- Indomania 2.0 -

Текущее время: 29 мар 2024, 05:58

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 03:25 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Здесь должен быть мой отзыв на Fan. Но нету :ha-ha:

Темку открываю по просьбе трудящихся, чтобы типа не забыли как звать меня. Кто еще помнит как меня звать? Правильно. Никто :crazy:

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Diva, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 07:40 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
Кто еще помнит как меня звать? Правильно. Никто

Помним-помним :D И всё ещё ждём в спойлерах :-)

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 12:51 
Не в сети
подтанцовка
подтанцовка
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
Здесь должен быть мой отзыв на Fan. Но нету

:( а почему нету? Я так ждала :oops:

Я пока посмотрела пиратку,без перевода,но могу сказать что фильм понравился и очень! Эмоции через край!
Теперь бы с переводом заценить,но,боюсь,это не скоро ((


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 13:23 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Мы тоже отправляемся смотреть экранку, даже вроде как с английскими сабами :а: :dance2: :naponi: Не, про сабы наврали :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
zarina
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 16:27 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Посмотрели. Очень грустное кино :-( Вроде по ходу просмотра ничего непонятного не было, но чтобы выразить впечатления в полноценном отзыве всё-таки нужно будет дождаться нормального релиза с переводом. Запоминающийся кин, в фильмографии Шаха несомненно займёт особое место.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Diva, zarina, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:15 
Не в сети
Птица Паулин
Птица Паулин
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
ждём в спойлерах


а куда идти? пошлите меня :D там как то много понаписано, я сунулась и запуталась.

Про Шарика, то есть Fan тезисно:

- Видно, что фильм для героя выстраданный, и эмоционально ему близок
- Долго не могла привыкнуть к резиновому шарику, тоисть фану, а тот что сам Шарик, ну просто чуден, хорошеет со временем
- Порадовало, что ему наконец есть что поиграть, и считаю хорошо справился с обеими ролями
- В общем и целом мне фильм понра - живенько, держит во внимании, нет заезженных ходов, нескольно достойных сюрпризных поворотов, но надо не забывать что фильм индийский, и на белые нитки глаза прикрывать.
- На итог - лучший фильм с ШРК что я видела за последние годы. Дильвале просто серп по ностальгии, Новый Год - здравствуй Ж***.

Чего и вам желаю :D

_________________
I Can’t Go Back To Yesterday Because I Was A Different Person Then (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Soniya "Спасибо" сказали:
Chirutha, Сыра, Diva, Gera, Natella, nisa-sati, TePeMoK, Vasantsena, zarina, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:29 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
а куда идти? пошлите меня

Ну наконец-то! :а:
Начало разговора вот здесь: http://indomania.getbb.ru/viewtopic.php?p=600172#p600172

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 11:38 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Fan тоже ж запретил правообладатель переводить...
Между прочим Tamasha обещали выпустить в сети синемапарка в мае. На сайте этой киносети все премьерные фильмы ананосированы чуть ли не до августа. Май уже точно весь выложен (по списку фильмов). Tamasha там не значится...


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 13:56 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
Мне вообще мало верится что на инд фильмы в наших кинотеатрах будут аншлаги. Хотеть, хотим, а как пойти, сразу то одно, то другое, дела и тд.+ уже посмотрели в инете. Тот же БМ был в списке, а его уже перевели. Да и Тамашу перевели.

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 17:18 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Soniya писал(а):
и на белые нитки глаза прикрывать.

Сония, а что для тебя там белые нитки? можно в спойлерах)))
для меня первая половина почти идеальна, а вот во второй.... :-(

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:23 
Не в сети
режиссер
режиссер
Аватара пользователя
Показать данные
Diva писал(а):
Мне вообще мало верится что на инд фильмы в наших кинотеатрах будут аншлаги

я тоже не верю. все, кому надо, уже все посмотрели)


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 17:56 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Wazir / Ферзь (Беджой Намбиар / Bejoy Nambiar) [2016, Индия, триллер, драма, криминал, детектив ]


Изображение

Совершенно неожиданно для меня ,фильм оказался средним :unknown: .Смотрелся легко,послевкусие после просмотра было одно-просмотрен не зря,не жаль было на него времени.Но ...мне понравился только Фархан,внешне и игрой.Сам сценарий меня не впечатлил.Было два сюжетных момента которые вызывали у меня недоумение.Амитабх не впечатлил,естественно полюбовалась мэтром и всё на этом послушала его замечательный тембр,иногда в некоторых эпизодах он выглядел напыщенным даже... или это задумка режиссера.Этот финт с образом Нила чудовищное недоразумение ,это выглядело нарочито жестоко и неправдоподобно,да и он сам мне ну никак не понравился.Джон как Джон.
А вот понравилась симпатичная Адити Рао Хайдари,невинное лицо ,симпатичное и незамыленное,нежный получился образ.
Девчушка(псевдодочь ) сыграла убедительно,страх и ужас который она изображала -впечатлял.
Главный плюс фильма-Фархан,очень импонирует,харизма отличная.Песня дуэтом в титрах, будто сладкий дессерт-здоровско! :love: thumbsup
____________________________________________
Перевод: Vasantsena
Редакция: Lauri
Художественная обработка перевода песен: joyjoyjoy (raaj) спасибо вам за работу! :Rose: thumbsup

Оценка:

Оценка 3 из 5


добавлено в каталог

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Последний раз редактировалось nisa-sati 23 апр 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю nisa-sati "Спасибо" сказали:
Сыра, Diva, Gera, madhumakkhi, Natella, Vasantsena, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:42 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
Wazir / Ферзь

Ниса, пасиб за отзыв :Rose: Впечатление у тебя как у меня после первого просмотра (когда я ещё не знала перевод трети текста). Единственное отличие -
nisa-sati писал(а):
А вот понравилась симпатичная Адити Рао Хайдари,невинное лицо ,симпатичное и незамыленное,нежный получился образ.

Тут у меня совершенно другое мнение, потому что как только узнала, кто будет партнёршей Фархана в этом фильме, тут же погуглила фотки, образ "нежный и невинный" развеялся сразу же после фоток такого типа:
Спойлер:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я не ханжа, но когда дело касается индийского кино, как-то по-другому такое выставление себя напоказ воспринимаю.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 18:54 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
развеялся сразу же после фоток такого типа:

sm551 sm551 sm551 баа баааааа

ну и я не ханжа ...но аще в шоке.

но в фильме то она очень даже. ;) канеш не красят ее такие вот снимочки..ну хотя и я далеко не ханжа ...но ето из серии Санни Леоне :u:

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:14 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
но ето из серии Санни Леоне

Вот-вот :u:

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 19:30 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
образ "нежный и невинный" развеялся сразу же после фоток такого типа:

Это скорее всего из эпохи Murder-2, там-то был бхаттовский эротический фильмец :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:12 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
lauri писал(а):
Это скорее всего из эпохи Murder-2

В смысле? Адити же там не играла... А, посмотрела в фильмографии Адити, ты, наверное, о Murder-3.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:26 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
А я кажется смотрела, его скопировали с 'Бункера'.

_________________
Kolaveri kolaveri di


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 20:37 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
Vasantsena писал(а):
ты, наверное, о Murder-3.

Ой, может и про 3, шут их разберет эти сериалы :ha-ha:


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 22:42 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Воздушная перевозка / Airlift [2016г , хинди, боевик, триллер, драма, история] В ролях: Акшай Кумар, Нимрат Каур, Таранджит Каур, Самир Али Кхан, Пураб Кохли


Изображение


На таком отличном уровне фильм ,что даже если посмотрят не индоманы плеваться точно не будут.Фильм основан на реальных событиях.И здорово задеты и показаны моральные и принципиальные стороны человеческой сущности.Заметьте в большинстве случаев, как сильно обьединяет и сплачивает людей именно огромная беда,горе и другие очень печальные и страшные события.И лишь намного реже находятся люди умеющие радоваться, обьединяться в радости и позитивных событиях,умеющие искренне порадоваться за успехи и другие благие достижения друг друга.В большинстве случаев люди эгоистичны и думают и действуют в масштабе своего Я или уже лучше в масштабе своей семьи и родни.И тут очень ярко показали как люди некогда чужие друг другу стали одной большой индийской семьёй .
Именно некая встряска может изменить сущность человека практически до неузнаваемости ,это и есть изменение самого себя благодаря тем или иным обстоятельствам.Герой Акшая(Ранджит) в начале фильма и герой затем после страшного события в Кювейте,это два разных человека.Первый успешный бизнесмен пекущейся лишь о своём благополучии и семьи ,о финансовом достатке и росте компании(даже показали что его герой отжал кусок у друга,и при всём при етом таки пригласил его на вечеринку,что говорит даже о некотором циничном подходе) легко живёт наслаждается и даже не мнит себя индийцем,вовсю окунувшись в менталитет и правила жизни арабского народа.Да..даа ему уже чужда Родина, ему уже не важно что там происходит и как там живут.И второй Ранджит,который увидев ужас вокруг,увидев смерть так близко рядом, испытав страх потери близких и страх собственной смерти стал совсем иным.Он героически терпел унижения,он сдерживался чтобы не вспылить и не ударить тех кто сеял вокруг хаос и убивал невинных людей,он терпел очередные неудачи и поражения не опустив при этом руки и не потеряв надежду,он проявлял дипломатию и хитрость ,настойчивость и упорство ,мужество и в то же время смирение,ожидая успешного исхода всей миссии по спасению соотечественников.Он взял на себя огромную ответственность за многие тысячи людей в глазах которых обращенных на него читалась надежда.
Акшай недооценённый актёр я считаю! Многоцелевой актёр,играющий разнообразные роли от комичных и дурашливых ,романтичных и героических до серьёзных и драматичных.Супер получился здесь образ! Без переигрывания,очень уверенно и искренне играл,каждый эпизод каждый момент был честным.Я ему верила, я им восхищалась и не только как актёром, а просто как обаятельным и таким настоящим брутальным и мужественным мужчиной.Выглядел восхитительно ,сногсшибательно,превосходно !!!Невозможно не любить. :love: :mysh:
Нимрат Каур ,впервые вижу её,типаж обычный совсем не яркий,но здорово похожа общими чертами на супругу Акки -Твинкл.Интересно что супружеские отношения показаны так по жизненному,совсем не наигранно а обыденно .как живут миллионы семей,без приукрас.И её роль была значимой и её игра была достоверной.И кастинг других актёров так же удачен.
Фильм динамичный,он не долгий но от начала и до конца держал в абсолютном внимании.Сопереживала героям ,а в финале было по настоящему тепло на душе и даже если зрителю показали патриотизм он не был пафосным и навязчивым,он был настоящим.
Посмотрите обязательно,фильм стоящий. thumbsup :good: :45:

Оценка:

Оценка 5 из 5
:45:
добавлено в каталог

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю nisa-sati "Спасибо" сказали:
Большова Алёна, Chirutha, Сыра, Diva, Emma, Gera, Kaissa, madhumakkhi, Natella, Net, Vasantsena, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016, 23:38 
Не в сети
звезда экрана
звезда экрана
Аватара пользователя
Показать данные
nisa-sati писал(а):
Воздушная перевозка / Airlift

Как раз сейчас смотрю. Согласна, Акшай молодец, отлично играет, Нимрат Каур тоже как актриса понравилась.

_________________
"Будь собой. Остальные роли уже заняты." © О. Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Vasantsena "Спасибо" сказали:
nisa-sati
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 15:25 
Не в сети
тигра недобрая
тигра недобрая
Аватара пользователя
Показать данные
Одержимость / Fitoor [Жанр: Драма, мелодрама
Год выпуска: 2016] В ролях: Адитья Рой Капур, Катрина Кэйф, Табу, Рахул Бхат, Лара Датта, Дильбар Арья, Аджай Девган, Адити Рао Хидари


Изображение

После просмотра на меня навалилась какая то вялость сродни депрессии.И нисколько неудивительно почему в Индии фильм провалился.Не каждому захочется слишком напрягать мозги и вдумываясь начинать философствовать или психологически разбирать те или иные мотивы героев.Фильм тяжелый что визуально,снятый в серо- синих тонах,то в приглушённых тонах других цветов в том числе и красного,но будто в сумерках,именно в таких показывали Бегум,что и в смысловой нагрузке.Хотя в самом начале мне нравилась некая таинственность такого освещения,обещая интригу.И интрига состоялась по большому счёту.
Спойлер:
Я сразу начала понимать после встречи в Дели Нура и Фердаус,что её что то сильно сдерживает,что то что заставляет её отказаться от любви и это что то уж очень сильно глубоко в ней засело.Но ведь вот не сразу до меня дошло,что "вся собака зарыта" как раз таки в Бегум.
И главные роли тут не только у Катрины и Адитьи.Табу превосходна! Я воспринимала её образ несколько раз по разному,а ето большой плюс актёру.По началу она вызывала у меня чувство -мудрости.Я думала " сколь умудрённая женщина,не злобна ,не категорична,но реалистично думающая и практично" Когда она посоветовала уберечь сердце не разбить,а стать уровнем статусом выше ,чтоб стать ровней дочери.Хммм ...это не спойлер я думаю,в этом фильме можно долго копошиться и разбираться по мелочи.
Спойлер:
И только со второй части до меня дошло. какая она другая эта Бегум..как эгоистично может поступать человек ,желая сделать больно другому при этом наслаждаясь местью и наблюдая за чьими то сердечными муками.А Фердоус оказалась даже не её дочерью ,а дочерью дворецкого!Так оберегала она не её от ошибки, она оберегала саму себя будто вернув всё вспять,будто сказав себе что любви верить нельзя,что её можно не воспринимать серьёзно,не поддаваться на истинные сильные чувства ,а поступать прагматично и с выгодной пользой.Ну и естественно никто никогда не позавидует участи Бегум ,прожив жизнь истязая себя сожалением и горечью не состоявшейся любви.Ну а её действия и поступки,выглядели жестоко и эгоистично,имхо.

Адитья внешне не мой герой,он симпатичный..но его образ вызывал у меня постоянно чувство сострадания, сопереживания и хотелось с ним плакать рядом, сидеть его и жалеть.И играл он естественно и сдержанно.Но вот не более того,я как то им не прониклась сильно то уж.
Катрина просто молодец,ета роль будто для неё прописана,как раз таки всё в меру,я думаю более сильные драматичные чувства,с надрывом и психологическим накалом ей не под силу .А тут самое то!Красные волосы...какойта отжитый век,ну незнаю а мне не понравились,а вот фигура у неё закачаешься!!! Супер ,видимо девушка не вылазит с тренажерки,с фитнеса.
Спойлер:
И герой Аджая ну тоже был в тему,ведь каково узнать молодому таланту,что все его достижения это чьё то благодарение?? Это жестоко,такое разочарование. :u:

Что Лара,что Адити Рао Хидари- ну были и были.
Фильм не простой,он конечно под настроение и на любителя.Но я не пожалела о просмотре.
Оценка:

Оценка 3 из 5


добавлено в каталог

_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю nisa-sati "Спасибо" сказали:
Chirutha, Сыра, Diva, Emma, Gera, lauri, madhumakkhi, Natella, Net, Vasantsena, Виджаянтимала, Ломоносов
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:23 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
добавлено в каталог
Sarrainodu (2016), телугу
Мышки плакали, кололись, но жрали кактус – это про меня и Sarrainodu. Пожалуй не припомню, чтобы я ещё когда с такой тоской смотрела на таймер и ждала когда же это всё закончится. Я досмотрела, потому что хотела знать, какой фильм Заяц назвал лучшим в своей карьере. Но пересматривать Sarrainodu я не стану – ни в качестве, ни с переводом – никогда больше не потрачу ни минуты времени на это творение Бояпати Срину. И это последний раз, когда я смотрела фильм Зайца просто потому что это кин Зайца – больше Зайцу веры нет, его участие в проекте гарантией качества для меня больше не является.
Happy, Parugu, Arya 2, Vedam – вот 4 фильма, за которые я полюбила Зайца, только они из всей его фильмографии и остались у меня в коллекции. Процент от общего количества его фильмов получается невелик и стоило бы задуматься давно. Со времени Iddaramayilatho стало понятно, что к творчеству Зайца нужно относиться по меньшей мере настороженно – на экране стыда у него нет, чувства меры нет, моралью тоже не отягощён. Потом был совершенно бредовый Race Gurram, но уже тогда протрезветь в отношении Зайца помешал S/o Satyamurthi – Тривикрам слишком толковый режиссёр, и Заяц у него показал себя с лучшей стороны. Но Бояпати Срину – не Тривикрам.
Телужский зритель фильм за фильмом проваливает всё, что снято в знаменитом (и не сказать чтоб с лучшей стороны) жанре mass masala intertainment, а Заяц в этих условиях решается сделать не просто фильм для масс, а ультра фильм для масс, и такого бесстыдства я не видела давно. Драки снятые в замедленной съёмке с облизыванием каждого квадратного сантиметра мышечной массы героя, позы, взгляды, диалоги от которых сводит челюсти – всё это обрушивается как кошмар, из которого не вырваться. Чудовищно плохая актёрская игра всех кроме пожалуй Аади. Зашкаливающая сентиментальность самого дурного толка, совершенно неоправданная жестокость всех, включая героя – мне бы хватило всего двух эпизодов: где он дерётся дефибриллятором и где он обливает главгада бензином, предлагая героине зажигалку, – чтобы навсегда вычеркнуть этот фильм и всех, кто причастен к его созданию, из списка адекватных. А там такого полно.
После просмотра чувство, как будто вываляли в грязи, той самой, которую так много показывают на экране. Если Sarrainodu выберется в зону below average (что пока не факт) или не дай Бог выше – репутация телужского кинематографа изменится к лучшему нескоро.
Оценка:

Оценка 0.5 из 5


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Сыра, Diva, Gera, Kaissa, madhumakkhi, Natella, nisa-sati, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:33 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
ползвезды не видела у нас никогда, но в данном случае верю. а гиря, гиря :а: заявленная в постере и трейлере


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:37 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
There is an English movie "Eternal Sunshine of the Spotless mind", a Jim Carrey and Kate Winslet starrer. The basic plot is to erase the memories of each other when their relationship is not going good. Yday, while coming out of theatre I wished we had that technology. Because that way, I can erase "Boyapati Sreenu", "Sarrainodu" and many such films from my memory. I felt happy for the thought but then it suddenly struck me.. If i forget these people and films and after the process of deleting, while going home if i see the poster of Sarrainodu I may go back to see the movie? That gave me chills my friends!

:friends:

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю Chirutha "Спасибо" сказали:
Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 20:42 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
▲ Отзыв неизвестного зрителя

сильно :lol:
вот я че и плачу над телужским кино, а меня никто понять на хочет :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 14:28 
Не в сети
Феникс
Феникс
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Sarrainodu (2016)


Этот режиссер снял и Дамму с Тарасиком несколько лет назад, уже тогда у меня закралось подозрение, а он нормальный? реж-то. Потому что то, как он снимает членовредительство и убийства, это пугает. Такого смакования я не припомню ни у кого. Да телужское кино славится своими драками, они умеют их снимать, но то что показывает этот реж, это где-то уже за гранью добра и зла :scare2: Какой-то гимн убийству получился.

_________________
#RC11Begins


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 20:55 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
После просмотра чувство, как будто вываляли в грязи, той самой, которую так много показывают на экране.

Жуть...
Больше даже слов нет... Естественно, хочется пройти мимо кина.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 11:35 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Виджаянтимала писал(а):
хочется пройти мимо кина

А вот не стоит. Тем, кому посчастливилось поинджоить Dhammu, кто из телужан единственного кого любят - это Аллу Арджуна и готовы смотреть с ним всё что угодно - тем не стоит зарекаться :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 11:39 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
А вот не стоит. Тем, кому посчастливилось поинджоить Dhammu, кто из телужан единственного кого любят - это Аллу Арджуна и готовы смотреть с ним всё что угодно - тем не стоит зарекаться

Ты уверена, что говоришь про меня?...
Dhammu... это ж с Тарасиком? Не с Арджуном?
Я кароче совсем запуталось. НО Sarrainodu пропущу. Тем более, что боюсь, что Арджуном смогу не всё вынести. Да и ваще на телужцев всегда нужен особый настрой мне. :D
И ваще, я вполне по даноому кину доверяю твоему мнению, чтобы захотеть перепроверить. :)


Последний раз редактировалось Виджаянтимала 05 май 2016, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 11:41 
Не в сети
Fair Dragon
Fair Dragon
Аватара пользователя
Показать данные
Dhammu - это тот же режиссёр :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 11:42 
Не в сети
ассистент режиссера
ассистент режиссера
Аватара пользователя
Показать данные
Chirutha писал(а):
Dhammu - это тот же режиссёр

:D
Всё - дайте мне песок, чтобы голову от стыда спрятать. В телужской индустрии мои знания совсем дырявые. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 10:57 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
24 (2016)

Изображение

Режиссер: Викрам Кумар
В ролях: Сурья, Саманта, Нитья Менен, Аджай, Саранья Понваннан

Все тамильские критики так вопили, что это веха в истории тамильского кино, что я не выдержала :D
Ну что сказать... Наверное, я ничего не понимаю в вехах. sm552
Для меня это просто добротное кино, ничего больше. Что до Сурика - он уже столько переиграл своих отцов-братьев-сыновей-бабушек-и-дедушек, что никаких новых граней в нем этот кин не открыл. Вот разве злодеюка у него получился зачотный. А в образе ученого он мне жутко напоминал Митхуна почему-то Изображение
Вообще этот кин начинали снимать еще в 2009-м, и первоначально на главную роль планировался Викрам, и вот очень много где он мне там и чудился :D Зря отказался, глупый. Глядишь, и веха в кино случилась бы раньше, и в карьере Ведмедика тоже.
Хотя канеш кто знает, может тогда такой кин не поняли бы, да и технологии сейчас покруче.

Что до сюжета - я не слишком люблю игры со временем, Indru Netru Naalai из-за этого так и не смогла досмотреть, но тут хоть слава богу герой не стал делать из этого бизнес :roll: Правда, для такого кина уж чересчур затянули хронометраж, я слышала, что в кинотеатрах его уже подрезали на 11 минут, и правильно сделали, можно было бы и на полчаса. :-D И финал мне не понравился совсем - ну что такое, старался-старался герой, и все псу под хвост Изображение Мне все-таки больше нравятся традиционные финалы - драка со злодеем и поцелуй героини в конце sm552
Хотя тут канеш такая героиня :ha-ha:
Правда надо отдать должное тамильским операторам и гримерам - они наконец научились ее нормально снимать и красить, у нее получились необычайно красивые глаза, так что всего остального в большинстве сцен удается не замечать... Ну за исключением тех, где она улыбается. Изображение
И еще она ко всему прочему раскачала себе губы просто до необъятных размеров.
Нитья очень хороша, но ее до обидного мало.
А Сурик - он и в Африке Сурик, но вот в Masss он мне понравился горааааздо больше Изображение
И очень классная музыка. thumbsup


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю lauri "Спасибо" сказали:
Chirutha, Сыра, Diva, madhumakkhi, Natella, Net, nisa-sati, Sattelena, Vasantsena, Виджаянтимала
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 12:45 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
lauri писал(а):
24 (2016)

скачала сразу как дали, дошла до поезда потом отвлекли, сильно))
но уже понравился... надо досмотреть )


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:28 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
madhumakkhi писал(а):
скачала сразу как дали,

Ну сразу как дали там еще картинка была не очень, я не стала качать. А вот вчера вполне себе нормальная, смотреть можно, вот звук только ужасный, на песнях особенно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:34 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
lauri писал(а):
картинка была не очень,

вот она и не очень да, сбоку снимали мобилой энтузиасты :D
кинь плиз линк


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:51 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
madhumakkhi писал(а):
кинь плиз линк

Упс, а моего рипа уже нету :shock: Потерли что ли. У меня на 1,9 от MAZE. Есть еще поменьше весом, с того же исходника, но судя по сэмплу, там картинка сильно сыпется, у меня лучше :D
https://kat.cr/24-2016-tamil-1cd-desi-s ... 63940.html

Ща еще поищу, вдруг где-то остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 13:58 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
Не, на моих прикормленных сайтах не ищется. :( Может, еще кто найдет?


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:09 
Не в сети
археолог
археолог
Аватара пользователя
Показать данные
кто не успел, тот смотрит сбоку мобилой...
хорошо что не успела в корзину кинуть на радостях


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
 Заголовок сообщения: Re: Новые впечатления IV
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 14:10 
Не в сети
киностранница
киностранница
Аватара пользователя
Показать данные
madhumakkhi писал(а):
кто не успел, тот смотрит сбоку мобилой...

лучше уж скачай тот, на который я ссыль дала, по-любому будет лучше :D Там хоть картинка фронтально, без искажений, и не особо обрезанная.


Вернуться к началу
 Профиль  
сказать спасибо 
За это сообщение пользователю lauri "Спасибо" сказали:
madhumakkhi
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB