- Indomania 2.0 -

Текущее время: 28 мар 2024, 23:06

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 03:26 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
В этой теме представлены DVD-оригиналы, в которые добавлены русские звуковые дорожки.
Вопросы по этим и другим DVD можно задать прямо в этой теме или обратиться с ними ко мне в личку или на мой e-mail: ang.f.o@mail.ru
Все DVD, о которых пишется в этой теме, предлагаю на продажу или обмен (уточняю, так как некоторые не обращают внимание на то, что эта тема находится в разделе "Реклама" и просят выложить фильм для скачивания :unknown: ).
__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

"КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ" - DHARMATMA (1975) DVD-9
Изображение

Крестный отец - это больше, чем родственник. Крестный отец - почти Господь Бог. Сет Дхарамдас немолод, некрасив, необаятелен, но именно к нему обращаются за помощью. Потому что для всех он - "Дхарматма", что означает "крестный отец". Он делает такие предложения, от которых никто не может отказаться. Самый могущественный и влиятельный гангстер Сет Дхарамдас управляет преступной империей, раскинувшейся на целую Индию.
Он держит в руках город, страну и, как ему кажется, всю Вселенную. Единственный человек, способный противостоять Сету, - его родной сын Ранбир. Он не желает жить по законам уголовного мира. Но приходит час, когда сын должен сделать выбор: по-прежнему ли следовать собственным принципам или идти по стопам отца...

В ролях: Прем Нат, Фероз Кхан, Хема Малини, Рекха, Дэнни Дензонгпа, Фарида Джалал, Ранджит, Судхир, Имтиаз Кхан, Мадан Пури
Перевод: профессиональный двухголосый
2 звуковые дорожки - русская и оригинальная (хинди).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека).
Субтитры: английские
Скачать сэмпл ЗДЕСЬ
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:14, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 03:30 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
На старом форуме борда проглотила полностью всю эту тему, поэтому буду здесь потихоньку размещать информацию о своих работах - не только новых, но и прошлых, раз уж архив исчез. :unknown:

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:17 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Анжела, а что с лицами? ростянуты!!! Это так на оригинале. Или у тебя не выставленно - Сохранять пропорции? Когда делаешь сканшот?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:15 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Shaan
Для меня самой это - загадка, почему такие скриншоты получаются. :unknown: Делаю их по правилам торрент-трекеров (скриншот должен соответствовать размеру кадра ( в этом DVD размер кадра: 720x480 pixel)). Уже на раз сталкивалась с тем, что скриншоты приплюснутые выходят.
А вот когда не по правилам делаешь, чтоб такие, как в фильме видишь изображение, получается вот что (делала прогой Nero, в настройках ставила "Оригинальный размер видео", получилось 720х540):
Nero:
Изображение
Media Player Classic:
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 14:57 
Не в сети
thorny rabbit
thorny rabbit
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
загадка, почему такие скриншоты получаются. Делаю их по правилам торрент-трекеров (скриншот должен соответствовать размеру кадра ( в этом DVD размер кадра: 720x480 pixel)). Уже на раз сталкивалась с тем, что скриншоты приплюснутые выходят.


По идее, у старых фильмов соотношение сторон телевизионное, 4:3, как там может быть 720x480? только если черные полосы вертикально по бокам добавлять - что-то не видала таких фильмов.

Сделала скриншоты с сэмпла VLC-плеером - говорит, что родное разрешение 640x480

Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:33 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Alpina писал(а):
Сделала скриншоты с сэмпла VLC-плеером - говорит, что родное разрешение 640x480

Блин, вот и думай, какая прога выдаёт верную информацию...
Данные сэмпла из Media Player Classic:
Спойлер:
General
Complete name : F:\Анжела\MyWorks\Сэмплы\Dharmatma_sample.VOB
Format : MPEG-PS
File size : 51.4 MiB
Duration : 1mn 13s
Overall bit rate : 5 844 Kbps

Video
ID : 224 (0xE0)
Format : MPEG Video
Format version : Version 2
Format profile : Main@Main
Format settings, Matrix : Default
Duration : 1mn 13s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 4 908 Kbps
Nominal bit rate : 5 000 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate : 29.970 fps
Standard : NTSC
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Interlaced
Scan order : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.474
Stream size : 43.2 MiB (84%)

Данные DVD из DVDInfo:
Спойлер:
Title: Dharmatma
Size: 6.38 Gb ( 6 690 946 KBytes ) - DVD-9
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 00:00:03
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_02 :
Play Length: 02:30:09+00:17:40
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Hindi (Dolby AC3, 6 ch)
Subtitles:
English

VLC-плеер говорит, что родное разрешение 640x480, а Nero говорит, что оригинальный размер видео - 720х540. Получается, три разных размера. Но, вообще, DVDInfo выдаёт точную информацию о DVD.
Alpina писал(а):
По идее, у старых фильмов соотношение сторон телевизионное, 4:3, как там может быть 720x480?

Не знаю, но вообще частенько встечаются DVD со старыми фильмами, где именно такой размер:
http://www.bwtorrents.com/threads/219171-Suhaag-1979-DVD-9
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1649926
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2815160

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 20:49 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"ШАКТИ" - SHAKTI (1982) DVD-9 SHEMAROO
Полная версия (продолжительность фильма 02:45:13).
Изображение

У комиссара полиции Ашвани всего 48 часов на то, чтобы надеть наручники на опасного преступника. А преступник... его единственный сын.

В ролях: Дилип Кумар, Амитабх Баччан, Смита Патиль, Ракхи Гульзар, Амриш Пури, Анил Капур
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод любительский одноголосый (перевод и озвучка мои).
Звуковые дорожки: Русская и оригинальная (хинди).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры:
English
Francais
Nederlands
Deutsch
Arabic
Espanol
Malay
Скачать сэмпл с фрагментом фильма с двумя вариантами озвучки
Скачать сэмпл с фрагментом песни
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 04:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Призрачное счастье" - BASERAA (1981) DVD-9 SHEMAROO
Полная версия (продолжительность фильма 02:14:09)
Изображение

Преуспевающий бизнесмен Балрадж женится на девушке по имени Шарда. Вместе с ней в дом Балраджа приходит жить ее младшая сестра Пурнима, не желая расставаться с сестрой. Балрадж и Шарда находят Пурниме жениха, но в первую брачную ночь Пурнима остается вдовой. Не в силах перенести такого потрясения, Шарда сходит с ума и попадает в клинику для душевнобольных. Ее шестилетний сын Сагар остается по существу сиротой. И тогда Балрадж берет в жены Пурниму. Она заменила Сагару мать и стала преданной женой Балраджу. У них родился еще один сын, Баббу... Проходят годы, повзрослевший Сагар приводит в семью свою невесту Сариту. Чтобы договориться о свадьбе, Балрадж и Сагар уезжают в Дели. И в это время к Шарде возвращается разум. Доктор предупреждает Пурниму, что сестра не должна знать о ее и Балраджа браке - такого удара Шарда не переживет...

В ролях: Шаши Капур, Рекха, Ракхи Гулзар, Пунам Дхиллон, Радж Киран
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод любительский одноголосый (перевод и озвучка мои).
Звуковые дорожки: Русская 5.1 (6 ch) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: английские
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые)
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:18, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Remita, Shaan
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 08:20 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Анжела, а субтитры в песнях русские убираются или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 09:08 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Shaan
Молодец, что спросил, а то меня мучали сомнения - писать об этом, или нет. Писать, значится. :-) Убираются.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2010, 15:34 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Тогда, ты унас ОГРОМНАЯ УМНИЦА. :Rose: Оч. Радостно что наконец то, поклонники смогут насладится, таким хорошим фильмом и безупречным качеством. :Yahoo!: Ты еще звук обязательно указывай,Ориг-дорожка-5.1 или 2.0 :u: С русским то понятно что 2.0. А вот хинди лично для меня катастрофа, если 2.0. :down: Обожаю объемное звучание. Даже старые фильмы со звуком 5.1, песни звучат- Обворожительно!!! А новые фильмы вообще -УТОПАЮ В ОКЕАНЕ ОЩУЩЕНИЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Shaan "Спасибо" сказали:
Vasantsena
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 00:04 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Shaan писал(а):
ты унас ОГРОМНАЯ УМНИЦА

Спасибо, я стараюсь. :oops: Очень уж я люблю всё качественное.
Shaan писал(а):
С русским то понятно что 2.0.


Не угадал. :-D Русская звуковая дорожка на многих фильмах у меня тоже 5.1 - ставлю такие параметры в настройках, когда подгоняю звук к фильму, так оно и выходит. Делаю такую настройку из-за песен - на них ведь я не оставляю звук с оригинала (тем более, с русской звуковой дорожки), а заменяю его на аудио из саундтрека. Саундтреки, правда, разного качества бывают, но всегда лучше, чем звук из DVD (это я о старых фильмах. В новых-то сейчас со звуком всё нормально). Скачай сэмпл из "Призрачного счастья" и попробуй попереключать с одной звуковой дорожки на другую, почувствуешь разницу. :good:
Читала где-то, ты писал, что наши производители DVD делают псевдо- 5.1. Если честно, я в этом не очень разбираюсь, у меня дома нет аудиосистемы 5.1. Вот у меня к тебе просьба - скачай мой сэмпл и зацени, какой там звук. Есть ли мне смысл делать русскую зв. дорожку 5.1, или 2.0 будет звучать так же?

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 16:45 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Анжел, я обязательно заценю и потом напишу. Ты сообщение с ответом выставила 20, а мне 20 уже друзья позвонили и сообщили что уже заказали с дубляжом твою работу с фильмом. Так что я смогу оценить на все 100% . И сравнить его с оригиналом. Мне тоже очень любопытно. :OO:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 21:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Обращаюсь с просьбой к тем, у кого есть возможность прослушивать звук в качестве 5.1. Если не затруднит, скачайте, пожалуйста, сэмпл отсюда: http://webfile.ru/4913930 и напишите своё мнение - как в сэмпле звук? Звучит, как 5.1, или как обычное стерео (я имею ввиду ту звуковую дорожку, которая русская)? Очень хотелось бы знать, сама я это проверить не имею возможности.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 06:49 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Великая сила любви" - ZAMEEN AASMAN (1984) DVD-9 MOVIEBOX
Изображение

Санджай, молодой и красивый сын богатой вдовы Кавиты, живет в живописном туристическом курорте, где встречается с туристкой Анитой. Санджай и Анита влюбляются друг в друга. Однако им пришлось расстаться, поскольку Анита должна уехать с курорта домой.
Кавита одобряет союз Санджая и Аниты. Но когда они встретились с семьей Аниты, влюбленные узнали самое страшное. Давно забытая вражда встает между семьями. Но великая сила любви сметет все на их пути к счастью...

В ролях: Шаши Капур, Ракхи Гульзар, Рекха, Анита Радж, Санджай Датт
Перевод: Профессиональный одноголосый (женский).
Звуковая дорожка: Русская 5.1 (6 ch) .
Аудиоремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: отсутствуют
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение Изображение

Изображение


Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 02:52 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Два незнакомца" - Do Anjaane (1976) DVD-9
Полная версия (продолжительность фильма 02:42:24)
Изображение

Амит беден, но молод и полон надежд. Он безумно влюбляется в красавицу Рекху и женится на ней. Но Рекха мечтает о славе и богатстве, она хочет стать знаменитой танцовщицей и ее не радуют ни семейные радости, ни родившийся сын.
Однажды в их доме появляется старый друг Амита. Он богат и балует Рекху подарками. При странных обстоятельствах Амит исчезает. Спустя годы Рекха становится знаменитой и богатой, но оказывается, что Амит жив и приходится платить по старым, тяжелым счетам...

В ролях: Амитабх Баччан, Рекха, Прем Чопра, Лалита Павар, Митхун Чакраборти (эпизодическая роль)
Перевод: Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковая дорожка: Русская 5.1 (6 ch)
Субтитры: отсутствуют
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 01:10 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Клятвы и обещания" - Kasme Vaade (1978) DVD-9 SHEMAROO
Полная версия (продолжительность фильма 02:26:38)
Изображение

Представитель колледжа Амит случайно погиб в одной из драк, которую затеял его брат, безработный повеса Раджу, ведущий легкомысленный и праздный образ жизни. Эта смерть потрясла юношу. Он чувствует свою безмерную вину перед невестой брата, тяжело переживает случившееся и начинает новую для себя жизнь: устраивается работать управляющим гаражом, трудится на совесть. Однажды Раджу встречает вора по имени Шанкер, который как две капли воды был похож на погибшего брата. Это обстоятельство предопределяет их отношения. Раджу решает помочь Шанкеру изменить образ жизни, порвать со своим преступным прошлым, помогает ему превратиться в честного, порядочного человека.

В ролях: Амитабх Баччан, Рандхир Капур, Ракхи Гульзар, Ниту Сингх, Рекха (в одной песне).
Перевод: Профессиональный многоголосый (закадровый, ФОРМАТ АВ).
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: английские
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые)
СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 03:35 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Владыка судьбы" - Muqaddar ka Sikandar (1978) DVD-9
Полная версия (продолжительность фильма 03:02:07)
Изображение

Маленький мальчик-сирота, служа в доме бессердечного богача, влюбляется в его дочь, маленькую Камну. Отец Камны, прознав про это, выгоняет верного слугу. Проходят годы... Некогда верный слуга, получивший от приемной матери имя Сикандар, - ныне богатый человек, встречает свою госпожу Камну и в нем расцветает чувство любви. Но Камна любит другого - верного друга Сикандара, Вишала.

В ролях: Амитабх Баччан, Рекха, Ракхи Гульзар, Амджад Кхан, Винод Кханна, Мадху Малини, Гога Капур, Амджад Кхан, Кадер Кхан, Шрирам Лагу, Ранджит, Нирупа Рой, Бейби Шалу, Майур Верма
Перевод: Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 2.0 (stereo)
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму). В песне Wafa Jo Na Ki в фильме присутствует один куплет, которого не было в этой песне на саундтреке. Поэтому в этом фрагменте пришлось оставить звук из DVD оригинала.
Субтитры:
English
Francais
Deutsch
Espanol
Русские субтитры: только на фрагментах, которые отсутствовали в обеих версиях (кинопрокатной и на лицензионном DVD) (отключаемые).
В работе использовала не тот DVD-9, который раздаётся на трекерах, а более качественный (смотрите сравнение скриншотов ниже).
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
http://screenshotcomparison.com/comparison/22435
http://screenshotcomparison.com/comparison/22427


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:57 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
а есть что нибудь с Ратюхой :oops:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 02:04 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
а есть что нибудь с Ратюхой

Есть чуть-чуть - Бес в ребро, Вверх тормашками, Звезда, Куртизанка, Носильщик. Первый, правда, не "моего" производства, а к остальным руку приложила, там на песнях во всех фильмах звук из саундтрека сделала.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 15:40 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Вот у меня к тебе просьба - скачай мой сэмпл и зацени, какой там звук. Есть ли мне смысл делать русскую зв. дорожку 5.1, или 2.0 будет звучать так же?


Анжела, послушал я твой звук. У тебя идет псевдо 5.1 Звук автоматом клонируется стерео на 6 каналов. И во всех калонках звучат одни и те же дорожки. Но у тебя по любому две дорожки хорошего качества. А у Белого Слона - вообще моно, и шпарит на 6 каналов. Б.СЛОН- ОФИЦ. представитель-Поэтому для них это должно быть НЕДОПУСТИМЫМ. Но когда я поменял установку на стерео. Безусловно я почувствовал огромную разницу в плюс, так как муза звучит 100% CD. Так что ничего менять не надо, как делала проект, так и продолжай. У тебя это получается довольно хорошо. Сведение звука ты просто АСС. По честному- ты меня приятно удивила. Так что, продолжай радовать хорошими фильмами. Тем более для капризных , ты всегда сохраняешь ориг. хинди дорожку 5.1. :Rose: :) Ты же классику мастеришь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 23:53 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Shaan
Спасибо за добрые слова и положительную оценку моих работ. :-)
То, что у меня получается псевдо 5.1, это я знала (откуда же оно будет 5.1, если источник - 2.0 ?). Просто думала, вдруг, всё-таки, звучит лучше? Мне ж послушать не на чем. Я тут выслушала мнения друзей, подруг, посоветовалась со всеми и решила теперь оставлять звук такой, какой в источнике. Хотя фильмов, реавторинг которых я хочу сделать, остаётся всё меньше и меньше (что одновременно и радует, и огорчает). У меня ведь узкий круг кумиров.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 18:02 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Вверх тормашками

меня вот этот интересует .....у меня есть на двд с советского времени копия.....ужасного просто каества и есть на видео кассете а меня то интересует оригинал ...желательно хотя бы с сабами или если с озвучкой ещё лучше ....но только отличного качества...ты не можешь мне про него расписать??какой у тебя?? и выложить капсы? :)

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:28 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
ты не можешь мне про него расписать??какой у тебя?? и выложить капсы?

Могу, конечно. Я уже давно хочу выложить в этой теме информацию обо всех своих работах, да всё времени нет. Дня через 2-3 сделаю, ок? Выкладывала всё на старой индомании, да там борда всё съела...

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 23:47 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
Дня через 2-3 сделаю, ок?

хорошо ;) ...я подожду не к спеху же. :)

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 19:04 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Вверх тормашками" - Ulta Seedha (1985) DVD-5
Изображение

Продолжительность фильма: 02:14:04
Во всем везло Рамешу и все это благодаря прекрасно подвешенному языку. Он легко выходил из сложных ситуаций. Первый раз жизнь дала трещину в тот момент, когда слуга доктора распознал в Рамеше мошенника. А ничего не подозревающий доктор только что бесплатно вылечил маленького племянника Рамеша Бабу. И уж совсем жизнь пошла вверх тормашками, когда пройдоха Рамеш решил влюбить в себя дочку судьи - красавицу Шобху...

В ролях: Радж Баббар, Рати Агнихотри, Мадан Пури, Девен Верма, Динеш Тхакур, Аруна Ирани, Шобха Кхоте, Далип Тахил
Перевод: Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
Присутствуют маленькие, незначительные эпизоды без перевода.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 2.0 (stereo)
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: отсутствуют
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 29 фев 2012, 16:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 00:14 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena
:Rose: спасибки посмотрела thumbsup канешна намного лучше качество чем у меня. ;) позже напишу в личку.

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 04:27 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Одна ошибка" - Ek Hi Bhool (1981) DVD-5 MDE
Полная версия (продолжительность фильма 02:25:01)
Изображение

Все здесь завершается счастливым соединением влюбленных, как и положено в индийских фильмах. Впрочем, не будем торопиться со свадьбой героев этой весьма поучительной истории. Тем более, что некий Рам Кумар уже спешит на автобус, где окажется рядом с очаровательной молодой женщиной, в которой с трепетом узнает свою бывшую жену...

В ролях: Джитендра, Рекха, Шабана Азми, Назнин, Асрани, Мазхар Кхан, Агха, Джагдиш Радж, Юнус Парвез, Раджа Дуггал, Динеш Хингу, Лила Мишра, Сурья Кала, Бариндар, Джайя Шила
Перевод (2 варианта на выбор):
1. Профессиональный дублированный (звук взят из версии, которая шла в советском прокате). В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод профессиональный многоголосый закадровый.
2. Профессиональный многоголосый закадровый (звук взят из лицензионки). В фрагментах, которых не было в лицензионной версии, перевод дублированный.
На DVD присутствуют пара небольших (каждый где-то по минуте) фрагментов, которых не было ни в прокатной, ни в лицензионной версии фильма. Их перевод озвучила сама (на обеих звуковых дорожках).
Звуковые дорожки: Русская (дублир.) 2.0 (stereo), русская (закадров.) 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch)
На обеих русских звуковых дорожках ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: отсутствуют.
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
http://screenshotcomparison.com/comparison/26055

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 28 янв 2019, 22:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Remita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:02 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena
а есть что-нибудь со Шридеви, Ракхи, Виджаянтималой?
Заранее, благодарю, за ответ.

_________________
Внутреннее преобразование человека, начинается с усвоения и постижения, разумом и сердцем, простых истин...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:15 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
LoraS
Если ты про Ракхи Гульзар, то только те фильмы, о которых написано выше ("ШАКТИ", "Призрачное счастье", "Великая сила любви", "Клятвы и обещания", "Владыка судьбы").
С Виджаянтималой ничего нет.
Со Шридеви KARMA и "Прозрение" - JAAG UTHA INSAN. Если заинтересуют, напишу здесь о них подробнее.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 16:22 
Не в сети
постановщик танцев
постановщик танцев
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena
благодарю за ответ!

_________________
Внутреннее преобразование человека, начинается с усвоения и постижения, разумом и сердцем, простых истин...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:57 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Рабыня" - Daasi (1981) DVD-9 SHEMAROO

Изображение

Кто более несчастлив, чем женщина, которую не понимает мужчина? Дааси всю свою жизнь посвятила слепому музыканту, который ничего не дает ей взамен. «Рабыня» - история о вечном треугольнике: Любовь, Преданность и Жертвенность.

В ролях: Рекха, Санджив Кумар, Моушуми Чаттерджи, Ракеш Рошан, Викрам.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму). Песни Andheri Raat Mein не было в саундтреке, поэтому на ней оставлен звук с оригинала.
Субтитры: английские
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые)
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Remita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 01:40 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Полёт" - UDAAN (1997) DVD-9 EROS

Изображение

Богатого промышленника, который отказывается участвовать в преступном замысле ради наживы, убивают его алчные и беспринципные деловые партнеры. Его доля компании переходит к его дочери Варше. Когда она начинает выяснять правду, нечестивые партнеры насильно прячут ее в психиатрическую клинику. Лучше бы они этого не делали...

В ролях: Рекха, Саиф Али Кхан, Мадху, Прем Чопра, Далип Тахил, Мохан Джоши, Денни Дензонгпа, Говардан Асрани, Девен Верма, Саид Джаффри.
Перевод: профессиональный, многоголосый (Zee Tv)
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На песнях звук с оригинала.
Субтитры: английские
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 19 апр 2018, 17:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Remita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 02:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Переделала "Прозрение". Теперь этот DVD с двумя звуковыми дорожками и с русскими субтитрами на песнях.
"Прозрение" - JAAG UTHA INSAN (1984) DVD-5
Изображение
Продолжительность фильма: 02:03:40
История любви танцовщицы Сандхьи и музыканта Хари. Вместе они дарили людям радость и красоту танца. Любовь их была непорочна и прекрасна, но предрассудки богатой семьи девушки заставили ее разлучиться с возлюбленным и выйти замуж за другого...

В ролях: Митхун Чакраборти, Шридеви, Ракеш Рошан, Девен Верма, Суджит Кумар, Бина Банерджи
Перевод: Любительский одноголосый (женский).
Звуковые дорожки: Русская 5.1 (6 ch) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
Субтитры: русские и английские (русские - только на песнях и в одном эпизоде). Субтитры отключаемые.
СКАЧАТЬ СЭМПЛ
В фильме присутствует один эпизод с Митхуном и Шри продолжительностью в 1 минуту, которого не было в переведённой версии. На нём - русские субтитры.
К сожалению, мне достался только ужатый DVD (половинка от DVD-5) без меню. Поэтому в моём DVD меню самодельное.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 23:58 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Передалала DVD "Одна ошибка" - Ek Hi Bhool (1981).
Нашла русскую звуковую дорожку идеального качества. Сделала новый сэмпл, заменила старую ссылку на сэмпл на новую в сообщении.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 03:26 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Переделала "Любовь выигрывает".
"Любовь выигрывает" - Pyar Ki Jeet (1986) DVD-9 SHEMAROO
Полная версия (продолжительность фильма 02:32:25, на 23 минуты больше, чем версия, которая шла в советском прокате)

Изображение

Молодой доктор Ананд приезжает в глухую деревню к другу своего отца, доктору в этой деревушке, для того, чтобы купить у него патент на лекарство. Но, видя, как люди маленькой деревни нуждаются в нём, он остаётся и начинает работать врачом. Всё было тихо и мирно, пока из города не вернулась Сони, местная девушка, по слухам всей деревни, ведущая порочный образ жизни. Сони просто влюбляется в доктора и начинает его всячески и везде подлавливать, и добиваться любви Ананда. Когда же наконец Сони своего добивается, выясняется, что Ананд тяжело болен...

В ролях: Рекха , Шаши Капур, Винод Мехра, Джагдип, Ашок Кумар, Бхарат Капур, Мун Мун Сен и другие
Перевод: Профессиональный (дублированный, звук взят из версии, которая шла в советском прокате).
В фрагментах, которых не было в прокатной версии, перевод любительский одноголосый (перевод и озвучка мои).
В переводе субтитров к песням использовался перевод, который звучал на песнях в прокатной версии.
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: английские
Русские субтитры: только на песнях (отключаемые)
СЭМПЛ С ФРАГМЕНТОМ ОДНОГОЛОСОЙ ОЗВУЧКИ
СЭМПЛ С ФРАГМЕНТОМ ПЕСНИ И ДУБЛИРОВАННОЙ ОЗВУЧКИ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
LoraS, Remita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 22:09 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"Водный дворец" - Jal Mahal (1980) DVD-9

Изображение

Снимая этот фильм, Рагхунатх Джхалани, был вдохновлён триллером "Головокружение" (Vertigo) Хичкока.
Преуспевающий адвокат Рави Сингх (Джитендра) спасает жизнь красавице Намите (Рекха), которая пыталась покончить с собой. Со временем они полюбили друг друга, родители Рави также приняли Намиту в качестве невестки. Однако перед самой помолвкой они узнают, что Намита - жена другого человека. Что заставило ее лгать, вы узнаете, посмотрев этот фильм...

В ролях:Джитендра, Рекха, Пран, Джайшри Т., Раджеш Бехл, Джанкидас, Девен Верма, Сундер, Джагдип.
Перевод:Любительский (двухголосый).
Роли озвучивали: joy, Vasantsena

Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch).
На русской звуковой дорожке ремастеринг песен (звук взят из саундтрека к фильму).
Субтитры: английские (отключаемые)
Русские субтитры 1: только на песнях (отключаемые)
Русские субтитры 2: полные (отключаемые)
Перевод субтитров, сведение аудио, сборка DVD: Vasantsena
Перевод песни "Main Hoon Diya Soni" - Soniya

СКАЧАТЬ СЭМПЛ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 12 май 2011, 03:36 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ" - ZUBEIDAA (2001) DVD-9 TIME

Изображение

Дочь владельца киностудии Зубейда с детства мечтает стать актрисой. Однако отец запретил ей сниматься в кино и выдал замуж за сына своего друга. Вскоре муж дает ей развод и уезжает в Пакистан. Спустя некоторое время подруга Зубейды знакомит её с Виджендрой, привлекательным правителем княжества. В жизнь Зубейды приходит любовь и она наполняется смыслом. Но, оказывается, князь женат и не собирается разводиться со своей женой Мандирой Деви. Зубейда соглашается стать его второй женой.

Режиссер: Шьям Бенегал
В ролях: Каришма Капур, Рекха, Манодж Баджпай, Фарида Джалал, Амриш Пури, Раджит Капур, Сурекха Сикри, Лиллет Дюбей, Шакти Капур
Перевод: профессиональный двухголосый
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch)
На русской звуковой дорожке на песнях звук с оригинала.
Субтитры: английские
Скачать сэмпл ЗДЕСЬ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 22:22 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
"ОБОЛЬСТИТЕЛЬНИЦА" - BULANDI (2000) DVD-9 DEI

Изображение

Председатель местной управы Дханрадж вершит в деревне правосудие. После того, как сын его сестры Джаганатх (Шакти Капур), изнасиловал местную красавицу, он заставляет его жениться на опозоренной девушке. Охваченный яростью Джаганатх убивает Дханраджа и становится изгоем. Однако он не оставляет попыток отомстить своим родственникам. И вскоре такой случай представился - в деревню приезжает легкомысленная учительница, которая пытается соблазнить Арджуна (Анил Капур), младшего сына убитого Дханраджа и разбить его счастливый брак с красавицей Миной (Равина Тандон).

Режиссер: Рама Рао Татинени
В ролях: Анил Капур, Рекха, Равина Тандон, Шакти Капур, Раджникант, Аруна Ирани, Ранджит, Хариш, Пареш Равайл, Садашив Амрапуркар, Кулбхушан Кхарбанда
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Звуковые дорожки: Русская 2.0 (stereo) и оригинальная (хинди) 5.1 (6 ch)
На русской звуковой дорожке на песнях звук с оригинала.
Субтитры: английские
Скачать сэмпл ЗДЕСЬ
http://screenshotcomparison.com/comparison/54246/picture:0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Последний раз редактировалось Vasantsena 05 сен 2011, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Anita
 Заголовок сообщения: Re: DVD оригиналы с добавленными русскими звуковыми дорожками
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 02:12 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
26 июля уезжаю, вернусь и буду на связи 30 августа.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
Большова Алёна
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB