- Indomania 2.0 -

Текущее время: 28 мар 2024, 19:50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 02:57 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Хорошее дело делаете :good: :Rose:
Знать бы ещё о чём фильм... Я некоторые не видела :apstenu:
Или маленькие аннотации невозможно вписать? :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Большова Алёна "Спасибо" сказали:
Vasantsena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 03:10 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Большова Алёна писал(а):
Или маленькие аннотации невозможно вписать?

Как-то я об этом не думала. В основном почти все фильмы народ знает, большинство из них шли в кинотеатрах когда-то. Спасибо за совет, аннотации в описание добавила. :-)

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 13:43 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Подруга мужа" - Saajan ki Saheli (1981) DVD-9 DEI

    Изображение

В молодости Кунти отказалась от незаконнорожденного ребенка, предпочтя богатую и обеспеченную жизнь. Ее мечты сбылись, когда она вышла замуж за успешного адвоката Авинаша Кумара. Спустя годы она узнает, что ее муж встречается с молодой девушкой Мунмун, открыто заявляя о своей любви к ней. Лишь встреча с Мунмун заставляет Кунти посмотреть правде в лицо…

Жанр: Семейная драма
Продолжительность: 02:14:02
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Роли озвучивали: joy, Vasantsena, Оксана Андреянова
Cубтитры: русские и английские (отключаемые)
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 2.0 (stereo).

Режиссер: Саван Кумар Так / Saawan Kumar Tak
В ролях: Рекха, Раджендра Кумар, Винод Мехра, Нутан, Суреш Оберой, Анил Дхаван, Калпана Айер

Перевод субтитров, синхронизация аудио, сборка DVD: Vasantsena
Литературная обработка стихов: joy
Доп. информация: На всех песнях, кроме первой (Nau Taak Mangta), звук - из саундтрека.

Сэмпл: http://webfile.ru/5591123

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 07 авг 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 12:12 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Вечная сказка любви" - DHARAM VEER (1977) DVD-9 SKY
Полная версия (продолжительность фильма 02:37:10)
Изображение

О дружбе, вражде и примирении двух родных братьев, детей принцессы Минакши и бедного охотника Джавалы, разлученных кознями их дяди, претендовавшего на престол...

В ролях: Дхармендра, Зинат Аман, Джитендра, Ниту Сингх, Пран, Индрани Мукхерджи, Дживан, Суджит Кумар, Прадип Кумар, Ранджит, Бобби Деол
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный (многоголосый, закадровый).
Три звуковые дорожки:
1 - Русская 2.0 (stereo) - перевод профессиональный дублированный (киностудия им. М. Горького) со вставками многоголосового закадрового. На песнях звучит перевод, как в прокатной версии.
2 - Русская 2.0 (stereo) - перевод профессиональный (многоголосый, закадровый). На песнях перевода нет.
3 - Оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
Субтитры: английские
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 07 авг 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
oldfred
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 01:53 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"История судьбы" - Kahani Kismat Ki (1973) DVD-9 MADHU
Полная версия (продолжительность фильма 02:10:39)
Изображение
Факт того, что дочь Премчада Рекха была не его дочерью, был известен только Караму Сингху. И он давал Караму по десять тысяч рупий в месяц только за то, чтобы он молчал.
Со временем Рекха выросла прекрасной девушкой. Аджит, профессиональный вор, только что вышел из тюрьмы. Считая Аджита порядочным человеком, Премчад берет его на работу.
Рекха влюбляется в молодого человека, когда Премчад узнает об их чувствах, он разрешает им жениться. Но доктор говорит Аджиту, что он болен раком крови. Чтобы положить конец шантажу, Премчад просит Аджита украсть документы из сейфа Карама Сингха.
Той же ночью Карама Сингха убивают. Утром полиция арестовывает Аджита. Виновен ли Аджит в убийстве? Смотрите «Историю судьбы», чтобы получить ответ…

В ролях: Дхармендра, Рекха, Аджит, Раджендра Нат, Сулочана Латкар, Джайшри Т., Ашу, Раджни Гупта, Бхарат Бхушан, Абхи Бхаттачарья.
Перевод: Профессиональный многоголосый (закадровый, ФОРМАТ АВ).
Фильм переведён полностью (на том фрагменте (2 с половиной минуты), который отсутствовал в VHS версии c переводом, перевод любительский одноголосый, перевод и озвучка мои, часть этого фрагмента есть в сэмпле)
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке на песнях звук из саундтрека.
Субтитры: английские, французские, немецкие
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые), в меню выбираются кнопкой DUTCH
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 07 авг 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 00:25 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Любимый Раджа" - Raja Jani (1972) DVD-5 BABA
Полная версия (продолжительность фильма 02:30:47)
Изображение
Эта страшная история разыгралась 12 лет назад. По дороге к святым местам кровный враг семьи правителей княжества убил родителей наследной принцессы. Самой принцессе в то время исполнилось всего 7 лет. Убийца пытался похитить принцессу и скрыться. Но он был смертельно ранен охраной принца. Наследная принцесса на глазах погони падает в бурные воды горной реки...
Прошли годы, в княжестве до сих пор стараются узнать хоть какие-либо вести о пропавшей принцессе. Старая княгиня твердо убеждена, что ее любимая внучка жива. На этой уверенности и строится расчет главного министра. Он решает завладеть княжеской казной. С этой целью он находит уличную танцовщицу, очень похожую на пропавшую принцессу, и старается представить ее двору как настоящую принцессу...

В ролях: Дхармендра, Хема Малини, Прем Натх, Прем Чопра, Джонни Уолкер, Хиралал, Дурга Кхоте, Надира, Лата Синха, Бинду, Хелен.
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный (многоголосый, закадровый - Zee TV).
Звуковая дорожка: Русская 2.0 (stereo).
Субтитры: отсутствуют.
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011, 20:51 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Таня писал(а):
Если кто-то хочет обменяться индийскими фильмами

А у Вас именно DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками? Если нет, то Вы не в той теме поместили своё сообщение. Есть тема "Продажа DVD". Если не подходит, можете создать свою - "Обмен DVD"

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:34 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Легенда о любви" - Sohni Mahiwal (1984) DVD-9 BEI/DEI
Полная индийская версия (продолжительность фильма 02:40:09) с тремя звуковыми дорожками
Производство СССР - Индия
Изображение
Предсказал старый мудрец бездетным индийскому горшечнику и купцу из Бухары, что родятся у них дети: девочка и мальчик, а когда вырастут, то полюбят друг друга. Прошли годы... Пышно и торжественно отмечает бухарский купец совершеннолетие сына. Среди множества подарков получил юноша дивной красоты кувшин, присланный из Индии. Заглянул он в кувшин и в зеркале воды увидел прекрасную девушку. В сердце юноши вспыхнула любовь, и отправился Иззат в далекую Индию на поиски любимой...

В ролях: Санни Деол, Пунам Дхиллон, Зинат Аман, Пран, Тануджа, Гульшан Гровер, Ракеш Беди, Фрунзик Мкртчян, Тамара Оганесян, Наби Рахимов, Шамми Капур, Мазхар Кхан, Гульчехра Джамилова, Исамат Эргашев, Наталья Крачковская.
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный (многоголосый, закадровый - "Формат АВ").
В фильме есть один фрагмент (20 секунд), которого не было ни в дублированной версии, ни в версии с закадровым переводом. На этом фрагменте мои перевод и любительская озвучка.
Доп. информация: На русских звуковых дорожках на песнях звук из саундтрека.
Звуковая дорожка 1: Русская 2.0 (stereo) без перевода на песнях.
Звуковая дорожка 2: Русская 2.0 (stereo) с переводом на песнях, как в советской версии фильма.
Звуковая дорожка 3: Хинди 2.0 (stereo).
Субтитры: русские (только на песнях).
СКАЧАТЬ СЭМПЛ С ФРАГМЕНТОМ ФИЛЬМА
СКАЧАТЬ СЭМПЛ С ФРАГМЕНТОМ ПЕСНИ
ВНИМАНИЕ! При воспроизведение сэмплов в некоторых плеерах картинка может быть приплюснутой. Это потому, что воспроизводится только один VOB. При воспроизведении DVD картинка растягивается до нормального размера, так как этот DVD с анаморфным видео (Что такое анаморфное видео)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 22 ноя 2012, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:33 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Созданы друг для друга" - Ek Duuje Ke Liye (1981) DVD-9 YASH RAJ FILMS
Полная версия фильма (продолжительность 02:43:13) с раритетным дублированным переводом

Изображение

Классическая любовная драма. Молодой тамильский юноша Васу живет по соседству с красавицей Сапной. Они проводят рядом много времени и постепенно влюбляются друг в друга. Но родители, особенно родители Сапны, протестуют против чувств молодых людей. Причиной этого протеста является происхождение семей из разных каст. В качестве проверки своих чувств Васу и Сапне предлагают прожить порознь три года...
Чем закончилось испытание - смотрите фильм...

В ролях: Камал Хассан, Рати Агнихотри, Мадхави, Сунил Тхапа, Раза Мурад, Арвинд Дешпандэ, Ракеш Беди, Шобха Кхоте, Мадху Малини
Перевод: Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
Антонина Кончакова
Владимир Балашов
Ирина Губанова
Лариса Данилина
Ольга Гаспарова и др.

В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch)
Доп. информация: На русской звуковой дорожке на песнях звук из саундтрека.
Субтитры: русские (только на песнях), английские (полные)
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

hИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
gov_123, nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:33 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Созданы друг для друга"

слушай, мне этот фильм лет пять назад привезли на диске с Екатеринбурга в чудестнейшем качестве, полный, с восстановленными и профессионально озвученными кусками, которые были вырезаны...
у тебя другой вариант?

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 03:17 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
слушай, мне этот фильм лет пять назад привезли на диске с Екатеринбурга в чудестнейшем качестве, полный, с восстановленными и профессионально озвученными кусками, которые были вырезаны...
у тебя другой вариант?

Ты про нашу лицензионку? Ну да, есть у меня такая, но там DVD-5 (качество хорошее, но всё же DVD-9 лучше, чем DVD-5) и перевод закадровый, не дублированный. После просмотра той лицензионки я не была особо под впечатлением от фильма... И сейчас, когда появилась возможность сделать его с дублированным переводом, делала так, для галочки - ну типа - пусть будет. А уже когда работала над фильмом , вся обревелась, так он меня тронул! Вот что значит разница между дублированным старым переводом и новым закадровым. Дело в том, что я раньше не видела этот фильм в кинотеатрах, и посмотрела первый раз с дублированным переводом только сейчас. И только теперь я поняла, почему все так в восторге от этого фильма.
Цитата:
с восстановленными и профессионально озвученными кусками

В смысле "с восстановленными"? У меня полная версия фильма - оригинал от YASH RAJ, я добавила туда русскую звуковую дорожку с дублированным переводом, где на фрагментах, которых не было в нашей вырезанной прокатной версии, на них перевод закадровый (такой же, как на нашей лицензионке).

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 10 фев 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:25 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Дело в том, что я раньше не видела этот фильм в кинотеатрах, и посмотрела первый раз с дублированным переводом только сейчас. И только теперь я поняла, почему все так в восторге от этого фильма.

о да, советские прокатчики вырезали весь драматизм истории :cry:

Vasantsena писал(а):
В смысле "с восстановленными".

ну как написано на обложке, мол, вернули то, что было вырезано, и озвучили

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:20 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Дело в том, что я раньше не видела этот фильм в кинотеатрах, и посмотрела первый раз с дублированным переводом только сейчас. И только теперь я поняла, почему все так в восторге от этого фильма.

wita-helena писал(а):
о да, советские прокатчики вырезали весь драматизм истории

Нет, на меня фильм сейчас произвёл впечатление не потому что я увидела невырезанную версию (её я раньше уже видела), а потому что я увидела фильм именно с дублированным переводом.
wita-helena писал(а):
вернули то, что было вырезано, и озвучили

Но, к сожалению, озвучили по новой весь фильм. Цены б им не было, если бы они сохранили старый дубляж, озвучив только ранее вырезанные фрагменты. Жаль, что так сейчас не делают и приходится нам самим, индоманам, заниматься этим делом - соединять старый дубляж и хорошую, качественную картинку.
wita-helena писал(а):
советские прокатчики вырезали весь драматизм истории

Спойлер:
Ты про концовку фильма? Ну, там не так много вырезано, вырезано только то, как Сапна и Васу прыгают со скалы, а то, как они с неё летят, показано.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:08 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Ты про концовку фильма?

Спойлер:
в советском прокате все было подрезано так, будто Сапна спасается от злодея, прыгает в здании в проем, злодей видит это и в ужасе "е-мае, што ж я сделал" убегает, а она очухивает и благополучно ползет к Васу падать со скалы. Это мы в свое время хорошо на пять раз пересмотрели.
а в полной версии оказывается, что злодей Сапну того - ш-ш, изнасиловал а потом она перед тем, как прыгнуть с Васу, ему об этом рассказала

Пойти что ли пересмотреть... великолепный все же фильм

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:28 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
Спойлер:

А, ну это я как-то упустила, вырезанный вариант ведь не смотрела ни разу... Так, промотала только, и сразу в работу его.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:09 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Созданы друг для друга" - Ek Duuje Ke Liye (1981) DVD-9 YASH RAJ FILMS
Полная версия фильма (продолжительность 02:43:13) с раритетным дублированным переводом

:а: вауууууууу мне же надо ...надо и тем более с тем переводом дубляжом советских времён .(ностальгия страаашная)... :а: а де можна скачать? :love: :oops:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 23:25 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
а де можна скачать?

Скачать нигде нельзя :unknown: Предлагаю на обмен или на продажу.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 04:26 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Третий раз я поработала над этим фильмом. :-) Первый раз подгоняла русский звук к оригиналу-видеокассете много-много лет назад :-) Потом был оригинал BEI, а тут, когда предложили оригинал от SHEMAROO, не смогла отказаться, качество тут гораздо лучше, тем более появилась возможность сделать всё по-новому - поменять звук на песнях и перевести субтитры к песням. Ну как же я могла пройти мимо фильма, с которого всё начиналось? Диск сделала больше месяца назад, но всё некогда было оформить здесь рекламу.
"Танцор диско" - Disco Dancer (1982) DVD-9 SHEMAROO
Полная версия (продолжительность фильма 02:14:07) с тремя звуковыми дорожками
Изображение
Вечный сюжет о Золушке: восхождение из ничего к вершинам славы. Джимми - бедный ребенок, выступает с дядей на улицах, зарабатывая на кусок хлеба. Однако, мирное существование семьи нарушает инцидент в доме одного богача. После этого Джимми и его мать вынуждены покинуть родной город. Проходят годы. Джимми своим трудом и талантом добивается славы. Встречает он и свою любовь. И надо же случиться, чтобы его девушка оказалась дочерью богача, оскорбившего Джимми и его мать много лет назад...

В ролях:
Митхун Чакраборти — Анил, Джимми
Ом Шивпури — П. Н. Оберой
Гита Сиддхарт — Радха, мать Джимми
Ким — Рита Оберой
Калпана Айер — Никки Браун
Ом Пури — Дэвид Браун
Каран Раздан — Сэм Оберой
Раджеш Кханна — дядя Раджу
Мастер Чхоту / Master Chhotu - Анил в детстве
Бейби Пинки / Baby Pinky - Рита в детстве
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
Доп. информация: На русских звуковых дорожках на песнях звук из саундтрека.
Звуковая дорожка 1: Русская 2.0 (stereo) без перевода на песнях.
Звуковая дорожка 2: Русская 2.0 (stereo) с переводом на песнях, как в советской версии фильма.
Звуковая дорожка 3: Хинди 5.1 (6 ch).
Субтитры: русские (только на песнях), а также:
English
German
Spanish
French
Dutsch
Hebrew
Для выбора русских субтитров в меню субтитров нажать кнопку "Arabic"
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 май 2013, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 10:57 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Владыка судьбы" - Muqaddar ka Sikandar (1978) DVD-9 DEI
Полная версия (продолжительность фильма 03:02:08)
Изображение

Маленький мальчик-сирота, служа в доме бессердечного богача, влюбляется в его дочь, маленькую Камну. Отец Камны, прознав про это, выгоняет верного слугу. Проходят годы... Некогда верный слуга, получивший от приемной матери имя Сикандар, - ныне богатый человек, встречает свою госпожу Камну и в нем расцветает чувство любви. Но Камна любит другого - верного друга Сикандара, Вишала.

В ролях: Амитабх Баччан, Рекха, Ракхи Гульзар, Амджад Кхан, Винод Кханна, Мадху Малини, Гога Капур, Амджад Кхан, Кадер Кхан, Шрирам Лагу, Ранджит, Нирупа Рой, Бейби Шалу, Майур Верма
Перевод: Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 2.0 (stereo)
На русской звуковой дорожке на песнях звук из саундтрека. В песне Wafa Jo Na Ki в фильме присутствует один куплет, которого не было в этой песне на саундтреке. Поэтому в этом фрагменте пришлось оставить звук из DVD оригинала.
Субтитры: английские
Русские субтитры: на песнях и на фрагментах, которые отсутствовали в обеих версиях (кинопрокатной и на лицензионном DVD) (отключаемые).
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 11:24 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Владыка судьбы" -

какое отличное качество, судя по скринам

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:27 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Скриншоты

Рекха и Амит отпадные :love: кстати, не видела ни разу этот фильм :oops:

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:52 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
не видела ни разу этот фильм

не знаю, надо ли тебе советовать смотреть этот фильм сейчас.
но вообще это - один из лучших образцов классики жанра, который попал на наш экран.

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 14:57 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
это - один из лучших образцов классики жанра, который попал на наш экран.

может как-то и посмотрю...

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:54 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
какое отличное качество, судя по скринам

Ну да, наконец-то попал в руки оригинал классного качества :Yahoo!:
wita-helena писал(а):
но вообще это - один из лучших образцов классики жанра, который попал на наш экран.

Многие очень любят этот фильм. А мне вот он как-то не очень запал в душу, и скорее всего потому, что мне не довелось видеть его раньше, на большом экране. Ну и ещё потому, что Рекхи тут не так много, как хотелось бы...

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:19 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Рекхи тут немного. но почему-то именно она запомнилась в моем далеком детстве. о том, что главную роль играет Ракхи, я поняла только спустя годы, когда пересмотрела на ДВД.

Но каков финал
Спойлер:
- рыдать и рыдать

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:21 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
wita-helena писал(а):
Но каков финал

Согласна, финал тут, трогающий за душу...

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:26 
Не в сети
полуночница
полуночница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
финал тут, трогающий за душу...

вот ведь умели же они трогать душу, скажи. :cry:

не то, что сейчас - герои помирают быстро, без агонии, слово последнее молвить не успевают, в любви не признаются за миг до смерти, прощения не просят, не каются... :(

да и по большому счету, перестали герои помирать-то :-( а жаль

_________________
Меня нет. А если вы меня видите, то вам это кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 02:51 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
скорее всего потому, что мне не довелось видеть его раньше, на большом экране


ой, это тебе совсем не повезло. один из любимейших фильмов был у меня. несчетное количество раз на него бегала. одно только мне не нравилось - героиня. Ракхи я тогда не любила, не понимала, и считала, что она стара для этой роли. всегда хотелось, чтобы Рекха играла героиню. с другой стороны даже и в маленькой роли она тут прекрасна. наверное одна из самых любимых моих ролей ее. глаз не оторвать в каждом из ее появлений.

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 02:58 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
Ракхи я тогда не любила, не понимала, и считала, что она стара для этой роли

А я и сейчас так считаю. Мне Ракхи понравилась только тогда, когда я её молодую в каком-то старом фильме увидела.
Soniya писал(а):
даже и в маленькой роли она тут прекрасна. глаз не оторвать в каждом из ее появлений.

Согласна :love:
Soniya писал(а):
наверное одна из самых любимых моих ролей ее

А я вот как-то не прониклась до такой степени почему-то... Сейчас призадумалась насчёт моих любимых ролей Рекхи - наверное, это Умрао, ещё роль в Призрачном счастье.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 04:04 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
ещё роль в Призрачном счастье.


у меня призрачное счастье и владыка однозначно из самых любимых. и на призрачное ходила раз 20 в деццтве, не меньше. знала наизусть. кстати, надо бы пересмотреть как-нить :)

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 10:54 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
призрачное счастье

о нём много слышала хороших отзывов, но и его ещё не смотрель :20:

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:10 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Линия жизни" - Jeevan Dhaara (1982) DVD-9 EROS

    Изображение

Господин Шривастав не в состоянии дальше нести ответственность за свою жену, 2 дочерей и сына. Не справившись с тяготами жизни, он решает уйти в паломничество. Его сын, Ашок, безработный алкоголик, предпочитает азартные игры и живет на деньги своей сестры Сангиты. Семья надеялась, что когда Ашок женится, он станет более ответственным, но ситуация только ухудшилась, появились дети, которые добавили материальных проблем. Гита, вторая дочь - вдова и живет со своей семьей. Единственная, кто зарабатывает деньги - Сангита, она несет на своих плечах заботу о всей семье. Когда отец возвращается домой, она надеется бросить работу и выйти замуж за любимого мужчину Према, но к сожалению, отец опять покидает их.

Жанр: Драма
Продолжительность: 02:22:55
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
Роли озвучивала: Vasantsena
Cубтитры: русские и английские (отключаемые)
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).

Режиссер: Рама Рао Татинени / Rama Rao Tatineni
В ролях: Рекха, Канвалджит Сингх, Радж Баббар, Амол Палекар, Симпл Кападия, Ракеш Рошан, Сулочана Латкар

Перевод субтитров: Tanya1069
Редакция, синхронизация аудио, сборка DVD: Vasantsena
Доп. информация: На песнях звук - из оригинала.

Сэмпл: http://webfile.ru/6068136

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita, baghira
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 16:24 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Линия жизни" - Jeevan Dhaara (1982)

посмотрев этот фильм у меня осталось oщуще́ние что сюжет фильма основан на реальной жизни Рекхи...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 22:19 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
baghira писал(а):
посмотрев этот фильм у меня осталось oщуще́ние что сюжет фильма основан на реальной жизни Рекхи...

Ну, я бы не сказала, что прямо на реальной жизни Рекхи, но у меня во время просмотра фильма возникла мысль "и Рекха также, как её героиня, работала с малых лет на всю семью..."

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 16:17 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Линия жизни" - Jeevan Dhaara

очень красивая Рекха :а:
Спойлер:
а кто играет её любимого?

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 17:33 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
Спойлер:

Спойлер:
Сначала у неё один любимый - Канвалджит Сингх, а потом замуж она собирается за другого - Ракеш Рошан.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 22:10 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Возмездие" - KHOON AUR PAANI (1981) DVD-9 SHEMAROO

Изображение

Рам и Лакшман - сыновья бедного фермера Шанкара. Однажды Рам становится свидетелем убийства своего отца. Его убил богатый землевладелец Тхакур Викрам Сингх лишь за то, что он взял немного воды для полива. Рам ночью пробирается в поместье Тхакура и стреляет в него и его старшего брата. После этого Рам вынужден скрываться от полиции. Судьба разъединяет двух братьев и их мать. Рам становится преступником, а Лакшман - полицейским инспектором, известным своим бесстрашием. Совершенно случайно братья встречаются...

В ролях: Рекха, Джитендра, Фероз Кхан, Ранджит, Аджит, Нирупа Рой, Парвин Баби, Ом Шивпури и др.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
Отличия русской звуковой дорожки от дорожки с лицензионной версии: в этом релизе на песнях не звучит перевод (есть перевод субтитрами) и звук - из саундтрека к фильму.
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые)
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 00:45 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Клятва молодости" - Yeh Vaada Raha (1982) DVD-9 SHEMAROO

Изображение

Викрам и Сунита любят друг друга, но находятся на разных социальных уровнях. Викрам вырос в богатой семье. Сунита же росла сиротой, но благодаря своему таланту стала популярной певицей. Несмотря на протест матери Викрама, молодые люди решили связать свои жизни.
Однако на пути в храм автомобиль, в котором ехали молодые, попал в аварию. Лицо красавицы Суниты сильно пострадало... Когда Викрам пришел в себя в больнице, его мать со слезами сообщила сыну о смерти Суниты. Девушка выжила, но ей пришлось сделать пластическую операцию. Теперь у нее другое лицо. Однажды она получает сообщение, что Викрам помолвлен с другой женщиной. В отчаянии Сунита меняет свое имя на Кусум и пытается начать новую жизнь. И вот однажды Викрам услышал голос Кусум. Поймет ли он, что перед ним его прежняя любовь - Сунита?

В ролях: Риши Капур, Пунам Дхиллон, Тина Муним, Ракхи Гульзар, Шамми Капур, Сарика и др.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
Субтитры: английские
Особенность моего DVD: на песнях звук - из саундтрека к фильму (смотрите сэмпл).
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita, baghira, wita-helena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 01:12 
Не в сети
просто отличница
просто отличница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
"Клятва молодости" - Yeh Vaada Raha (1982) DVD-9 SHEMAROO

Vasantsena писал(а):
"Возмездие" - KHOON AUR PAANI (1981) DVD-9 SHEMAROO

все такие молоденькие, хаошенькие :а: Риши на одном стилсе - вылитый Рабинович, а ведь раньше я за ними сходства не замечала :) и, кстати, всегда считала Тину Муним красивше Пунамки, а по кадрам как-то наоборот получается :20: Рекха+Парвин вместе создают впечатление дежавю :ha-ha:

_________________
Может мне теперь интереснее, когда пипец наступает неожиданно, нежели когда всё изначально один большой пипец.(с) Diva


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 01:21 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Anita писал(а):
Риши на одном стилсе - вылитый Рабинович, а ведь раньше я за ними сходства не замечала

В блестящем пиджаке? Ну, там, может, есть что-то, а так Ранбир - вылитый Ниту, ИМХО :-)
Anita писал(а):
и, кстати, всегда считала Тину Муним красивше Пунамки, а по кадрам как-то наоборот получается

Не, мне Тина как-то никак, а вот Пунамку всегда любила :love: . И за этот фильм взялась из-за неё (ну и к тому же сам фильм - супер, и песни обалденные).
Anita писал(а):
Рекха+Парвин вместе создают впечатление дежавю

SUHAAG? :D

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB