- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 05:01

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2258 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 12:07 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
kashmira писал(а):
Не летали

Ну с горы тоже классно thumbsup


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 02 авг 2014, 13:36 
Не в сети
Kandari
Kandari
Аватара пользователя
Показать данные
Странный юмор

28 июл 2014 в 0:01


Вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland).
Ответ одного из студентов был настолько «глубоким», что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад — как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?


Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал:

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ — согласно закону Бойля. Иначе говоря, мы имеем 2 варианта:
- если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится;
- если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают — Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжелы на первом курсе, что «в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю», а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе — мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай — что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжела всю прошлую ночь кричала: «О, Боже!»

_________________
I wanna do bad things with you


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Amita "Спасибо" сказали:
Kavita
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:19 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Очень умиротворяющее видео :). Я бы даже лучше разместила этот ролик в "Просто красиво", потому что часто смотрю его, когда хочу убедиться, что совершенная красота в этом мире пока ещё всё-таки реальность :love:, но там другой формат :). У меня пунктик на маникюре :oops:, так что если кто знает ролики такого типа с ещё более красивым маникюром - я буду рада :)

Электронный адрес, указанный в видео, - с моей стороны это никак не реклама: мастер эта уже сменила род занятий, и ссылка не рабочая.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:36 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
В мире запущена новая идея - обливание ледяной водой и приглашение присоединиться
Вин Дизель вызвал Путина :D
Надеюсь увидеть ответное видео от нашего президента


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 23:45 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Ну не знаю, как обливание, но железо жмет Путин нехило.


_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 14:18 
Не в сети
девушка с хлопушкой
девушка с хлопушкой
Аватара пользователя
Показать данные
Наверное, все же сюда..
Тем, кто дружит с ФБ: спец. предложение по Lonely Planet :а: на русском языке, скидки 40% на выборочные тома до 30 сентября. Заказала - все пришло.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:14 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
10 причин, почему бородатые южно-индийские мужчины неотразимы!
Перевод мой

1. Мужчины с бородой каким-то образом кажутся более умными - это удивительно, как немного волос на лице добавляют значимости человеку.
Изображение

2. Борода добавляет стильности - любая одежда, которую Вы надеваете, кажется намного более крутой. Есть сотни способов добавить внушительности Вашей бороде.
Изображение

3. Борода придаёт Вам невероятно мужественный вид, и Ваши поклонницы, и Ваши безбородые приятели капитулируют перед очарованием Ваших фолликулов :roll:. 100 % мужчина.
Изображение

4. Женщины находят Вас заслуживающим доверия - парнем, который защитил бы их от плохих парней. “Эпизод драки с кучей бандитов”.
Изображение

5. Борода + Vesti :unknown: это убойная комбинация для совершенной красоты. Добавьте южно-индийское мероприятие в качестве фона и Вы – первый парень на деревне.
Изображение

6. Женщины думают, что Вы тверды снаружи, но внутри столь же нежны как клёцки с начинкой.
Изображение

7. Бородатые мужчины выделяются в любом окружении, что означает, что Вы не один из толпы, и легко привлекаете внимание.
Изображение

8. Без бороды Вы похожи на 14-летнего мальчика, но добавьте немного щетины или полноценную бороду, и Вы кажетесь таким взрослым и зрелым.
Изображение

9. Все чисто выбритые пижоны вокруг Вас никогда не могут противостоять величественности Вашей растительности на подбородке, поздравляю при наличии таковой на них! Вы - босс…
Изображение

10. Помимо добавления множества сексуальной привлекательности, у Вас есть этакая опасная черта. Люди никогда не могут прижать к стене такого человека, как Вы!
Изображение
:-D :good:
Источник
Спасибо Гере за наводку :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Darling, Dream, Gera, lisq
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 19:02 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
а еще помогает в холода борода (c) :-D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:53 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Празднование Нового года в Австралии
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:54 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
В Японии
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:54 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
В Бангкоке
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:55 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
В Великобритании :а:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 14:56 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
В России :love:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 01:10 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
слушьти вот изумляюсь я чему радуются люди? эт я о погоде так сказать ...вон в Москве и дожди были и плюс 4,у нас на Урале 0 или минус 1, минус 5 и это 17 января :shock: все переворачивается с ног на голову а наши и радуются ой тепло ура ура....нет я тоже зарадуюсь шо тепло .да...но ладно если бы ето наступало нагнетательно накопительно постепенно и не на раз два в огороде бананы киви и вся южная остальная ерунда...но в Америках то холодрыга да и нам ни к чему такие вот резкие потепления..слякоть грязь ледышки нипойми чего и давление да...
Зто потоооом все сетуют если в Москве грянет минус 20 ..типа бррр как холодно ,ой ..а когда то в совсем недалеком прошлом забудь здорово при минус тридцати и ниже катались с горки и гулять ходили. :)

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 17:40 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Слушьте, опять все не слава богу. Опять кому-то, не будем говорить, кому, нужно Россию на уши поднять. Немцова убили. Не успел он остыть, а из Америки уже шлют соболезнования.
Я не понимаю, на что там рассчитывают?! Добьются, что русские снова сплотятся. После первой инсинуации русские Крым себе вернули, что будет сейчас?

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю wita-helena "Спасибо" сказали:
Supriya
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 18:15 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
из Америки уже шлют соболезнования.
:apstenu:
Убийство Немцова в глазах западных СМИ
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU — Новости об убийстве в Москве Бориса Немцова заняли первые полосы большинства зарубежных изданий. Произошедшее западные СМИ ставят в один ряд с убийствами Александра Литвиненко и Анны Политковской, напоминая, что Немцов находился в оппозиции и в последние годы особенно активно критиковал власти.
По мнению газеты The Washington Post, убийство Бориса Немцова открывает новую «жесткую» главу в российской политической жизни.
«Немцов, которого в 90-х называли возможным преемником Бориса Ельцина, был среди самых активных критиков политики России, направленной на конфронтацию с Западом. Его убийство вызвало шок во всей стране», — пишет газета.
Издание отмечает, что оппозиционеры в России нередко оказываются за решеткой или в вынужденной иммиграции. Однако в последние годы до убийств критиков власти еще не доходило.
Газета The New York Times пишет, что совершенное преступление — убийство самой масштабной политической фигуры за время правления Владимира Путина. «Это убийство дополняет впечатление от страны, развернувшейся на том пути, который ей прочили в начале 90-х, когда Немцов начинал свою карьеру при первом президенте постсоветской России Борисе Ельцине. Теперь перед системой политического плюрализма, которую он хотел для страны, закрываются двери», — пишет издание.
The New York Times отмечает, что Немцов, в отличие от большинства политиков ельцинской эпохи, предпочел занятию бизнесом оппозиционную деятельность, присоединяясь к небольшим группкам людей, которые в дождь и снег под угрозой ареста выходили на улицу, чтобы привлечь внимание общества к проблемам коррупции.
The Guardian также пишет о шокирующем эффекте от произошедшего. Британские журналисты, как и их американские коллеги, замечают, что давление на оппозицию в России в течение последних трех лет только росло. Однако за последнее десятилетие в стране не было убийств крупных политических деятелей. При этом The Guardian отмечает, что большинство громких заказных убийств, таких, например, как убийство журналистки Анны Политковской, до сих пор остаются нераскрытыми.
По мнению The Independent, убийство Немцова сфокусирует внимание на положении оппозиции в России, многие представители которой попали под суд или бежали из страны за последние годы.
Как отмечает Bloomberg, убийство Немцова произошло во время самого ожесточенного противостояния между Западом и Россией со времен холодной войны. Агентство приводит комментарий соучредителя нью-йоркской инвестиционной компании Firebird Management LLC Иена Хейга, который уверен, что произошедшее «не понравится рынкам».
«Многое в этой истории будет зависеть от фактов. Если окажется, что убийство было политически мотивированным, то реакция рынков окажется негативной», — заявил Хейг.
https://news.mail.ru/incident/21225421/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 18:31 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Убийство несет одну цель - это провокация. Запад уже не знает, что придумать, чтобы только не дать русским подняться. Мое мнение - это не европейских рук дело, следы за океан идут. С Боингом не получилось - не нашли следов русской пятки на фюзеляже - и расследование кануло в лету, можно уже не ждать, что западные правдолюбцы по всеуслышание объявят виновных. Сейчас с этим убийством - не удастся им доказать, что это Путин отправил ребят продырявить своего главного оппозиционера, они еще что-нибудь придумают. Достали...

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 18:39 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
Убийство несет одну цель - это провокация.
судя по цитатам да. но кто кроме русских так думает :apstenu: :cry: достали!


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:03 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Вот шо мне нравится в западных цивилизованных политиках:
убили ЧЕЛОВЕКА! И.... таааааадаааааам!
Supriya писал(а):
реакция рынков окажется негативной», — заявил Хейг.


Supriya писал(а):
достали!

нет зае........ больше слов нету.
грохнули мужика, сбили боинг, мочат людей на Донбассе, устроили в Шарли провокацию с кровавой бойней. ИГИЛ, опять же........
всем тварям, ТАК решающим свои финансовые и карьерные проблемы, желаю здыхать долго и мучительно.

Извиняюсь, не сдержалась, как всегда. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю hator "Спасибо" сказали:
madhumakkhi, Nat@li
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:20 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
hator писал(а):
Извиняюсь, не сдержалась, как всегда.

Да у всех у нас накипело. Сколько можно уже давить на нас????
Проверяют воинские части вдоль границы с украиной: "русские солдаты воюют на Донбасе".
Понижают рейтинги крупнейших российских компаний, которые по всему миру активы имеют: "мы заставим русскую экономику встать на колени".
Выделили миллионы долларов на борьбу с российскими телеканалами в мире: "мы изолируем русских от демократического мирового сообщества".
Придумали новую партию за отсоединение Сибири от России: "мы раздробим эту гигантскую страну на мелкие куски - и будем строить демократию по-отдельности".
и прочее, и прочее.
Твари, они забыли, что уже не 92 год, и хер мы подадимся на провокацию - майдана у нас уже не будет.
Я все больше убеждаюсь, что русские - особенная нация. Не хуже других и не лучше других, просто другая. На нас нельзя давить, нас нельзя выводить из полусонного состояния - мы тогда звереем и даем сдачи.
Я по себе сужу - мне Немцов глубоко несимпатичен, популист тот еще. Был. Но его убийство вызывает у меня гнев и ненависть.

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:40 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
hator писал(а):
нет зае........ больше слов нету
даже так будет мягко


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:44 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
hator писал(а):
грохнули мужика, сбили боинг, мочат людей на Донбассе, устроили в Шарли провокацию с кровавой бойней
и весм миром обсуждают что все дело рук русских :apstenu: в чем выгода русским от убиства немцова? кому он интересен был? кому правда нужна :apstenu: достали!


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:36 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
во Франциях(дета в Альпах В Барселонете) грохнулси самолет 152 человека погибли :-( какиета птычки ненадежныя стали даведь? :apstenu: :apstenu:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 04:42 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
во Франциях(дета в Альпах В Барселонете) грохнулси самолет 152 человека погибли


кто видел фильм Relatos salvajes (забыла как перевели, Дикие Истории кажется?) поймет почему упал самолет :D кста, это единая история, которая мне действительно понравилась. в ней был какой-то хотя бы смысл мне понятный :-D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Darling
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:53 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
На старом форуме было "культпоход", здесь нет, но поделиться хочется. Поэтому здесь.
Было у меня ДР. Ни в какую не люблю тупого застолья. Всегда стараюсь куда-нибудь сорваться. В этом году ничего дальнего не получалось, поэтому я тупо, живя в подмосковье, заказала два номера в гостинице в Москве, чтобы была возможность выпить всем и взяв подмышку кумовьев поехали в Москву в театр. Все было организовано и состыковано буквально за пару дней до дня Х, поэтому по билетам получился только МХАТ им. Горькова (бывший Современник) и в этот день шел спектакль "Как боги". Совсем не в теме была что это, совсем не знакомые артисты. Но выбор пал именно на этот спектакль, т.к. по пьесе Ю.Полякова. А я его люблю и уважаю. Читала не все, но что прочла, равнодушной не оставило.
Вы бы знали, какой шикарный у меня в результате ДР получился! Доехали до гостиницы, поселились, выпили несколько раз за мое здоровье :beer: :beer: :beer: , ушли погуляли по Москве. Было пасмурно, но все равно здоровово. Посидели в ресторанчике, согрелись и "согрелись" и ушли по бульварам в театр.
Вау и вах-вах как там было здорово! Актеров не знаю ну ни одного, кто там играл. Может в телеке они и мелькают, но я его не смотрю, а фамилии вроде как и не на слуху. Но какое чудесное это было действо! Есть юмор, есть трагедия, но преподнесена была она так, что уреветься не хотелось, а именно самое то. Задуматься, осмыслить. Не было ощущения обалванивания и не было юмора ниже пояса.
Потом была ночная Москва, было продолжение банкета, после которого пришлось с утра гулять по блошиному рынку в Измайлово. Это был день рождения для моего рукодельничьего хомяка. :love: Сколько я там всего перещупала и выцепила идей.
А еще в гостинице мне подарили пироженку, открытку и шарик. Кстати, шарик я заметила, когда раз десятый отмахнула от лица что-то золотистое лезущее в лицо :ha-ha:

В очередной раз убеждаюсь, что спонтанное - лучшее.
А это фото из гостиницы. Шарик мы уже к тому времени "нашли" :ROFL:
Изображение Изображение

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:58 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling писал(а):
На старом форуме было "культпоход", здесь нет


вот и завела бы! :D тут может и народ бы подтянулся с рассказами...

а я вот вижу в сериалах всяких Москву и хотелось бы поехать, с 2000 года там не была... красиво там все же, такого не найдешь ни у нас, ни в Европе.. и еще хочу по всякому там.. золотому кольцу - не была никогда :roll:

слуш, а мы пропустили чтоль твой ДР, или это только я? :ha-ha:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:52 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Да меня тут и не было почти. Так что трудно было его заметить. Просто раз вернулась, захотелось с похвастаться шариком поделиться восторгами по поводу спектакля. Давно такого кайфа не ловила в театре. А то как не попадем, все либо голимый чёс, либо альтернативщина и новаторщина. :tazik:

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:54 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling писал(а):
по поводу спектакля


кста! мне надо с тобой про китайцев поговорить :ha-ha: к нам тут приезжает какой-то китайский концерт, я хочу пойти. люблю всякое... этническое и костюмное, хотела тебе показать, посоветоваться, как думаешь, стоит оно того или нет. после просмотра найду инфу. ты же разбираешься в китайцах?

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:57 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
ты же разбираешься в китайцах?


Ну как сказать разбираюсь? На уровне нравится-на нравится. Самих их очень вживую не люблю, да простят меня китайцы, читающие этот форум, а вот их шоу, фильмы и т.д. люблю.

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:59 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
я вот вижу в сериалах всяких Москву и хотелось бы поехать


Велкам! (с интонациями дядек из рекламы про день жестянщика и какие-то шоколадные батончики :) )

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 22:59 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling писал(а):
Самих их очень вживую не люблю


я и индийцев большей частью вживую не люблю :ha-ha: ну только тех, которые в Индии.. да, китайцев кстать и подавно :%)

после просмотра найду промку... я как-то вродь хочу, но сомневаюсь, мне нужно сторонее мнение :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:44 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling

во!



что думаешь? ты бы пошла?

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:53 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya
И ты еще думаешь? На мне и во мне плесени 10 кг за минуту просмотра выросло от зависти! Правда, чую, без коммунистических акцентов тут не обойдется, но все равно, даже не думай! В конце концов в компартию насильно не заставят вступить :ha-ha:
хочу.... :apstenu:

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 23:54 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling писал(а):
И ты еще думаешь?


тогда все, иду! :а:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:02 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
тогда все, иду! :а:


Шепотом, с глазами как у шрековского кота - "Отпишешься? Дашь еще возможность позавидовать?"

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:04 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Darling писал(а):
"Отпишешься? Дашь еще возможность позавидовать?"


да, вот толькашта билет купила!! :crazy: 4 мая. все расскажу :а:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:09 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Уже. Уже завидую. А у нас в Перадоре ничего китайского нет .... (31 июня)

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Последний раз редактировалось Darling 05 апр 2015, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 00:11 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Вру! Есть! У нас есть китайские тапочки и китайские машины (упаси, Господь!)
Но шоу китайских все равно нет

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:30 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Очень понравилось :)
Диснеевские принцы в иллюстрациях Йирки Ваатайнена (Jirka Väätäinen)
Изображение
http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vot-kak-disneevskie-princy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1001160/

Не могу выбрать между Джоном Смитом и Аладдином :-D

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Darling, Nat@li, Supriya
 Заголовок сообщения: Re: О всяком и разном
СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 14:32 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Ну и диснеевских принцесс туда же :) Хорошо получились thumbsup
Изображение
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/vot-kak-disneevskie-princessy-vyglyadeli-by-v-realnoj-zhizni-1004560/

А вот тут Жасмин без вариантов :-D

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Darling
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2258 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB