- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2425 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:38 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
THE DROP 2014
Изображение
Криминальная драма с Томом Харди. Ничего особенного не ждала, ожидала что-то типа гангстерского боевика про ограбление бара. Когда интересуешься конкретным актером, обычно нос суешь во все подряд, во все, что найдешь. Ожидания были нулевые и это был правильный подход, потому как на итог фильм захватил настолько, насколько вообще возможно. Харди удивительный актер, и роли он выбирает дай Бог каждому. Простоватый парень, работающий барменом в баре кузена, одиночка, неприкаянная душа, доброй души человек. Так все начиналось. Сложно писать отзыв, нужно смотреть. Словами не описать эмоции от фильма. Кому интересен Харди - к обязательному.
пысы. сделала еще попытку написать поразвернутее и не могу, слова застревают, а эмоции сбились в комок в горле и в слова не складываются...
Оценка:

Оценка 5 из 5


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю madhumakkhi "Спасибо" сказали:
Chirutha, Darling, Emma, Net, nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 23:00 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Закончила рукоблудие для внучика, появилось свободное время и утащила я мужнятинку аж за 160 км в кино :u:
А что? Для бешеной собаки и семь верст не крюк.... Ну есть у нас кинотеатр, есть там 3D, но хотелось бОльшего, а ближайшие кинотеатры IMAX есть в Москве и в Рязани. Но путь в Москву сквозь дикие пробки выходного дня, а Рязань хоть и в два раза дальше по расстоянию, но раза в три по времени ближе. Решено.
Изображение
Ни разу не пожалела. Пересматривать не уверена что буду, но это кино можно, да и нужно, разик посмотреть, но обязательно-преобязательно с максимумом эффектов. Никаких компьютерных просмотров. Классно, когда лава плюхается тебе на ноги. thumbsup
Собственно по фильму. Старый Экипаж вообще в пятерке моих самых-самых фильмов.
Новый Экипаж другой, но какую-то неуловимую нотку и дух старого Экипажа сохранил. И в виде связующего мостика от фильма к фильму нам даже Александру Яковлеву показали. (Но чесн слово - здесь она мне ну совсем не понравилась, такая "прима школьной постановки")
Да, много за уши притянутых сюжетных вывертов, но тут задача у фильма ЗРЕЛИЩНОСТЬ. Её достигли на все 100%. Пожары, взрывы, разрушения, крики. Все есть и в изобилии. Нам море огня показывали в старом Экипаже. Ага. Вот здесь море так море. Горючки не пожалели. А жизненность - ну кто знает, может и живут так люди. А вот в кого абсолютно влюбилась - в героиню Елены Яковлевой. Она шикарна. :Rose: Машков и Козловский - ну это наше ВСЁ. Нет, я по ним не умираю, поэтому просто смотрела с удовольствием, как и на другие их работы.
Вообще боюсь наспойлерить. Пока пишу всплывают в памяти отличные юморные моменты. Мужнятинка не мог меня потом не подколоть "Жаль не всунули никуда Безрукова". Кто не в курсе - у меня на Безрукова дикая аллергия. :tazik: Мы потом полдороги домой хохотали примеряя на него роли из фильма. Решили, что для него роль Валеры-сына Машкова :lol: Ну или пассажира, который на все перепетии твердил что в шахте страшнее. :ha-ha: (а может это он и был????)
В общем, хоть фильм катастрофа, но легкий, зрелищный. Нет гнетущего и безысходного послевкусия.
P.S. Бояться летать после этого фильма не начну.

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Darling "Спасибо" сказали:
Chirutha, Emma, madhumakkhi, Natella, Net, nisa-sati, Vasantsena
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 13:54 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Кто-нибудь смотрел The Jungle Book (2016)?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 13:34 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
madhumakkhi писал(а):
Ожидания были нулевые и это был правильный подход, потому как на итог фильм захватил

у меня на этот фильм тоже не было никаких ожиданий, а в итоге очень запомнился.. у Харди еще нравится роль в Lawless - характер чем-то похож на героя из The Drop.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:04 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Так что - никто не смотрел The Jungle Book (2016)? Или не хотят высказываться? :-(

Я вот тоже не собиралась смотреть, но Рана подбил :-D Написал у себя на фэйсбуке:
Цитата:
Just watched not a film but had the best cinematic experience of my life!! ‪#‎TheJungleBook‬

Ну я и пошла. С сыном для прикрытия :-D И не пожалела ничуть.

The Jungle Book (2016)
Рана оказался абсолютно прав - это не просто кино, это кинематографическое чудо :) Вот даже просто посмотреть на постер:
Изображение

Звери-то все в фильме не реальные, а сделано так, что просто сидишь и офигеваешь :D Плюс совершенно чудесный мальчонка в роли человека :-D
Изображение

Весь фильм мешала его набедренная повязка, потому как ну не могло её там быть, но куда деться от условностей :-D
Историю мы все знаем с детства, но всё равно смотреть интересно. И вообще будь Раджамули самураем - ему пришлось бы после "Книги джунглей" сделать себе харакири :-D И не только потому что уровень компьютерной графики в его мега-опусе Baahubali смехотворен даже и без сравнения с ‎The Jungle Book, а уж в сравнении так и вовсе позорен, но и потому что эта детская история была снята так, что мне в кульминационной сцене, когда Маугли появляется верхом на слоне и воочию являет миру джунглей, что такое человек, хотелось скандировать "Бахубали! Бахубали!" гораздо с большим рвением, чем при просмотре телужского шедевра, - по правде сказать, ни Раджамули, нии Прабас у меня вообще такого порыва не вызвали :-D, а тут вот что-то такое поднялось sm552
Вообще ‎The Jungle Book оказался вполне даже индийским кином - там есть герой, есть злодей, есть друзья, есть мать прямо в духе гордых индийских матерей, есть комики, есть странный юмор, есть даже два песенных номера (но лучше бы их не было :2: :D). Вообще все минусы кина растут из диснеевского мультфильма, который был прообразом для "Книги джунглей". Если бы студия Disney удержалась и сделала кин по Киплингу, а не по собственному мультику - был бы безупречный шедевр, но когда диснеевцы могли удержаться и не понатыкать отсылок к себе любимым? :2:
Но даже несмотря на зубовный скрежет во время совершенно неуместных песенок в стиле старого кино или парочки диснеевских фирменных натужных шуток состояние восторженного обалдения не покидало - это нужно видеть. Просто для того, чтобы сделать перезагрузку души красотой и чистотой, ну и ради best cinematic experience of life thumbsup :love:

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Anita, Darling, Diva, madhumakkhi, nisa-sati, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:32 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Не знаю... трейлер в маленьком окошке ютуба выглядит таким же мультиком, что и Бахубали...
Мне кажется, пусть не всё, но значительная доля эффектности - это свойство большого экрана. Оно позволяет разглядеть детализацию кадра на совсем ином уровне, чем маленькое окошко ноута.
И Бахубали на большом экране - я уверена - даёт больший эффект - чем при домашнем просмотре, особенно если оно и в качестве ави двдрипа... К тому же, пусть Бахубали мегабюджетный проект в Индии,.. а если пересчитать эти кроры в доллары и сравнить с бюджетом нового диснеевского проекта?
Плюс меня оттолкнул сразу же мальчик - при все своей миловидности - такой субтильный малыш да ещё и сутулый, я вряд ли смогу отдетлаться от ощущения, что он растёт перед монитором или с планшетом в руках, а никак не в джунглях.
Ну и старый диснеевский мультик в силу своего сюжета, никогда у меня не был любимым продуктом этой компании.

Я, кароче, всё равно буду упорото любить Бахубали. Да и моя дочь пересматривает его каждую неделю. На Книгу джунглей я её сводила без себя, не смогла себя заставить. Предложила ещё раз повести или скачать как появится в качестве инете - она сказала, не надо. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Виджаянтимала "Спасибо" сказали:
Diva, nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:36 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
‎The Jungle Book - это кин не просто для большого экрана, это кин снятый под 3D, о каком окошке на ютубе ты говоришь :-D Моему сыну кстати тоже пошло без особого восторга - сказал не понравился главный герой :-D Чем - не объяснил. Новое поколение :-D А я вот неделю не могу этот кин из головы вытряхнуть, наверное потому что в детстве пластинки с Маугли были заслушаны до дыр :love: А теперь к пластинкам из моего детства дали мега-картинку :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 17:37 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Виджаянтимала писал(а):
всё равно буду упорото любить Бахубали

ТЫ ЛЮБИШЬ БАХУБАЛИ??!! И де отзыв? :46:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:47 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
ТЫ ЛЮБИШЬ БАХУБАЛИ??!! И де отзыв?

Я не люблю писать впечатления, после -дцатого просмотра. :ha-ha: К такому моменту всё настолько наслаивается, что ничего не хочется ни разбирать, ни сочинять. Я же его смотрела впервые давным-давно. Такие красивые фильмы я обычно отслеживаю и хватаю, как пирожки, пока горячие. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 23:20 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
девочки посмотрела совершенно замечательное кино об отношениях
Нежность / La delicatesse
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
В ролях: Одри Тоту, Франсуа Дамиенс
Спойлер:
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:44:41
Перевод: Профессиональный (дублированный), |Лицензия|
Русские субтитры: нет

Режиссер: Давид Фонкинос / David Foenkinos, Стефан Фонкинос / Stephane Foenkinos
В ролях: Одри Тоту, Франсуа Дамиенс, Бруно Тодескини, Мелани Бернье, Жозефин де Мо, Пио Мармай, Моник Шометт, Марк Китти, Александр Павлофф, Виттория Сконьямильо

Описание: В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Anita "Спасибо" сказали:
Darling, Diva, Emma, madhumakkhi
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:59 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
девочки посмотрела совершенно замечательное кино об отношениях
Нежность / La delicatesse


Эх, я вот тоже скачала этот фильм, но никак не сподоблюсь посмотреть. То времени нет, то настроение не романтичное. Надеюсь все-таки однажды и время и настроение совпадут.

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:04 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
Нежность / La delicatesse

хороший фильм, трогательный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 16:25 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Посмотрела замечательный фильм, и не могу не отметить его здесь. Очень рекомендую, если кто-то, как и я, до сих пор его не посмотрел. Называется 'Atelier Fontana - Le sorelle della moda'. Прекрасный фильм о любви, семье, о прекрасных талантливых девушках( всегда искреннее уважение и восхищение вызывают рукодельницы :love: ). Очень атмосферно снятый, красивые актеры, прям восторг от и до! :love:
На всякий - состоит из двух серий.

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Diva "Спасибо" сказали:
Chirutha, Darling, Emma
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 21:44 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Diva, спасибо, качаю. Как раз хочется душевного хорошего кинца в завершение выходного.

_________________
Думать -- вредно! От этого в голове заводятся мысли и выгрызают в мозгу извилины.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 03 июл 2016, 23:47 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Darling
Буду ждать отзыв :)

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 02:35 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Diva писал(а):
Прекрасный фильм о любви, семье, о прекрасных талантливых девушках


Поддержу. Простой, теплый и очень старомодный (в хорошем смысле этого слова) фильм. Добавить хочу, что сестры Фонтана - реальные невыдуманные люди, то есть фильм биографический. Правда они не были такими красотками, как в кино, но одевали настоящих кинозвезд и не только, фильм тут ничуть не преувеличивает :D

Изображение

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Diva
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
реальные невыдуманные люди, то есть фильм биографический.

Ага, кажется в конце одну из них и показали (реальную), будто бы она вспоминала прошлое)

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 21 авг 2016, 09:30 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Diva писал(а):
'Atelier Fontana - Le sorelle della moda'

смотрела, Diva, по твоей наводке. В целом понравилось, причем удивительно, что раньше никогда не слышала о доме моды сестер Фонтана, хотя они были пионерами по популяризации итальянской моды в середине 20 века, оказывается :а: Погуглила про них)) Так что для общего развития очень даже полезный фильм оказался. Единственное, к чему бы придралась - как показывали в фильме швейный процесс
ну не отдирали так с дорогого платья воланы, как делала главная героиня)) Даже если они были просто приметаны, их все равно надо аккуратненько отпороть, иначе порвется ткань :roll: И примерок перед глобальным изменением фасона нужно сделать несколько, тем более для такой проблемной фигуры, как у графини-меценатши. Так что сюрпризом измененное платье для заказчика вряд ли могло бы быть.. Но это так, ерунда, я же понимаю, что кино :)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Emma "Спасибо" сказали:
Diva
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 01:11 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
что, с августа никто не смотрел не индийского кина??? позор и стыд (с) :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:13 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
Ван Гог: Портрет, написанный словами 2010

Изображение

Драма о великом художнике, снятая в полудокументальной манере. Странный, непринятый при жизни, одинокий и талантливый, Ван Гог известен широкой публике, я имею в виду обычным людям, разве что своим знаменитым Портретом с отрезанным ухом. Да и кому сейчас дело до каких-то там художников. Я бы тоже прошла мимо, если бы не привычка проходить по всей фильмографии актеров, которые вдохновляют это делать. Речь о Бенедикте Камбербетче. Внешность у него странная, очень на любителя. Но только до той поры, пока не начинаешь смотреть его фильмы. Потом понимаешь, почему Британия сходит от него с ума, а он собирает номинации и разные кинонаграды. Это действительно актер от Бога. Он вживается в роль так, что ты начинаешь терять связь с реальностью. И вот образ Ван Гога в его исполнении это что-то действительно удивительное. Что в душе художника, что им движет, тончайшие эмоциональные нюансы, бытовые моменты и внутренний мир человека, живущего в других реалиях и в другом психическом измерении.. Насколько все более сложно и многогранно, чем кажется на первый взгляд.
Гармония музыки и картинки и глубочайшая человеческая драма сплелись в идеальное творение с острым и немного горьким послевкусием. Атмосфера фильма обволакивает и долго не отпускает, как прикосновение чудесного сна, когда после пробуждения тебе хочется плакать. но ты еще не можешь понять, почему. Как будто все мы упустили что-то бесконечно дорогое, которое никогда уже не вернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю madhumakkhi "Спасибо" сказали:
Darling, Net
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:23 
Не в сети
Doctor
Doctor
Аватара пользователя
Показать данные
madhumakkhi писал(а):
Ван Гог: Портрет, написанный словами 2010

Фильм действительно завораживает.. ты словно погружаешься в этом мир, мир человека.. очень тонко всё исполнено и подано..
А Бен.. спасибо тебе за его открытие :Rose:

_________________
Самые лучшие и прекрасные вещи нельзя просто увидеть или потрогать...Они должны пройти через сердце...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:26 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
Net писал(а):
А Бен.. спасибо тебе за его открытие

А тебе спасибо, что проходишь со мной этот путь :friends:
Далось не сразу, но в итоге удалось :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:29 
Не в сети
Doctor
Doctor
Аватара пользователя
Показать данные
:friends:
madhumakkhi писал(а):
Далось не сразу, но в итоге удалось

Дааа :-)

_________________
Самые лучшие и прекрасные вещи нельзя просто увидеть или потрогать...Они должны пройти через сердце...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Net "Спасибо" сказали:
madhumakkhi
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 22:56 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
Раз уж речь зашла о Бенедикте Камбербетче, мне трудно остановиться)
Широкая популярность пришла к нему с сериалом о Шерлоке. Ну примерно как к Деппу с его Пиратами, хотя до Пиратов у него была масса достойных и незабываемых фильмов. Поэтому хоть я и люблю Шерлока ( а говоря о Шерлоке просто невозможно не упомянуть и Мартина Фримана, которого мы помним в Хоббите), по большому счету сериал гениально сделанная попса. Первые сезоны мы отсмотрели в несколько дней завороженными глазами, а вот последнй сезон это чудовищный бред и абсурд. Но это долго дискуссировать, да и речь не об этом
За что можно любить Камбербетча. Он абсолютно полностью растворяется в своем персонаже. Каждый раз это другой человек и другая личность. Смотрела несколько фильмов с ним ранее, с интересом, но полностью настиг зрительский восторг после Хокинга. Еще очень рекомендую Игра в имитацию. Стюарт, прошлая жизнь вообще нельзя пропустить. Третья звезда очень сильный фильм
Здесь короткометражка 11 минут. Может у кого-нибудь появится желание заглянуть )


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю madhumakkhi "Спасибо" сказали:
Net
 Заголовок сообщения: Re: Не индийское кино II
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:40 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
Bubble Boy (2001)
Изображение
Гротеска много, и фильм может показаться суматошной дуркой местами
Но кто впитал эстетику фильмов о фриках начала 21 века, а точнее конца 20 века, кто принял Плаксу Деппа, ПРИСЦИЛЛУ КОРОЛЕВУ ПУСТЫНИ, Эдварда руки-ножницы, и это первое, что пришло на ум при просмотре - тот получит удовольствие. Я да, полностью :D Люблю все эти фильмы и все эти методы завлечения зрителя в действо
Джейк чудесный, чудесный, эти глазища, это все, эта наивная непосредственность, этот фейерверк событий, не надо искать логики, надо просто смотреть и наслаждаться )
Джейка люблю. Как прекрасно, что он не потерялся не сгинул. а с окладистой рыжей бородой играет и на сцене театра. И не только :D
А! и еще тут есть индус! И не важно что Шива на крыше его грузовика не только шестирукий,но и с женскими грудями, не суть! Суть что он нашему герою добром за добро!
В общем, хорошее карри ) И любовь побеждает все :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю madhumakkhi "Спасибо" сказали:
Emma, Net, Sattelena, Ломоносов
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2425 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB