки тяжело идут вверх. нет гибкости - нет ощущения полета руки (чтобы не быть голословной, где у нас там выложили урок катхака Мадхури - вот там изумительные движения рук).

ха! мужчинки в зале смотрели на все это действо как-то слишком сосредоточенно и местами напряженно :ha-ha:

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 16:37 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
Не могу без слез смотреть на это

Поймала себя на том, что смотрю это видео один-в-один с таким же выражением лица, как и Чирандживи. Впервые была на одной эмоциональной волне с Отцом нации.
Смотрю - Таманне совершенно всё равно, с кем танцевать. На мой взгляд, большая ошибка. Спасибо за видео.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:05 
Не в сети
Sunbeam
Sunbeam
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
зачем черное надел?! черная одежка украла все его движения - он затерялся на фоне темных декораций.

ну мне кажеццо спец и надели на него , чтоб не выбивался , я так поняла это "бенефис" Таманны , а он там лишь как подТанцун :ha-ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Sattelena "Спасибо" сказали:
Gera
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:07 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Таманне совершенно всё равно, с кем танцевать.На мой взгляд, большая ошибка.

На мой взгляд это профессионально, не смотря на партнера свою партию провести на высшем уровне какой возможен :-)

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 19:29 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Gera писал(а):
свою партию провести на высшем уровне какой возможен

Свою партию - да. А её партнёры по Racha и Бадринату получили пародию на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 20:24 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Свою партию - да. А её партнёры по Racha и Бадринату получили пародию на себя.

ее партнерам надо было самим к станку вставать, все были бы только рады, ну кроме Тами, ее бы затмили, а так сияла она, как сказала Сателенчик, это так и задумывалось, ее бенефис :-)

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:17 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
А Банни несколько проигрывает, потому что его благоговение перед Майклом Джексоном видно невооружённым глазом, а для любого, кто видел самого Майкла,

а мне стало интересно де ета в паругу :shock: :crazy: :%) хоть намёк на майкла джексона в танцах?? афигеть паругу смарела 10раз и не замечала :lol: :lol: :lol: а чтойта ты ей паругу та подсунула далаб Дуру пасмареть ммм? :ha-ha: :ha-ha:

второй вопрос...а какой твоя мама с Тарасиком та смарела клип?? :22:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:46 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
чтойта ты ей паругу та подсунула

Очень люблю этот фильм :-) . Больше люблю только Арью-2 :-) . Мама вполне заценила Банни - разве могло быть иначе? Она вообще не хотела никаких замечаний высказывать - я просто её к стенке припёрла. А с Тарасиком она смотрела эти
http://indomania.getbb.ru/viewtopic.php?p=285003#p285003


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:56 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
зачем вы про Паругу напоминаити? :ha-ha: теперь на ютубе песенки слушаю :apstenu: :ha-ha:

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 22:58 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
вижу у этого человека есть претензия на то, что он что-то понимает в танцах

вот именна....тем более в индийских танцах а они ой да как отличаются сильно вообще от всех остальных...интересно если она профессионалка то в каких направлениях танца? хотелось бы узнать....

Soniya писал(а):
Chirutha писал(а):
Есть претензия на пластичность. Претензия, до пластичности тут ещё далеко, хотя руки во фрагменте в храме двигались весьма достойно. Не более этого


я от етого вообще в шоке :shock: :shock: :crazy: чёб она понимала....а начоре начоре сказать что только ноги сильные ... :mysh: :mysh: там техника там огонь....там дух танца...там всё....и именно плюс стиль такой ...у меня дочь когда смарела впервые абалдевшая была в 16 лет...она у меня сама неплохо танцует по мнению других она сама ся не хвалит естесна но говорят же окружающие...есть тиктоник стиль такой молодёжный...уж как раз не тарасику его знать но сбацал он именно етот стиль тоесть очень похож....и именно да ногами но и всё в целом было круто и оч зажигательно одной техники мало а он танец прожил от сердца.

Chirutha писал(а):
Удалось мне вчера залучить к себе маму . Она у меня, в отличие от моей интернет-подруги, в танцах и в самом деле разбирается профессионально

ещё не легша :crazy: давай терь скажи о маме поподробнее тоже мама по какими танцами профессионал?по балетным7 по спортивным7 по народным или по каким ..я канеш понимаю что человек творческий и раз профессионал то про любые танцы знает всё...но.....смотря что...смотря в какое время...и смотря сколь лет ...ети все нюансы тоже прастите не просто так...например моя дочь танцы 90считает ацтоем смешным ..а люди того времени их превозносили ...и тому подобное и техника и требования были или ниже или выше но был свой стиль своя техника и даже эмоциональный уровень не всегда был одинаков....если счас ригитон красив считался то в то время в прежние годвы ето разврат и ужс ужс...вульгарщина и моглиб наши бабушки сказать развратные кривляния а счас ето круто...и грят раз ты титьками умеешь трясти и попой плюс извиваться как змея ето круть круть круть....вопчем моя мысль ясна?? я поетому и спрашиваю а мама твоя в каких танцах знаток? и сколько ей лет?
и вообще как я такие тут дебаты пропустила ...а счас сижу и ахреневаю :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: А теперь... танцы!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 23:05 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
я такие тут дебаты пропустила


а по-моему тут и не было никаких дебатов. нам рассказали, мы послушали :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB